АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2069
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2016
13.03.16 - 20.03.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 13 по 20 марта 2016 года. Приехали...

Отдыхали в отеле с 13 по 20 марта 2016 года. Приехали в отель около 9 часов утра и часа два ждали заселения. Процесс мучительный но заселили нас раньше 14.00, расположили в номерах во втором корпусе, хотя был оплачен 3 и 4 корпус.

Номером были довольны в целом. Проблем с сантехникой ни разу не было, кондиционеры не шумели. Немного странная система была с розетками, ставил на ночь телефон на зарядку а потом выключая свет в лампе отключалась розетка и поутру обнаруживаешь незарядившийся телефон. Балкон в номере хороший просторный но посидеть там нормально нет желания так как диванчик был какой-то грязный в пятнах. Про минибар начитались отзывов и сказали что пользоваться им не будем, на следующий день при уборке его закрыли. Вайфаем тоже пользовались только на территории отеля, а в номере отключали. Много украинских и русских каналов, есть что посмотреть когда приходишь днем в номер. Уборка в номере заключалась в том что застилали кровать, убирали мелкие бумажки и меняли в ванной шампуни. Ничего необычного не было, ничего не выкладывали и тд., (но нам в принципе это и не нужно было), хотя оставляли каждый день доллар. Соседей вообще не слышали.

Территория отеля шикарная. Это зеленый оазис, много пальм, цветов, всевозможных растений. Каждое утро их все стригут, поливают. Видно что территорию любят так как даже фонари на амфитеатре как новые, протертые и чистые. Мусора на такой огромной территории нигде нет. На пляжах всегда за всеми убирают. Выносят стаканчики, пиво и тд от лежаков у бассейнов, джакузи и у моря. Полотенца для лежаков выдавали всегда чистые. Все холлы и рестораны украшены живыми цветами.

Погода была первые два дня прохладной. Раз висел красный флаг и были сильные волны. В этот день купались в джакузи. Вода там 29 градусов, хлоркой вода почти не пахнет. Джакузи, бассейны работники тоже чистят. Грязи там нет, купаться приятно. Все остальное время проводили на море. Риф замечательный. Видели и рыбок, и крабов, и морских ежей. В целом пляж отличный. Людей было очень мало. Лежаки всегда были пустые в любом месте. Хорошо сделанный мостик, вечером с подсветкой. Есть волейбол и дартс из развлечений.

Еда немного хромает в разнообразии, но готовят вкусно. Ни разу ничем не отравились и никаких нареканий не было. Единственное что не понравилось в главном ресторане так это хромает уборка, пару раз еда лежала прям на сиденьях и два дня за одним и тем же столиком ее никто не убирал. Мы просто смотрели на стулья и выбирали более чистый столик. Из фруктов была гуава раз за 7 дней, а так яблоки, бананы, апельсины, мандарины, дыня, финики и нарезки из фруктов. Очень вкусные сладости. Голодным точно не останетесь. Немного не понравилось что нет возможности самому себе налить напиток днем и вечером, так как ждать приходилось очень долго, иногда все съесть успевали и уходили даже не попив, брали потом просто что-то в баре, два раза один молодой парень покивал головой что принесет сок, ушел и так спустя 25 минут ничего и не принес, просили его второй раз, опять не принес, но покивал, было видно что он с очень большим трудом понимает язык. Раз попросили молоко с кофе у него же , принес только кофе. С остальными официантами проблем не было. Очень понравилось в рыбном Аля Карте. Вид на море и еда замечательная. В следующий раз будем брать ультра ол ин, по этой системе можно питаться в аля картах, у нас был просто ол ин.

Вечера проводили в скай баре правда не с первого дня поняли как туда пройти, так как вход был с главного ресторана Рамзес. Это лучшее место в отеле. Отличные бармены, им отдельное спасибо, хорошие кальяны. Была вечерами живая музыка, саксофонист, танец живота. Тут очень понравилось, работают качественно и очень быстро, а главное всегда улыбаются.

Выселение было в последний день бесплатно продлено до 3 дня. Накануне вечером мы зашли и спросили девочку на ресепшене, за это огромное спасибо отелю. Неудобно было только то что обед уже не включен, а выезд аж в 5 вечера. Лишних денег в счет включено не было.

Подводя итог хочу сказать что отель в целом очень понравился, спасибо всему персоналу кто там работает. Все доброжелательные, все стараются. В следующий приезд в Египет обязательно вернусь именно сюда. Спасибо вам за замечательный отдых. Недостатки можно найти при желании всегда, если их искать. Мы же были сосредоточены на положительных эмоциях.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
еда
Добавлено 17.04.16 13:57 (4 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 19.04.16

Добрый день! Хочу спросить вас не покормили обедом в день выезда?

20:42 19.04.16

Если позволите, как представитель отеля хотела бы ответить на Ваш вопрос. Система питания действует в день отьезда до времени, когда гости были заселены в день заезда. То есть если заезд был скажем в 11 утра, то концепция питания действует до 11 утра в день выезда, если заселение в 22.00 и выезд поздний из отеля, то гости пользуется питанием до 22.00 в день выезда, получив возможность компенсации обеда и ужина в день приезда. Детей мы кормим обедом бесплатно в день выезда, даже, если поселение в день заезда было ранним.
Если Вы прилетаете утром и точно знаете, что вылет обратно будет утром, вы можете на ресепшн в день заезда попросить о замене завтрака в день выезда на завтрак в день приезда, так как в день приезда, в связи с часом заселения общепринятым 14.00 завтрак не входит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)