АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1944
Фото: 126
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
04.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я полюбила Руби.

Отдыхали с подругой с 4 по 14 мая 2015 года.

Прилетели рано утром, в отеле были где то часов в 9 утра. Заселили сразу же. Корпус В, второй этаж номер 209. Через 3 дня сказали, что могут переселить в корпус А, но в этом не было необходимости.

Номер отличный, все чисто, аккуратно. Вид у нас был на дорогу, корпус А, и большущее дерево))). Приехали отдыхать, в номере только ночевали и забегали переодеться, дерево очень кстати для любителей голышом походить).

Приборка через день, но у нас прибирались по моему каждый день. Замечала по заправленным кроватям, новым полотенцам, и наполнении ванной комнаты.

Разница что 2 отдельных корпуса незаметна, небольшой подземный переход, там располагается спа центр (полотенца пляжные получать в спа - центре ), бассейн закрытый, бильярд, магазинчики, диско бар, зона отдыха, так что отдыхающие из обоих корпусов гуляют там постоянно.

Выход к морю у корпуса А, там же основной зал, терраса , бич бар, ресторан Аля Карт, тренажерный зал, бассейн.

Выход в город , ресепшен корпус В.

Море. Это сказка!!!!! Шикарное побережье!!! Песчаный пляж, абсолютно чистый. Чистейшее море, плывешь и видишь песочек внизу. недалеко от берега плавают рыбки, не много, но есть.

Волны были в море, но такие хорошие, ласковые, напрыгались на них.

Видела в отзывах, что кто то неудачно на волны попал - просто сами будьте бдительнее и осторожнее, когда волны все аккуратно боком заходили в море, чтобы с ног не сбило ,а зайдя они уже не опасны, сами тебя подкидывают и качают)

В мае нам очень повезло с погодой , дождик был 1 раз с утра немного, после обеда уже все снова загорали и купались.

Народу с 4 мая по 10 где то было немного, никаких очередей, всегда места на террасе свободные - это очень комфортно. Приходишь в любое время, никого не ждешь. А вот числа с 11 это уже что то толпы народу.

Персонал обслуживающий - все большие молодцы! Приветливые, участливые, заботливые и ненавязчивые.

Ребята аниматоры - супер! С утра и до вечера программа, зарядка, боча, танцы в море, волейбол, дарц, стрельба, вечером анимация и дискотека. Выезды на дискотеку в Аланию.

Отличное побережье, гулять и гулять..... босиком по песку. В следующий раз обязательно сюда!!!

О шоппинге. Направо от отеля думаю метров 350 и начинается рынок.

Органик Текстиль - это просто чудный магазинчик! (купальники, платья из натуральных тканей, брюки, шорты) очень советую посетить, без приятной покупки девушки точно не уйдут.

и обязательно найдите магазинчик YASAR TEXTIL (пледы , полотенца из бамбука, постельное белье, одежда для дома, наборы на подарки текстильные) очень хорошие цены там, естественно еще снижают, торгуйтесь, управляющая наша бывшая соотечественница Наталья.

Если сразу слева за отелем пойдете наверх то дойдете до выездного рынка. Там тоже можно купить вещи, подарки... НО самое главное там рынок овощей и фруктов !!! Очень много, очень вкусно и недорого. (вдруг кому то в отеле будет мало, или еще разнообразия захочется)

Очень уже хочется обратно........

Отдыхали как всегда с Анекс Туром. Очень бы все таки хотелось, чтобы гиды встречали гостей в день приезда, и знакомили с отелем. А не на следующий день просто предлагали туры.

И еще, в отеле гиды предлагают хамам при отеле. Он хороший. Но все таки советую Хамам Ханзеде в Конакли. И по деньгам выиграете и услуг больше получите, и удовольствие супер! А в спа салоне при отеле очень советую на массажи походить. Их еще иногда бесплатно делают, не отказывайтесь!!! Или выигрывайте их в течении дня у аниматоров)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Yalihan Aspendos Hotel 3*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 209. 3 этаж, прямо над лобби. С балкона хорошо ловит интернет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Мэри оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.15 20:24 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 03.06.15

Милая Мэри! Спасибо Вам большое за столь подробный рассказ, а еще больше - за фото! А то некоторые так красиво пишут, а ни одной фотографии! Мы в мае-2014 отдыхали рядом, в Аске Джаст ин бич. Отель Азура дэ люкс еще только строился, были голые стены. И вот в этом году его открыли и он есть у Вас на фото! Красота! Мимо Руби гуляли по пляжу, Боже, сколько позитивных воспоминаний навеяли!!! Еще раз Вам спасибо!

19:04 03.06.15

Пожалуйста)))). У меня еще очень много свежих положительных эмоций от отдыха). Может кому то мой отзыв поможет настроится и сориентироваться).

20:58 03.06.15

Полностью согласна с отзывом! Отдыхала в Руби 4 раза))) Можете поделиться своими впечатлениями в контакте в группе Руби отеля!!! http://vk.com/rubihotel


Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мэри (2)