АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5168
Фото: 2
337
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня всем! Отдыхала с 2 детьми и с друзьями...

Доброго дня всем! Отдыхала с 2 детьми и с друзьями с 19.06-28.06.2015 г. Всего нас было 12 человек. Расселили быстро и так как хотели. Территория отеля большая, зеленая. Питание нормальное (никто не отравился). Минус в одном - не было арбузов. Лежаков на пляже всегда хватало. Заход в море - только с пирса, поэтому с детьми ехать в этот отель не рекомендую. Спасатели на пляже молодцы!!! Обслуживающий персонал пляжа 5+. Внутри основного ресторана обслуживание туристов на 4+. Лоби бар 3. Бар на пляже 3+. Бар возле бассейна 5. Персонал который обслуживает лежаки возле бассейнов -2. В 18 часов все бассейны закрывают и начинают бросать хлорку, прямо в плавающих детей. Одному мальчику даже в глаз попали. УЖАС просто и хамят, объясняя тем , что у них рамодан и они целый день не пьют, не едят и не курят, а Вы здесь пьете, курите. Не даем им быстрее закончить работу, чтоб поехать домой поесть, такого я ни в одном отеле не видела, из-за их хамства портится настроение и мнение обо всем отеле. Правда после нашего возмущения на третий день такого больше не повторялось. Очень порадовал саксофонист в основном ресторане, анимация 4. Для детей вся анимация (2 балла)проходит в соседнем отеле (фан сити), где полно аттракционов и дети уже не хотят танцевать им бы поиграть за Ваши деньги. Аква парк так же находится в фан сити. Про него ничего написать не могу - не ходили.

Что касается экскурсий: ездили мы от анекс тур. От него же брали индивидуальную экскурсию на яхте на райский остров. Яхта ужас, гид мило улыбается и говорит все будет так как Вы хотите, но давайте поедем на другой более лучший остров, он ближе и Вас не так укачает. Привезли на помойку, где до острова нужно было плыть самим, половина из нашей компании ободрались, маленькие дети так и не поплавали. После нам сказали : "Вы были на райском острове? Да (если б мы не знали куда нас должны были привести, нам бы и сказали, что это райский остров). Туда нам 2 часа ехать мы не успеем, поедите туда в следующий раз и еще, что бензин дорогой. По приезду в отель мы высказали нашему отельному гиду все и хотели писать жалобу. В итоге в качестве извинения, он нам привез сумку манго и дынь, а так же продлил один номер. Лучше взять яхту на пляже. Дешевле и яхту можно заранее посмотреть и точно повезут куда просите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зеленная территория питание
Минусы отеля
хамское отношение мебель в номере старая разваливается нет натуральных соков. только разведенная краска вода из куле ров пахнет тиной. в номер воду кладут только во время заезда
Добавлено 03.07.15 03:50 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы poloniha (5)