АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 5079
Фото: 0

Бронзовый статус

1 510
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
12.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный Кипр

Вот и закончился наш отпуск, который мы провели в замечательном отеле Nissiana 3* . Отдыхали с 12 июля по 25 июля. Отель оставил очень хорошее впечатление. Кратко опишу свои впечатления. Отдыхали мы вчетвером- двое взрослых, сын 16-ти лет и племянник- 22 года. Возраст разный, но впечатления у всех остались позитивные и одинаково приятные. Прибыли в отель в 9.30 местного времени. Заранее списалась с представителями отеля с просьбой предоставить два номера в основном здании рядом. Нашу просьбу выполнили- за что огромное спасибо!!! Так вот, по прибытию нас встретила приятная девушка и сообщила, что один из номеров готов , другой будет готов позже, что нас очень порадовало. Бросили свои вещи в один номер и отправились знакомиться с обстановкой. Внешне отель выглядит скромно, но когда попадаешь на саму территорию, все приятно удивляет- все очень чистенько, скромно- со вкусом, - бассейн, лобби-бар, ресторан, холл. Остались довольны, т. к. все- таки ехали в тройку. Но смело ставлю 4-ку.

Питание: ставлю 5, да нет такого километрового разнообразия выбора еды как в Турции и Египте, но настолько все очень вкусно, что мы уходили объвшись-довольные, что я бы не сказала про питание в странах описанных выше. Все приготовлено с душой и оооооочень вкусно. Завтрак - все всегда одинаково - каша, омлет, бекон, круасаны, печеные томаты, хлопья. Обед и ужин - всегда разные, разнообразные и ооооочень вкусно- три вида мяса, рыба, гарниры, салаты, фрукты( немного, но нам хватало), пироженое, мороженое. Объедали до пузика , всего хватало и всегда были довольны. Обслуживают официанты. Все очень стараются!!!!!! Напитки в баре тоже хороши- на любой вкус! Понравились как коктельчики , так и более по-круче напитки( пили мужчины).

Развлекательные мероприятия вечером- живая музыка, шоу попугаев, магическое шоу, интересно, приятно. Но мы не всегда в этом участвовали, так как старались по вечерам посмотреть достопримечательности АйаНапы. На автобусах 102 и 101 попадаешь в центр и обратно.

Номерной фонд- были у нас номера на третьем этаже, все сдержанно- скромно как во всех европейский странах. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, пастельное через три дня. Все ок.

Пляж - примерно пять минут ходьбы , красиво, но пляж не совсем чистый- окурки, пустые бутылки. Морее - супер, но бывали водоросли, но не скажу что они мне испортили впечатление. До обеда на пляже в основном русские, после обеда- начинается тусовка иностранцев, яблоку негде упасть- все занято. Вообще, на пляже очень весело- играет музыка , все в движении - играют мячом, теннис , волейбол, в ход идут даже бутылки.

Брали экскурсии- сафари на осликах, сафари на джипах , сердце Тродосса, поющие фонтаны,Луна-парк, аквапарк. Все понравилось. Но от осликов осталось ( после общения с другими туристами, бравшими экскурсию не от туроператоров ) не очень хорошее впечатление- развод, прокатились на осликах по прямой асфальтированной дорожке и желательно молча- нельзя шуметь, затем нам впаривали "права" за 5 евро, не очень вкусно покормили, было не очень чисто, затем развлекательная программа до 9 часов, начало самой эскурсии часов в 6 вечера, вот и судите сколько времени нашла развлекаловка. У туристов, взявших экскурсию на улице, было намного интересней, дешевле, ну и по рассказам все происходившее ( ужин, развлекательная программа) проходила в более интересном масштабе, да и " права" они получили в качестве подарка. Вот и судите сами.

Итог , отдых удался на все СТО!!! Кипр мне очень понравился. Отель рекомендую. Получилось не совсем кратко)))) но еще можно было и больше написать))) оставлю эту возможность другим туристам)))

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.08.15 12:28 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)