АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2392
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
июле 2016
12.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывала второй раз. Спасибо огромное за отдых!!!

С 12 по 20 июля отдыхала с сестрой у Радована в отеле "Вилла Бояна". В прошлом году была с родителями, снимала 2 номера. В этом году у нас был номер студия с кухней, очень уютный и большой. С балкона открывается шикарный вид на горы и дворик отеля. В номере все удобства, есть маленький чайник, посуда. Для двоих вполне хватает, и даже плитка, но мы не готовили, так как в ресторане отеля, увитом виноградом, прекрасно готовят. Очень питательный завтрак входит в стоимость проживания. Мы и обедали и ужинали в отеле. Особенно понравилось блюдо Кальмары в кляре, и, конечно, местное черногорское вино и соки. Еще один плюс, питьевую воду Радован разрешает брать в кулере совершенно бесплатно. Очень удобно в жару. Мы ни разу не покупали воду.) Очень приветливые девочки официантки, которые неплохо знают русский язык. Вообще, весь персонал отеля понравился, и уборщицы очень милые женщины. Кстати, номер, убирают каждый день, поэтому чистота всегда идеальная! Есть табличка "Не беспокоить!" и с обратной стороны "Уберите, пожалуйста, номер!" Так что можно спокойно отдыхать и к вам никто не войдёт, только когда вас не будет номер уберут. ) С горячей водой ни разу не было перебоев, всё чётко!

Бассейн - это отдельная тема! В прошлом году он был поменьше, сейчас Радован его увеличил, расширил и вода всегда тёплая, на лежаках всегда были места, хотя мы были в разгар сезона. Купаться в бассейне не надоедало, можно было не ходить на пляж (мин. 10 пешком до 4 пляжей), а отдыхать в уютном дворике у бассейна.

Также территория стала шикарнее, хозяин полностью поменял тротуарную плитку на всей территории, посадил новые деревья инжира, лимона, великолепная бугенвиллия у входа на территорию. Кругом цветы, можно восхищаться бесконечно, какой аромат повсюду!!! Респект за это хозяину и его семье, которая помогает ему во всём!

Радован, как и в прошлом году, встретил нас вином, пршутом с козьим сыром и арбузом. Так приятно в уютном ресторанчике в тени от винограда с дорожки в жару отведать прекрасного холодного вина Шардоне! Хозяин сам нас встречал, как родных.) Лучше заказывать напрямую на сайте отеля или по электронной почте. Я писала Радовану на почту. Регистрация сразу на месте без проблем в день оплаты. И, конечно, запоминаются ужины с ягнёнком на гриле, которые Радован организует пару раз в неделю, сам приглашает. И спокойная сербская музыка в ресторане отеля. В общем, релакс, который запоминается надолго. Нам с сестрой очень понравился отдых, рекомендуем своим друзьям.

Радован, Вам уважение и от сестры тоже, только приятные воспоминания и впечатления!!! Будем ждать снова встречи с Вами в прекрасной Черногории!

Уже скучаем. Оксана и Лариса.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уютные номера приветливый персонал огромная уютная и зелёная территория большой бассейн с лежаками ресторан
Минусы отеля
слабоватый вай фай
Добавлено 28.07.16 00:57 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 28.07.16

Как написать хозяеву отеля!спасибо!

14:22 04.08.16

http://vila-bojana.com/ru/ здесь есть все контакты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)