АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 31
Читательский охват: 14035
Фото: 30

Бронзовый статус

1 500
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2016
26.04.16 - 03.05.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель,если Вы едете за 60тр на двоих))

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с мужем, летели с Анекс туром, цена путевки была 60тр за двоих на 9дн, за эти деньги приличный отель. Отель,вроде, новый, но плесень уже присутствует и в ванной и в шкафу для одежды, вроде, мелочь, а не приятно.. В отеле проводят по выходным свадебные церемонии ( для этого есть большой банкетный зал на 6 этаже), поэтому громкое Бум-Бум будет мешать минимум до 12 ночи, мы жили на 9-м этаже, но слышно было как будто в соседнем номере.На 25-м этаже отеля работает ночной клуб, от него тоже слышно глухое бум-бум, поэтому заснуть я могла только в берушах)( кому-то это может и не мешает, но для меня это большой минус...) Еще каждый день в 6 утра на улице включают громкоговоритель с Вьетнамским гимном и новостями,поэтому будильник можно не заводить))). Еще к минусам можно отнести плохую уборку в номерах (просто заправляют кровать и добавляют чай,кофе,воду), ни полы, ни сантехнику не моют, в раковине было не приятно умываться, вода почти не уходила. Плохо работают лифты, в час пик проблематично уехать, пару раз так и ходили пешком.

Завтраки нам понравились, всегда есть пару видов супа, что-нибудь мясное, пельмешки, рис, овощи, мы насчитали 13 видов фруктов!!!!,каждый день что-нибудь новенькое).

До пляжа минут 5-7 пешком, можно доехать на тук-туке от отеля. Лежаков мало, многие загорают просто на песке. Пляж почти чистый, один раз правда приплыла дохлая крыса, )), но на след день ее убрали.

До центра города пешком 20-25 мин, рядом с отелем есть остановка автобуса, проезд 6000 донгов.

Вообще как приедете в Нячанг, советуем обратиться в Русское информ. агенство, Вам там дадут бесплатную карту с маршрутами и остановками автобусов, с достопримечательностями, очень удобно.

По поводу Анекс тура, перелет прошел нормально, все вовремя. Огорчил только отельный гид Кирилл (хамоватый и грубый) задача которого впарить Вам экскурсии, и потом даже трубку не брать)). Мы к превеликому сожалению взяли у него экскурсию в Далат за 55 $ на чел, на которой обещалось все включено в течение всего дня (с 3 ночи до 20.00) и питание и напитки, а по факту бесплатным был только обед), на завтрак завезли в кафе где кружка чая стоит 90 р на наши деньги, также он обещал что за все входные билеты заплачено, по факту за вход в минизоопарк надо было платить, посмотреть на орхидеи тоже платить самим, катание на животных тоже плати)), вообщем в агенстве на улице эта же экскурсия стоит 23$ (обед,страховка,входные билеты).Вообще экскурсия не очень впечатлила, на все достопримечательности завозят буквально на 25-30 мин, толком не успеваешь ничего посмотреть, все бегом((, а вот дорога по серпантину до самого Далата занимает 3,5 часа,и водитель не очень то осторожничает на дороге, пару раз было реально страшно, знакомые ездили в другой день, тоже с Анексом говорят даже пару раз огрождения задевали, так что у нас еще нормальный водитель попался)))

Сами ездили на грязи, достопримечательности Нячанга тоже сами смотрели.Вообще сам Вьетнам очень понравился и еще раз обязательно приедем)!!

Фото туриста отеля

Отель

завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
плохая у плохая у орка громкая музыка.
Добавлено 11.05.16 20:45 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (13)