АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 6489
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
23.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что на Кипре отдыхали первый раз, семьей...

Начну с того, что на Кипре отдыхали первый раз, семьей с ребенком 2,6 лет. У нас были апартаменты без питания, в номере мы только ночевали, так что много от отеля не ожидали.

Что касается номера, нас заселили в номер на 3 этаже, из окна прекрасный вид на море, в апартаментах с одной спальней есть полноценная кухня, только в некоторых отзывах на фото плита, у нас же были 2 кофорки с духовной, немного не современные, грелись долго, микроволновки не было. Посуды нам хватало, готовить можно в сковороде, большой кастрюле с крышкой и маленький ковшик.

Кровати оставляют желать лучшего, не двуспальная кровать, а две односпальные, которые разъезжаются, к тому же пружины впиваются в бока, кровать скрипит, на кухне безпружинный диван, тоже не удобный, чувствуются рейки, под конец отдыха уже привыкли.

Вода горячая всегда была.

В остальном все стандартно, номер простенький, не слишком ушатанный, уборка 5 раз в неделю, 2 раза выходной, убирали хорошо.

До пляжа идти минуты 3, пляж в виде бухты, много семей с детьми, к сожалению в конце мая вода была очень свежая, мы купались конечно, но у ребенка желание искупаться возникало редко. Пляж не плохой, но другие понравились больше, в воде попадаются камни, зато можно поплавать с маской, в камнях живут рыбки, есть осьминоги и две статуи справа у камней рядом с водными видами спорта.

Были на пляжах Фиг Три отличный пляж с плавным заходом без камней, Макронисос понравился больше всех самый беленький песочек, не очень много людей, еще были на Коннос бей рядом с мысом Каво Греко тоже понравился, но маловат, бывало тесно, зато когда повсюду были сильные ветра, там было просто спасение.На Нисси бич заехали один раз, но пляж тусовочный орёт музыка, а главное в воде зеленые водоросли и буза, сразу уехали, больше не пытались.

Что касается развлечений, в отеле их нет, рядом с отелем тоже скучновато, ходили на детские дискотеки в Пернера бич и Марлита бич. Поблизости много таверн, кушали в них раза три, дважды ходили в кафе на набережной с большим батутом, кажется Зафирос, для детей там раздолье, есть детская площадка, но кухня так себе выбор не очень большой, зато много детей и можно покушать спокойно, деть всегда занят, носится с батута на площадку.

Взрослые развлекали ребенка, так что никуда не ходили, в Пернера с дискотеками вообще все плохо.

Брали машину на прокат рядом с отелем, кажется Платон, через дорогу от него прокат был дороже, Ниссан ноут на 7 дней 18 евро в день, бустер 1 евро в день, с франшизой 500 евро.

Покатались по острову, ездили в Троодос, Никосию.

Что касается магазинов, напротив отеля не очень дорогой, ездили в Метро, Лидл (до лидла можно дойти пешком). В Метро выбор больше, в Лидле вроде дешевле. Фрукты брали во фруктовой лавке Папетас, чуть дальше от Метро, с правой стороны.

Кипр оставил двоякое впечатление, для детей это место супер, в каждом кафе детская площадка, полно аттракционов, много детей, всегда найдется компания, заход в море великолепный. Но без ребенка не знаю.. может в Айя напе все по другому. А так из достопримечательностей только церкви, да на осьминогов можно посмотреть.

Добавлено 02.06.16 09:12 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 09.08.16

Подскажите, можно ли пообедать, живя в этом отеле, за отдельную плату?

17:47 27.08.16

Извините, только увидела вопрос. Можно точно позавтракать, насчет обеда и ужина, возможно по меню. Рядом отель Pernera beach (у моря), там точно можно.

11:17 30.01.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для ребёнка вам предоставляли отдельную кроватку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (6)