АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2692
Фото: 5
523
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Праге не в комнате надо сидеть!

Отдыхали в этом отеле с 13 по 20 июля 2015 года вдвоем с подругой.

1) Отдыхали от Библио Глобуса. С перелетом проблем не было, гид встретил, все рассказал, сказал, где его искать, но экскурсии у него дороже, чем в любом другом месте на улице. Впечатление полностью испортил отъезд. Трансфер опоздал на 50 минут!!! Причем водитель (гид пришла вовремя, опоздал именно водитель) даже не извинился, сказав, что ничего страшного( Но к отелю это не имеет отношения!)

2) Разместили нас на 12 этаже. Ожидали, что будет хуже, поэтому остались очень довольны предложенным вариантом. Две комнаты и коридорчик с туалетом (вытяжка огонь!) и душевой комнатой. В итоге, у каждого своя комната, в одной был холодильник, в другой телевизор. Фена нет. В ванной комнате катастрофически неудобные крючки, повесить ничего нельзя - все падает сразу. Кровати скрипят, но не смертельно) Выход на балкон закрыт, окна открываются. Занавески бы потолще, так как, когда начинает палить солнца, в комнате становится очень жарко (часов с 7 утра уже), а кондиционера нет. Но, так как в отеле мы только спали, то примерно так и вставали, поэтому не очень расстроились этому факту. Наоборот, солнце нас поднимало с кровати. Но кому-то может быть неудобно.

3) Сервис: Не знаю у кого как, но у нас убирали каждый день: полотенца меняли, мусор выкидывали, вещи аккуратно раскладывали. На ресепшен вполне гостеприимный народ. По-русски кое-как, но говорят все. Наверно больной вопрос для многих, особенно для молодежи, это интернет) WiFi есть, но только у ресепшена. В комнате тоже можно пользоваться, но это платно. Поэтому у ресепшена ВСЕГДА много народу, и поэтому скорость интернета падает. В наш заезд в отеле было очень много школьных групп, которые всегда сидели в интернете) Однажды ночью отключали электричество, и интернета не было до полудня (именно в этот день он был так необходим).

4) В отеле есть лавка с сувенирами, там же представитель Швейк Тур. Мы туда не заходили, но именно от Швейка (наткнулись на них в другом месте) и ездили на экскурсии (отлично!). Также имеется бар. Как там и что, не в курсе - не заходили.

5) Питание: завтраки. Вполне нормальные. Места всегда хватает, и в 7 утра, и в 10. Хлопья, йогурт, молоко, омлет, сосиски, овощи и фрукты, чай, кофе, соки, немного сладкой выпечки и вкуснейший хлеб! Остальное не ела, но что-то там еще было. Конечно, получается каждый день есть примерно одно и тоже, но насытиться вполне хватает.

6) Отель расположен в районе Прага 10. Но не пугайтесь: 2 минуты и вы на трамвайной остановке. Там два трамвая 5 и 7, на одном до метро, на другом прямо в центр. Ходят каждый 10 минут точно по расписанию. До центра доехать минут 20. Метро работает с 4.30 до 00.30, ночью ходят ночные трамваи (экшена там конечно много). Рядом с отелем супермаркет Альберт, работает с 7 до 21.

В общем, наш отдых был прекрасен! Мы съездили в Вену, Дрезден, Крумлов, Зоопарк, Аутлеты и конечно много-много гуляли по чудесной, сказочной Праге! В отеле только ночевали, а иначе зачем вы едете в Прагу, не в отеле же сидеть!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.07.15 20:14 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)