АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3578
Фото: 17

Бронзовый статус

1 374
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
11.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный детский отель

Ехал с дочкой 5 лет в этот отель первый раз, почитав кучу отзывов.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в 22:20, поэтому опоздали на ужин, однако в 23:30 есть поздний ужин, так что голодными не остались. Попросились в номер, где лучше всего работает Wi-fi - на ресепшене объяснили, что это номера, расположенные вдоль главной аллеи.

НОМЕР: И действительно, интернет работал отлично. Но проверить истинность утверждений, что интернет в других номерах работает хуже не представилось возможности. Кстати, окна у нас выходили на главную аллею, и мы думали, что будет шум от проходящего народа, но оказалось, что шума особо не было. В номере все чисто, место много, мебель не обшарпана, телек ЖК, на окне сетка от комаров, душ/туалет без плесеней и прочих гадостей. Кстати, душ вмонтирован в стену, что создавало сложности с мытьем ребенка, проблему решили черпаком, сделанным из 1,5 литровой бутылки из мини бара, путем отрезания верхней части горлышка. На ресепшене спрашивал черпак/кувшины/тазики - у них нет такого. Убирали каждый день, что мне показалось излишне, и так все чисто.

ЕДА: Мы не сильно привередливы к еде, поэтому нам все понравилось. Могу только добавить: рыба есть, мяса много есть, овощи и фрукты завались, сладкого тоже много. Из фруктов были: яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики, арбузы, дыни. Очень жаль, что мороженое давали только за ужином, дочка его очень любила и так ждала ужина.

ПЛЯЖ: Песочный с мелкой галькой на входе в море. Галька не сильно напрягала, т.к. она очень крупная и глубина быстро начиналась. Есть разделение пляжа на две части курящие и некурящие, однако курили очень мало, поэтому мы и в курящей части не испытывали дискомфорта. В некурящей части расположена большая крытая песочница с домиками, качелями и горками - дочка очень любила там копаться после купания. Чтобы не ходить по горячему песку, к лежакам сделаны деревянные настилы. Пирс просто шикарный, пожалуй, лучший из тех, что видел. Каждый вечер по пляжу ходил парень с большой трубой за собой (см. фото) и причесывал песок - очень красиво получалось (см. фото контраста). Так же видел, как вечером ходили техники и смотрели за состоянием пляжных зонтов и даже немножко покосившиеся выравнивали/натягивали, чтобы они все красиво в ряд стояли. Самое неприятное то, что одни туристы с утра занимали лежаки полотенцами и уходили по своим делам - это неуважение к другим дико раздражало.

ТЕРРИТОРИЯ: Сказать, что она зеленая, значит ничего не сказать. Вдоль всех дорожек зеленые кусты, цветы, газоны, разнообразные деревья (на них еще висят таблички что это такое) еще постоянно поют птички. Внутри зеленых садиков есть скамеечки с столами, артефакты в виде амфор, домиков и пр. Если выйти днем из отеля по магазинчикам, то вернувшись в отель очень чувствуется свежесть и прохлада. На территории есть небольшой зоопарк: петухи, курицы, цыплята, собаки (в вольере). Так же есть на территории кошки, но они не напрягают совсем. Все время работники что-то стригут, вскапывают, поливают, собирают, убирают, моют. Хочу еще раз отметить, что очень мало курящих, и это очень меня порадовало.

БАССЕЙНЫ: Их аж 7 штук: 3 детских, 4 взрослых. Очень понравились новые бассейны с горками перед главным зданием (см. фото): там тихо, мало народу, горки для маленьких детишек / для по старше / для взрослых. Очень понравились ступеньки для входа в бассейны - удобно, не нужно лазить по неудобным стандартным лестницам и главное детишкам нравится. Меня порадовало, что аттракционы-горки осматривают/измеряют/подкручивают, т.е. делают им ТО вечером (см. 2 фото). Так же неоднократно видел людей в халатах, которые берут пробы воды в бассейнах и что-то замеряют/сравнивают/записывают (жаль, фотика не было).

АНИМАЦИЯ: В развлечениях не участвовал, т.к. все время был с дочкой, которая практически не ходила в мини клуб, а была в море/бассейне/песочнице. Однако, те немногочисленные разы, что посещала мини клуб ей очень понравились, особенно ей понравилась не говорящая по-русски Merve. В общем, я хочу сказать спасибо Hanen, Merve и Кате - девчонки классные, позитивные и любят детишек и свою работу. Мини диско - это вообще самое любимое мероприятие дочки - не пропустила ни одного. Для тех, кто забыл, как зовут аниматоров см. фото всей команды, а так же см. фото программы развлечений на каждый день.

ПЕРСОНАЛ: Вообще никаких нареканий, все помогут, все сделают что в их силах, всегда приветливые

ПРОЧЕЕ:

1. Народ, если у вас остались игрушки, шарики, коробки - все, с чем могут играть дети или все то, что можно использовать для поделок и вам это не хочется везти обратно, то несите это все в мини клуб - девчонки креативные и найдут этому применение.

2. У аниматоров есть такой наказ, что обедать и ужинать они должны с гостями, иначе им сделают выговор. Поэтому не пугайтесь, когда они к вам подсаживаются, а скорее наоборот, приглашайте за стол.

3. Если вы немного испачкали одежду (жир/малина/шоколад), то подойдите в Guest Relation - вам могут дать немного чудесного средства для мытья посуды, которое фантастически убирает эти все пятна.

4. Попугай на ресепшене мяукает и парадирует звонок телефона.

5. Если пойти прогуляться по магазинам, то могу подсказать Wi-fi точку доступа для того, чтобы хотя бы сравнивать цены, называемые продавцами и ценам в интернете. Если подойти к большой вывеске KAYA (см. фото) и найти сеть kaya, то пароль там kaya0707, но просьба не наглеть, ибо лавочку могут быстро прикрыть. Там рядом с вывеской есть магазин постельного белья (см. фото) - продавец не накручивает цены и тем более можно сразу их проверить в интернете.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тех. обслуживание атракциона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин где не накручивают ценник на постельное белье

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ориентир для Wi-fi

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Отличные новые горки

Фото туриста отеля

Пляж

Контраст. Работа по уборке пска еще не закончена, но разница ощутима

Фото туриста отеля

Пляж

Этот парень причесывал песок каждый вечер

Фото туриста отеля

Анимация

Программа развлечений на каждый день

Фото туриста отеля

Анимация

Комманда анимации в 2015г

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тех. обслуживание атракциона

Андрей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень много зелени очень чистый шикарный пирс персонал
Минусы отеля
платный сейф 3$/сутки нет пакетированных маленьких соков мороженое только вечером
Добавлено 26.06.15 17:25 (5 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация