АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 10441
Фото: 40

Бронзовый статус

1 203
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом отдых удался

Вернулись отдохнувшие с чудесного острова Родос.

Ездили семьей с дочкой 9 лет, поэтому одним из критериев при выборе отеля было наличии водных горок, потому что сидеть весь день на море или плавать в бассейне ребенок наш не будет и детский миниклуб ей тоже вроде и не интересен, а горки самое то!!! Разместили нас сразу, вручив пластиковую карту-ключ от номера и пароли от Wi-Fi. Номер достался в первом корпусе и окна выходили на детский бассейн, это совсем не напрягало потому что при закрытых окнах слышимость почти нулевая, а вот Wi-Fi ловил прекрасно и в номере и тем более на балконе и нам не приходилось бегать по территории отеля и ловить его. Ключ-карту от номера дали один и это плохо и неудобно, в результате мы его оставили на столе за завтраком, а когда пришли попросить второй нам сказали что если не найдем, то при выезде нужно заплатить 10 евро, по факту с нас взяли 15 евро, видимо кому сколько на reception захочется.

Номер был как номер, среднее убранство, но достаточно чистенько, много муравьев, но домой не прилетел ни один. Холодильником не пользовались, поэтому отключили сразу, уж слишком сильно молотит, а вот спали с кондеем, работал хорошо!

По организации питания нареканий нет, лично нам понравилось ВСЁ!!! Спасибо поварам, а вот те кто моют посуду или проверяют ее чистоту после посудомоечных аппаратов, надо все таки обратить внимание на качество мытья.

Море прекрасно и бог с ним что идти до него минут 5, зато лежаки, байдарки и катамараны бесплатно. Играли в минигольф, прикольно.

Что касается знакомства с островом, то мы брали машину не у отельного представителя, а у Руслана в фирме что напротив отеля, дешевле и полная страховка (без всяких франшиз). К слову, если в июле аренда авто на 3 дня 100 евро, то уже с 27 июля цена стала 135 евро. Мы взяли кио рио с дизельным двигателем на один день, проехали около 250 км. заправив всего на 6 евро, дизель конечно экономичен! Объехали практически весь традиционный набор достопримечательностей этого острова, супер, супер, супер впечатления. Потом брали в аренду мотороллер и ездили купаться в близ находящиеся бухты, море там, вернее его дно есть что посмотреть.

P.S. получили комплимент от отеля на ДР мужу, вау... такой вкуснотищи торт я ела наверно впервые и тарелка фруктов. СПАСИБО!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.16 13:25 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)