АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 31
Читательский охват: 14036
Фото: 30
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

1000 раз подумайте прежде чем выбрать этот Чудный отель!!!!

Привет всем!Только приехали из отеля,поспешу оставить отзыв, дабы помочь кому-нибудь с выбором!В Египте были третий раз, бывали в Турции, Кипре,ОАЭ,Адлере,так что сравнить отель есть с чем. Откуда у отеля хорошие отзывы,если честно не понятно,тк общались с туристами и ни одного довольного отелем не встретили, все были в ужасе от отеля,по крайней мере первые дни, ну а потом,конечно,все уже привыкали и свыкались с тем что есть! Главный минус отеля-это просто нереальное количество АРАБОВ!!!!!!и только из-за них отдых поначалу кажется невыносимым!а теперь все по порядку!!

1.Заселение!1-ца!!Прибыли в отель в 1 ночи,заселили только в 5 утра!!!(мы были с детьми 1год и 5лет!!!) Поменяли мы аж 4 номера, тк после того что нам предложили изначально, мы сказали что будем жить у них ресепшене. Сначала дали жутко грязный номер, вид на помойку и дорогу, кондер шумит как самолет, чтобы дойти до этого номера надо преодолеть кучу лестниц без пандусов,а мы с коляской.Спрашиваем у прилетевших с нами туристов,у всех примерно тоже самое.Идем на ресепшн менять номер, говорят все типа завтра,сегодня мест нет, на что мы сказали- о"кей мы будем ночевать на ресепшн!В итоге посмотрели еще два номера,примерно таких же и остановились на четвертом номере с видом на море в главном корпусе.Был среди нашего заезда еще один мужчина с сыном, который тоже на отрез отказался жить в предложенном "свинарнике" и в итоге заселился только в три часа следующего дня,просидев на ресепшене!

2.Сервис.За сервис тоже ставлю 1-цу,так как кругом жуткая антисанитария(фото прилагаю), грязь везде, в номерах, в коридорах,в лифте.Уборка никакая, пол не моют,полотенца только сами просили менять, шампунь и мыло только на третий день допросились.В коридоре по пути к нашему номеру всегда стояла грязная посуда на полу и остатки еды(а жили в нашем корпусе почти одни арабы), пока мы на четвертый день не выдержали и не попросили уборщика убрать,то наверное,все это до сих пор там бы и стояло.И в итоге как результат за день до отъезда, за пару номеров до нашего, на полу валялся дохлый крысеныш(фото прилагаю).

3.Питание. За питание 2-ка, так как каждый день одно и тоже гарнир-баклажаны,рис,картофель или макароны, из мясного либо курица, либо тушеная говядина, либо тушеная рыба(потом и курица пропала, дня за три до отъезда ее вообще больше не видели), но самое главное чтобы хоть и это поесть,нужно отстоять жуткую очередь,так как из-за арабов,нереально подойти к столу с мясными блюдами, они как-будто видят еду первый раз,все сгребают,лезут без очереди,орут, пробуют еду и соусы прямо общими ложками!!!!тарелок не хватало всегда,чай приходилось пить из одноразовых стаканчиков,тк кружки заканчивались в первые же пол часа,маленьких ложек нет в принципе, только одноразовые малюсенькие,чтоб накормить ребенка из такой ложечки,нужно было ОООООчень постараться!был хороший выбор фруктов,но и их чтоб ухватить нужно было постараться,так как арабы выкладывали все себе и приходилось либо ждать когда принесут еще, либо приходить под конец обеда или ужина,когда арабов уже поменьше.

4.Море и пляж.Море было очень теплым,заход в море есть и песочек,есть и с камнями.НО вдоль всего пляжа по песку идет какая то черная полоса, мы решили что это мазут или что-то от катеров и лодок, так как рядом большой порт Хургады, в итоге на купальниках у детей появились черные точки,которые так и не отстирались((( Шезлонг нужно было занимать с утра.Также рядом с пляжем идут трубы со сливом какой то воды,что тоже не очень приятно.

5.Анимация. Анимация для детей начинается в 10 утра в детском клубе, там можно порисовать и посмотреть мультики,детские аниматоры какие то немного грустные и усталые),но есть там паренек Шико с прической как у клоуна он бывает вечером на детских дискотеках,так вот дети от него в восторге.В 4 часа дня детям раздуют фруктовый лед.Для взрослых все стандартно- танец живота,аэробика,волейбол,зарядка и вечернее "шоу".

Для детей и взрослых есть еще горки,но опять же там очень много арабов и поэтому длинные очереди.

Вообщем в Хургаде были первый раз и скорее всего последний,сам город очень грязный, все кругом раскидано, море по сравнению с Шармом тоже не впечатлило, рыбок мало,кораллов нет.В целом отель может и не плох,НО слишком грязно,и слишком много арабов, из-за котрых очень шумно,грязно и не возможно спокойно поесть.Иностранцев вообще не заметили, были только русские,белоруссы и украинцы,все общительные,поэтому отдых спасло общение с другими туристами, привет ребятам из Рыбинска)

Фото туриста отеля

Отель

вот такой чистый лифт!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

дохлый крысеныш у номера

Фото туриста отеля

Отель

дохлый крысеныш у номера

Фото туриста отеля

Прочее

не отстиравшиеся черные точки на дет.купальнике от черной полосы на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

черная полоса на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

номера с видом на помойку

Фото туриста отеля

Территория отеля

днем в бассейне

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наш 4-ый номер

Фото туриста отеля

Пляж

черная полоса вдоль всего пляжа

Добавлено 03.09.15 14:23 (4 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 03.09.15

Спасибо за отзыв и фото, а то я уже думала о бронировании этого отеля. Особенно впечатляет бассейн и крыса! Кстати, в Египте я отдыхала 8 раз, из них 5 раз в Хургаде, там есть хорошие отели, но в туристических зонах подальше от Хургады. Цены на них, правда, повыше, но, лучше наверное доплатить, чем оказаться в подобной обстановке.
Приятных путешествий!

00:04 04.09.15

это точно, мы тоже повелись на горящую путевку, потом очень пожалели, лучше надо было доплатить 10тр и не видеть этого ужаса!Мы общались с туристом, он тоже был в Египте 8 раз и этот отель он сказал худший!

11:30 04.09.15

Подтвержу каждое слово из отзыва Марии, отдыхали в это же время в этом отеле.И ещё хочу добавить от себя:нас 2 семьи,заселили вместо 2 номеров stаndart, которые были указаны в ваучере, в общий номер femelyroom,сославшись на нехватку номеров.В номере была жуткая грязь, не было полотенец, воды, на просьбу дать полотенца услышали с ресепшен такой ответ "Зачем они вам?Вы что на ночь глядя мыться собрались?" Поменять смогли с боем в середине следующего дня.К тому же гиды Наталитур прямо говорили, что без приобретённых у них путёвок не видать нам хороших номеров и помощи с их стороны.Люди не экономьте, лучше доплатить и отдохнуть без нервов.Все оценки 5 в отзывах-100 % заказные для повышения рейтинга отеля.

11:36 07.09.15

полностью согласен..такого ужаса я еще не видел(((

15:30 08.09.15

Уважаемая Мария! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*. Хотелось бы проинформировать Вас, что данные период является сезоном не только для иностранных гостей, но и для местных, заверяю Вас, что такая ситуация во многих отелях Хургады и Шарм эль шейха. Очень жаль, что Вы не сообщили нам, Guest Relation, о существующих проблемах в Вашем номере. Решать подобные вопросы наша работа, но мы не имеем возможности помочь гостям, если они пишут о них постфактум в интернете. Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву по поводу питания. В настоящее время в отеле работает А ля карт ресторан (Итальянский), основной ресторан и дополнительно на обед и ужин работает пляжный ресторан. Питание достаточно разнообразное для отеля 4*. Мы приносим свои извинения, если что-то в питании Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Проблемы с очередями действительно иногда случаются, так как заполняемость отеля составляет 100% и количество гостей более 1000. Все Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

18:28 15.09.15

а я думаю, что большинство плохих отзывов заказаны конкурентами для понижения рейтинга отеля. или же другой вариант - в любом месте к вам будут относиться так, как вы этого заслуживаете.

19:17 15.09.15

Ерунду не говорите, все, кто был в этом отеле в один голос кричат:грязь жуткая, хамство, очереди в ресторан.Если Вам в таких условиях было комфортно отдыхать, рада за Вас.Ездите дальше в отели подобного уровня.Мы врать и выгораживать отель не намерены.К тому же на фото у Марии все "прелести" видны.А то, что как Вы выразились "в любом месте к вам будут относиться как вы того заслуживайте": это ж интересно чем провинилась перед отелем семья с 2 маленькими детьми, что их до 5 утра не могли заселить нормально ?Люди с нашего заезда, что бы заселиться более-менее сносно сидели с 2 ночи до 13 часов не поспав.Если Вам повезло и заселили удачно, это абсолютно не значит, что мы все, кому повезло гораздо меньше с номерами,и имеющие претензии-злобные конкуренты, пишущие злые отзывы.Для сравнения обязательно съездите в другие отели и почувствуйте разницу.

19:53 15.09.15

во-первых, я не видел ресторанов без очередей. принцип образования очередей прост-люди инстинктивно идут туда, где очередь. Живой пример: сегодня все стоят в бешеной очереди за тушеной говядиной, а за жареным цыпленком - никого, а на следующий день день все почему то стоят за тем же цыпленком, а за тушеной говядиной - никого;
во-вторых, очень жаль детей, родители которых до 5 утра не могут выбрать более-менее сносный номер;
в-третьих 790 хороших отзывов против 359 плохих все таки о чем-то говорят
и в четвертых, я был в разных отелях и мне есть с чем сравнивать.

21:47 15.09.15

Очередь очереди рознь, 5-7 человек или 30.Есть разница, правда?И без разницы за цыплёнком, говядиной, рыбой-людей действительно очень много!Отель поменял хозяев, был закрыт некоторое время, сейчас идёт ремонт. Туристов заселяют в недостроенные корпуса, где полным ходом идёт доделка.До ремонта отель был более-менее , сейчас-реальный кошмар, напишите хоть 100 000 хороших отзывов против 359 плохих, правда не измениться.Отель не отремонтирован до конца, кругом грязь, номера не убраны, в ресторане (особенно на ужине) не хватает даже тарелок.Я переубеждать Вас не собираюсь, не вводите людей в заблуждение.

22:08 15.09.15

что-то сомнительно,Александр, что Вы были в нормальном отеле,если считаете этот отель достойным... я лично не считаю грязную посуду в коридорах и дохлых крыс нормальным "сервисом".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (13)