АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4248
Фото: 18
Отдыхала Парой в
августе 2014
13.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но больше ни ногой

Ездили в свадебное путешествие в этот отель.

Отель расположен на окраине, ехать примерно час от аэропорта. Приехали рано, дали долларов 20 и нас сразу заселили. При покупке тура сразу доплатили за номер для молодоженов, нам достался №3101. Номер огромный, два этажа. На каждом этаже балкон, большая ванная комната. Все очень чисто, ухоженно и красиво, хоть и мебель далеко не новая. Лестница на 2 этаж номера очень крутая, вся скрипит. Освещения в номере почти нет, пара небольших бра на комнату и все.

Когда приехали не было горячей воды - позвонили, через минут 20 вода появилась. Когда решили опробовать джакузи - не работало. Позвонили, долго пытались обьяснить в чем проблема. Спустя час совместными усилиями починили таки джакузи.

Каждый день номер приводили в порядок, заправляли кровать, меняли полотенца примерно раз в 2-3 дня. Постельное белье поменяли только после того, как нам пришлось его полностью снять, положить на пол и положить побольше чаевых. Зато каждый день клали чай, кофе, воду, всякие мыльца и шампуни.

В отеле один общий ресторан, достаточно большой. Огромный выбор еды, фруктов, десертов. Всегда была нарезка, куча салатиков, мясо, свежий хлеб. На завтрак готовили очень вкусные вафли. Ходили в рыбный ресторан, не очень понравилось. Больше говорить о еде не имеет смысла, потому что вкусы у всех разные.

Анимация очень слабая и очень тихая. Ее было заметно, только когда на выходные в отель приехало очень очень очень много местных жителей. Они были очень громкие. В бассейн невозможно было зайти, в ресторане не хватало места, лобби было ими "захвачено".

Бассейн не очень большой, чистый, но вода прохладная. Очень порадовал бар в бассейне. Веселые барманы напаивали посетителей мамой хуаной, пели песни, танцевали)))) Но там трудно было найти лежак, поэтому в бассейне мы были всего 1 день.

Пляж большой, песок очень чистый (если не считать окурков, которые там оставляют РУССКИЕ туристы). В августе сезон штормов, поэтому в океан невозможно было купаться - очень большие волны. Поэтом все прыгали) Так же волны приносили на пляж огромное количество водорослей. Их убирали только рано утром, но к обеду в воду уже было тяжело зайти. Свободный лежак всегда можно было найти. Очень пугали зонтики. Старые, почти все гнилые. С них вечно летела какая-то грязь.

Жилые корпусы расположожены около пляжа, лобби чуть дальше, до него довозят паровозики. В лобби есть бар, бесплатный вай-фай, удобные диванчики.

Работники всегда улыбаются, всегда приветливые. Все проблемы всегда решались после улыбки и "ОЛА!")))

Территория отеля хоть и большая, но погулять особо не где. Около лобби есть пара магазинчиков с сувенирами, одеждой. Цены естественно завышены. Видели пару раз павлинов, которые крадут вещи с балконов первых этажей) Есть так сказать зеленая зона на пути от жилых корпусов к лобби. Красиво, бегают птички...

А теперь самый огромный минус, из-за которого мы никогда туда не вернемся. Это ВОНЬ!!! Жуткая болотная ВОНЬ! Каждый поход в лобби и обратно был большим испытанием!!!! Такое ощущение, что эту "зеленую зону" не чистили десятки лет и она превратилась в огромное вонючее болото!!!! С каждым днем вонь становилась все сильнее и ветер приносил запах даже в номер! Это ужасно!

Эта вонь испортила весь отдых и все положительные эмоции от отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красиво хороший пляж вкусная еда чисто
Минусы отеля
вонь!
Добавлено 01.08.15 06:19 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 08.08.15

Скажите,не совсем поняла откуда взялась вонь??? что именно они не чистили??? и вообще есть ли смысл платить 100 000 тысяч за путевку и так далеко лететь? может там есть и хорошие отели не слышали???

12:00 06.09.15

? на окраине чего расположен отель? И вправо и влево куча отелей. Это самый центр пляжа, где расположены отели. На карту хоть посмотрите.

20:12 20.10.15

Анастасия P.S. И не отвечайте тульским диб..лам которые пытаются вас вывести из себя, это тролли (закомплексованные лохи, которые получают удовольствия от спора в интернете, которые там и не были скорей всего.)

18:30 02.02.16

Вот именно на какой окраине?? Между прочим (для незнающих турецких туристов)- пляж баваро- это пляж с самым белым песком в доминикану, в других районах страны песок желтее,но тобе очень красив. А кариб клаб находится в самом центре пляжа баваро. Вы действительно даже не видели карты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)