АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1231
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
03.04.15 - 12.04.15
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2015

Отель открылся совсем недавно, в 2014 году, но местами уже требует косметического ремонта. Территория большая и достаточно ухоженная, но отель более чем на половину еще не достроен. Активной стройки в зоне отдыха нет, но туристы наблюдают недостроенные исписанные на всех языках корпуса.

Номера досточно большие, но качество ремонта, мебели и сантехники желают лучшего даже для Египта. Очень неудобно, что в некоторых номерах нет душевой шторки в ванной, вода разливается по полу ( в разных стандартных номерах ванны отличаются и в некоторых шторки есть). Постельное белье уже застиранное, как и полотенца, что очень странно для нового отеля.

В основном ресторане не хватает мест и уже через пол часа после начала обеда или ужина, перед рестораном выстраивается очередь желающих покушать. Еда достаточно вкусная и разнообразная для Египта, видно что повора стараются.Огромный минус это грязная посуда, приходится искать чистые тарелки, кружки и стаканы.

В отеле есть анимация, ребята стараются и те, кто хочет более активного отдыха, чем просто лежание на пляже, то всегда найдут чем заняться.Но отель не молодежный, в основном отдыхают пенсионеры и семейные пары с детьми. По вечерам проходят шоу и детские программы. Отдыхающие в основном русские.

Пляж достаточно большой, места хватает всем. Пирс еще не достроен, но имеется спуск в воду. Когда отлив и вода уходит, то до глубины идти долго, все купаются с пирса, там есть участок очищенный от караллов. Для детей и кто любит пологий вход в море пляж не подойдет, у берега мелко и кораллы.

На ресепшене работает русская девушка, но к ней лучше не обращаться, т.к. помощи от нее не дождетесь, только безразличный взгляд, шаблонные ответы и никакого желания с вами общаться. Местный персонал немного знает русский и даже если вы совсем не знаете английского, то лучше попробовать обратиться к местным, есть большая вероятность что вам помогут и всегда улыбнутся.

За свои деньги (одна из самых дешевых предлагаемых 5) отель не плохой, но какой-то еще не организованный, на 5 звезд не тянет. За эти деньги можно замечательно отдохнуть в хорошей, проверенной временем 4, а этот отель не оправдал надежд на свою новизну и качество сервиса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

недостроенный пирс

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер со смежной дверью (с моей стороны она была не заперта)

Фото туриста отеля

Пляж

Большую часть дня отлив и море уходит далеко от берега

Фото туриста отеля

Логотип отеля

в общественном туалете. Предприимчивые египтяне:))

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера на 2м этаже на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый отель хорошее для египта питание достаточно ухоженная территория большой стандартный номер персонал старается быть внимательным
Минусы отеля
плохой вход в море грязная посуда в основном ресторане обшарпанная мебель в номере для отеля открывшегося в 2014г пляжные полотенца через одного выцветшие и рванные в некоторых номерах нет душевой шторки отель еще не достроен нехватка посадочных мест в ресторане равнодушная к бедам туристов русская девушка на ресепшене еще не до конца налаженная работа персонала нет заслонов от ветра на пляже
Добавлено 20.05.15 00:49 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 28.05.15

Татьяна, добрый день!
Море было чистое, вода прозрачная и никаких водорослей нет. Но в основном везде кораллы - нужна специальная обувь. Отливы были утром , после обеда прилив и вода начинает прибывать. К берегу прибивает мусор, еще было много медуз. Даже во время прилива уровень воды все-равно ниже пояса у берега. Плавать все ходят с пирса.

06:30 29.05.15

Спасибочки за оперативный ответ, мы едем в июне почитала вроде сезон размножения медуз уже закончится и их не будет на берегу, это конечно радует. А мусор убирают, который прибивает к берегу? Получается на всей территории пляжа, кто плавать не умеет, искупаться не получится я так поняла, либо мелко очень либо с пирса, но уже глубоко? А у соседних отелей, такая же ситуация? Может к ним можно ходить?

10:04 29.05.15

Расскажите еще про сейф пожалуйста, он большой (ноутбук в него поместится?) - и достаточно ли надежно закреплен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)