АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 20
Комментариев: 80
Читательский охват: 19089
Фото: 146
Отдыхала С семьей в
августе 2016
08.08.16 - 19.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск, отпуск.......

Вот наконец-то решилась оставить отзыв.

Сказать, что было плохо - ничего не сказать.

Начну по порядку. Заселили быстро и приняли во внимание пожелания к номеру. СПАСИБО отдельное за размещение, корпус 21, номер 06, все в шаговой доступности.

Далее хочу сказать по порядку о сервисе: постельное белье меняют только по требованию и причем не однократному на 6-7 сутки пребывания, а там все таки море и грязным белье становится очень быстро, как не старайся. За такие деньги, которые мы заплатили уж туалетная бумага должна быть точно, когда она заканчивается. А мы ее ходили выпрашивали два раза. Уборка самого номера не суперская.

Питание: это отдельная история, потому что в сезон помидоров их не хватает, очень мало овощей, вообще нет салатов, все раздается в одном месте и скапливаются огромные очереди, люди хватают на несколько человек сразу, потому что семья сидит за столом и ждет, так как всем толкаться не очень охота. Со столов убирать не успевают, посуду не успевают мыть, постоянные очереди просто за тарелками. Суп был не доварен, компот в жару горячий, обалдеть можно. Но к тому же его еще и не хватает. Уж компота то вволю можно наварить........ А еще дают вино 100 грамм только в обед и на одного человека....... Жесть и еще вино из 5- литровых бутылей, сами понимаете.......

За такие деньги можно организовать на территории пункты питья, чтобы автоматы стояли, например.

Далее пляж: я вот прямо не поняла за весь период своего отпуска, неужели нельзя выделить деньги на шезлонги, закупить их один раз и все, люди перестанут драться (что не однократно наблюдала), А в последний день их рано утром посчитала: примерно около 60, а отдыхающий около 2000 примерно на вскидку.

Бассейн очень понравился, но явно переполнен. Два раза в день там проходит водное поло, а люди и поплавать хотят, это им очень мешает, а второй бассейн, тоже классный, стоит закрытый и платный. БРЕД!!! Это все включено????? А горки - мало того, что платные (300 рублей с человека), да еще и выйти оттуда нельзя. Если зашел, заплатил 300 рублей, купив карточку на ресепшн, то выйти уже нельзя. Если вышел, а еще хочешь зайти, плати еще 300 рублей. Горки только для детей до 14 лет. Взрослый должен заплатить 300 рублей, чтобы присматривать за ребенком. Самая паршивая тройка в стране третьего мира так не поступает. Все включено должно быть всем включено.

Зачем нужны карточки на питание, если есть браслеты, так не удобно их таскать с собой.

Электромобиль...... , который возит по маршруту Фея-пляж. Там такая давка, очереди нет. Лучше вообще без него или пустить нужное количество мобилей. Ну жесть как ведут себя люди, может очередь контролировать......

В общем отдыхать, конечно, не работать, но в целом впечатление не очень, мягко говоря.

И еще не о Фее: все очень дорого, помидоры к примеру у нас в городе (Курск) стоят 40-60 рублей, а там 80 красные и 90-120 розовые. И еще многие болеют, ходит ротовирусная инфекция. Температура 39, рвота, понос, преимущественно у детей. А таблетки стоят космос... К примеру сестра купила антибиотик вместо 450 рублей за 800. А у нас возникла необходимость купить дикловенак, который закончился. Здесь он стоит 50 рублей, ну может даже меньше. Я его брала за 47 рублей 50 копеек, то там с нас срубили 420 рублей (считайте в 10 раз!!! дороже). ЖЕСТЬ. За границей дешевле некоторые вещи.

Нам еще очень понравилось кататься на квадроциклах, относительно недорого (по сравнению с заграницей), катамаране, гидроцикле.

В целом отдохнули, накупались, загорели. Море первые два дня цвело, потом после шторма стало чистейшим.

Удачи всем на отдыхе и просто, если есть вопросы, пишите, отвечу на все!!!

Маргарита оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.08.16 15:59 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 29.08.16

Подскажите карточки на питание даются на номер или на каждого человека и на детей тоже? А море цвело или чистенькое было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация