АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2921
Фото: 4

Бронзовый статус

1 236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
13.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали вдвоем с сыном в августе. Отель очень понравился, очень красиво и уютно в номерах, очень удобная мебель - шкаф, две тумбочки, большая тумба (есть где все разместить), холодильник, хороший телевизор. Единственное - нет в номерах фенов и чайников, но по запросу сразу выдают, на рецепшион имеются зонты (на случай дождя).

Мы жили на 3-м этаже с прекрасным видом из номера - на море и горы. В отеле прекрасный персонал, всегда встречают с улыбкой, быстро реагируют на любые просьбы.

Очень хорошие завтраки, на завтрак всегда несколько видов сока, кефир, ряженка, йогурс, мюсли, конфеты, печенье, нарезка из мяса и колбасы, ежедневно - каши, глазунья из яиц. Обедать и ужинать ходили на побережье в кафе Хуторок (там замечательная кухня, всегда все свежее), иногда посещали ресторан в Камелоте (готовят вкусно, обслуживание хорошее).

В Малореченском тихо, спокойно, отель окружает небольшой поселок, в поселке есть рынок, свежие фрукты. Единственный минус данного побережья - море после дождя бывает загрязненным, так как в море впадает река, а также очень крупная галька. Но благодаря красоте данного побережья, замечательному отношению персонала в сети отелей Арго (Альпийская долина, Камелот, Арго), минусы остаются не заметными и очень хочется сюда приехать снова!!!

Добавлено 11.09.16 19:33 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация