АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3578
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Критичесий отзыв + дополнительная информация

Ехал с дочкой 6 лет в этот отель первый раз, почитав кучу отзывов. До этого был только в Турции и только в больших 5* (AKKA Alinda, Club Nena), поэтому подсознательно сравнивал с ними. В прошлом году в это же время на 12 ночей Club Nena 5* - 86т.р., а на эти же 12 ночей Crystal Spring 4* - 138т.р.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в 00:30, поэтому опоздали на ужин, однако на ресепшене нам дали с собой перекусить 4 бутерброда и 2 бутылки воды, т.е. ложились спать не голодными.

НОМЕР: Окна у нас выходили не на море, а немного сбоку от него (см. фото). Вид был на коттеджи и на море за ними. Кстати, в таких номерах с видом не на море получается, что солнце только до 12 дня и, следовательно, номер не нагревается. В номере все чисто, убирали и меняли полотенца каждый день. Места много, мебель отличная, телек ЖК, обилие выключателей света и розеток просто поражает (зачем столько), душ/туалет без плесени и прочей гадости, в душе 2 лейки - одна вмонтирована в потолок, другая обычная на шланге (см. фото). Удивило не дешёвое оснащение номеров: сантехника Grohe, термостаты johnson controls, Siemens. Вентиляция - централизованная + индивидуальный кондиционер (которым можно управлять через термостат). Wi-fi бесплатный есть, качество особо не позволяет видео по Skype, правда за 2 дня до отъезда стал совсем отвратительный, и Skype вообще перестал работать.

ЕДА: Мы не сильно привередливы к еде, поэтому нам все понравилось. Могу только добавить: рыба есть, мясо куры/свинины/баранины/говядины есть, овощи и фрукты завались, сладкое есть. Из фруктов были: яблоки, киви, сливы, абрикосы, персики, арбузы, дыни. Мороженое было все время, но самое вкусное было эскимо, которое не всегда оставалось в достатке (быстро разбирали). Нам очень понравились молочные коктейли. Только на ужине немножко раздражала принудительная рассадка (1-5 мин.): при входе в столовую стоит девушка и спрашивает куда хотим сесть(внутри/снаружи) и сколько нас человек, затем подходит менеджер и отводит нас к столику, а к столику уже подходит официант для заказа напитков. После 20:30 рассадки уже нет.

ПЛЯЖ: Песочный. Находится в бухте, поэтому волнения там совсем мало. Удивило, как близко плавают мальки и рыбки. Вода очень спокойная и прозрачная. Лежаками платными не пользовались совсем. Как я видел оплату за лежаки приходили брать только утром. Видимо потому-что лежаки платные были всегда свобоные места.

ТЕРРИТОРИЯ: Маленькая, правда, из нее они пытаются выжать максимум. Детская площадка без тента от солнца. Есть зеленая зона перед пляжем, которая заставлена лежаками в большом количестве. Туалет всего один на цокольном этаже, поэтому с пляжа приходится идти только туда. Удивила приятная мелочь, вода в душе на улице, где смывают песок, теплая!

БАССЕЙНЫ: 1 детский лягушатник, 1 взрослый, 1 мини джакузи. Горок никаких нет. Лежаков периодически не хватало из-за любителей занимать их в 6 утра (этим страдали по большей части местные киприоты, немцы, англичане), причем, как только часть этих гостей сменилась, то появились свободные лежаки.

АНИМАЦИЯ: В развлечениях не участвовал. Мини диско 4 раза в неделю. Вся программа анимации представлена у них в холле на стенде (см. фото).

ВОКРУГ: Сходить особо некуда. Есть только небольшие магазинчики для туристов и таверны, которые мы не посещали, т.к. у нас «все включено». Ездили в лунапарк (работает с 17:00) в Аянапе автобус 102 (остановка рядом с отелем, дорогу переходить не надо), ехать минут 40, а обратно едет 101 автобус, но почему то 60 – 70 минут. С ребенком стоит посетить ослиную ферму - ехать 1,5часа, лучше брать вечернюю экскурсию – не так жарко.

Отель самый далекий получается. Как следствие, сходить некуда, а ехать куда-то долго, т.к. в автобусы забирают нас первыми, а отвозят последними.

ПЕРСОНАЛ: Вообще никаких нареканий, все помогут, все сделают что в их силах, всегда приветливые.

ОСОБЕННОСТИ:

1. При заезде можно изменить систему питания с завтраков на «все включено» за 30евро в день на человека, минимально на 3 дня (см. фото).

2. После 23:00 в отеле напитки все становятся платными даже когда «все включено».

3. Розетки у них британского стандарта (BS 1363). Адаптер дают бесплатно на ресепшене.

4. Движение по автодорогам левостороннее.

5. Автобусы на кольце меняют свои номера на 1 выше т.е. 101 потом становится 102.

6. После 21:00 билет в автобусе стоит не 1,5 евро, а 2,5.

7. Экскурсии можно брать у местных, они находятся напротив отеля The Golden Coast, мимо которого мы всегда проезжаем при заезде.

Фото туриста отеля

Прочее

Распорядок

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Расписание анимации

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Расписание анимации

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Расписание анимации

Фото туриста отеля

Прочее

Можно доплатить до Все включено

Плюсы отеля
тихий и спокойный
Минусы отеля
маленька территория мало развлечений для детей мало бассейнов wi-fi не очень далекое расположение отеля
Добавлено 28.06.16 01:21 (4 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 29.06.16

Спасибо за ваш отзыв!!! прям с удовольствием почитала!

15:15 01.07.16

Очень информативный отзыв, спасибо. Обрадовало, что есть душ на улице. опечалило, что туалет только в здании. А переодевалки тоже на цокольном этаже? И, пожалуйста, опишите, как происходит рассадка за ужином, меня это тоже,чувствую, будет напрягать.То есть, официант проводит к столику, примет заказ на напитки, и гости идут за едой? А если захотелось еще каких-то напитков, надо позвать официанта? Как я поняла, за обедом такой церемонии нет. И еще вопрос, много ли платных лежаков у воды, или их тоже занимают с утра пораньше.

16:46 01.07.16

Да переодевала есть только на цокольном этаже. Про рассадку дополнил отзыв. Да после заказа напитков (столики пронумерованы), идем за едой. Да на доп.напитки надо подозвать официанта, но мы наедались что вторых не просили. За обедом нет. Про пляжные лежаки дополнил отзыв.

15:58 02.07.16

Писали, что ключи от номера и сейфа не электронные. Можно ли их сдавать на ресепшн или нужно брать с собой? Как я поняла, браслеты не надевают. Есть какая-то карточка гостя? Каким рейсом Вы летели из Питера? У нас вылет Уральскими авиалиниями, но они все время задерживают. Спасибо за Ваши подробные ответы.

23:47 02.07.16

Ключи обычные с железным брелком, сейфом не пользовались. Сдавать ключи даже в голову не приходило. Браслеты на девают на тех у кого "все включено". Что такое карточка гостя? Вылетали из Питера Уральскими рейс U6 7035 - задержали на 2 часа.

15:25 04.07.16

Спасибо, Андрей, Ваша информация очень полезна. Мы полетим туда этим же рейсом. Я иногда смотрю табло в Пулково, так вылет самолетов этой авиакомпании почти всегда задерживается. Но Тез тур не предлагает других вариантов даже с доплатой. А что такое карточка гостя-сама не знаю, читала где-то)))

16:55 04.07.16

Нина, возьмите с собой подушку для шеи, очень помогает как в самолете так и в атобусе при трансфере. Они есть в зоне дьюти фри в Пулково - 7 евро. Счастливо отдохнуть.

11:08 14.07.16

Добрый день! Спасибо за отзыв. Едим в этот отель с3-х летним ребенком. Не обращали внимание есть ли в ресторане отеля детские творожки /йогурты? или может быть рядом в магазине? Правильно ли я понимаю, что адаптер только один, то есть пользоваться получится только одной розеткой либо же везти с собой "тройник"?

12:47 15.07.16

На завтраки всегда были какие-то йогурты в мисках, но я не пробовал их. В магазинах вокруг есть детское но я не обращал внимание что именно за еда. Адаптер один, а тройник-удлиннитель я всегда с собой вожу, т.к. розетки не всегда бывают удобно расположены а тройником-удлиннитель эту проблему решить всегда можно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация