АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4040
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв для тех ,кто прочитав все отзывы,летит в КСАР...

Мой отзыв для тех ,кто прочитав все отзывы,летит в КСАР ДЖЕРБУ:)

БЕЗ ПАНИКИ:)

16 июля ,с дочкой ,прилетели на Джербу .В 19 часов были в отеле.Заселили за 15 минут,номер 315.2 этаж.Тараканов и муравьёв не было.Сразу проверили сантехнику(была небольшая течь в гибком душевом шланге,мы решили,что для нас это не проблема) и работу кондиционера(он централизованный,работал в 3 режимах хорошо).4 сероватых ,но чистых полотенца .2 пакетика геля для душа,а за неделю добавили 2 круглых мыльца.Каждое утро забирали полотенца в 9-30,т.к мы ещё были в номере ,то отдавали на обмен 3 шт. В 14 30 их возвращали .Пляжные полотенца не брали-всегда привозим 2 своих,которые не жалко оставить,а по возвращению домой покупаем новые.

В номере большая кровать застеленная ,увы,не белоснежным бельём.На 4 день мы сами простыню сняли и нам застелили свежую.

Завтрак с 6-30 до 10-00.Я завтракала в 6-30 :творог,булка,джем.Кофе(фу) и молоко налиты в бойлеры,а рядом кофемашина,видимо,для красоты.Отдыхающих утром очень мало,всё тихо и чисто. После завтрака я уходила на море Возвращалась,будила дочку и мы шли опять завтракать к 9-40..Очереди в 2-4.На ОДНОЙ(!) сковороде жарят омлет.На ОДНОЙ(!) -блины.Ну и одна вафельница:)

Обед-ужин:что-то вкусное,что-то так себе.Когда заканчивается порция,то всю еду регулярно подносят.Всем всегда хватало:)Да и как только вилки-тарелки-стаканы заканчивались,то через 2-3 минуты приносили.Но желание протереть салфеткой вилки-тарелки-стаканы присутствовало:)В столовой было шумно т.к в данном отеле в данный период был детский лагерь.

Если выйти из отеля и пойти к пляжу ,повернув налево,ваша дорога будет грязна и вонюча.А на право пойдёшь-этого избежишь.Там находится проход для другого отеля.Нам было достаточно 1 раз подойти к бару(сараю) и части пляжа относящихся к "ксар джербе".Больше мы там не появлялись.Камни,грязь,вонь,водоросли.Ну и вереницы и верблюдов ,и лошадей, и фекалии.....Закинув за плечи рюкзачок мы уходили достаточно далеко НАЛЕВО.

Заканчивается линейка отелей,а с ней и караваны,а за ними и г@@но и вот оно СЧАСТЬЕ:белый мелкий песочек +восхитительное ,чистое море.ООООчень мало водорослей и людей.Это то за чем мы и прилетели:)

В большом бассейне плавали 2 раза.Возле детского стояла табличка с показателями воздух-вода -хлор:хлор был 2,4 много??

Возвращаясь с моря днём ,в баре выпивали по кружке пива.Нам нравилось:лёгкое и холодное.Больше ничего не пили из спиртного.Там же можно выпить кофе нормальный,но если попросить просто КОФЕ,то нальют из титана,а указав на кофемашину и произнеся ЭСПРЕССО вы получите хороший кофе.

Если Вы ,ну очень,хотите на море и понимаете,что "КСАР ДЖЕРБА" самый бюджетный вариант,то выдохните и смело летите отдыхать.

Приятного отдыха;)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.08.16 22:53 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 11.08.16

Елена, спасибо за такой подробный отзыв. У нас отправляется семья с 2-мя детьми в этот отель Кса Джерба. Переживаем по поводу грязного моря. скажите, пж-та, сколько минут идти до чистых пляжей, с детьми можно дойти пешком?

17:40 12.08.16

Смотря сколько лет детям.Совсем с маленькими-далеко.Нам с дочкой :динамично ,по щиколотку в воде,15-20. минут.Море чистое,прекрасное,а берег УВЫ.
Улыбнитесь и отдыхайте :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)