АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2228
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 23августа семьёй,сыну 13лет.Начну с заселения мне...

Отдыхали с 23августа семьёй,сыну 13лет.Начну с заселения мне кажется лучше до платить и переехать Сфинкс.Он находится рядом с Кингом.В Сфинксе номера получше,в нашем номере все работало,вода была постоянно и горячая, и холодная.Территория отеля большая,ухоженная,много зелени все предусмотрено для отдыха :3бассейна,которые чистятся каждый день.Аквапарк.Скучно не будет.Анимация ежедневно начинается с зарядки и целый день .Постоянные развлекательные мероприятия по вечерам.Еды очень много,разнообразная.Мясо:куры,утки,говядина мужчины голодные не останутся. Десертов навалом на любой вкус.Фрукты дыни утром на завтрак каждый день.Отдыхающие в Сфинксе могут пользоваться рестораном отеля Кинг Тут.Рекомендую на ужин ходить в Люксор.Обязательно воспользуйтесь услугой а ля карт,она бесплатная.Заказать можно на ресепшене Кинга с10.30допо -моему12.30.Ужинать вы будете на берегу моря.Пляж просто супер лежаков хватает всем,полотенца выдают на пляже.Некоторые пишут,что их с лежаков забирает персонал пока вы плаваете в море.Неправда,никто не забирает.Если только вы не оставите сами их вечером на пляже.Море заход на любой вкус.Я часто отдыхаю на Средиземном море сына там учили плавать.Но только на Красном море он таки научился плавать.Обязательно берите с собой маску посмотреть на разнообразный подводный мир,да не забудьте тапочки-кораллки.Очень много отдыхающих с маленькими детьми,поверьте голодными они не будут каши молочные утром,молоко есть постоянно, супы тоже есть.В море нам понравилось заходить со стороны КингТут.Со стороны Сфинкса понтон.Весь персонал вежливый.Хозяин мистер Тамер постоянно присутствует на территории.Молодец!Спасибо всему персоналу за отличный отдых.Да,кстати я пишу отзыв для людей кому нужен бюджетный,позитивный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Lana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.09.15 09:06 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 14.09.15

Уважаемая, Светлана!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Oktem (5)