АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 592
Фото: 6
592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная вилла ,замечательный хозяин !

Прежде чем ехать отдыхать в чудесную Черногорию в г. Будву , я очень долго выбирала место, где хотелось бы остановиться и комфортно провести свой отдых. Среди множества представленных вилл и апартаментов мой выбор пал на одну очень уютную виллу -Виллу Bojana. Я нисколько не пожалела о своем выборе! Это очень уютная вилла находится в дали от шумных клубов и автомобильных дорог, но при этом все необходиомое в свободной доступности. После приезда на место нас встретил очень гостеприимный хозяин Радован ,очень хороший ,отзывчивый ,общительный человек, который ответит на все вопросы и поможет ,если это будет нужно. Вилла действительно очень цветущая: утопает в зелени прекрасных тропических растений и фруктов ,на территории бассейн и отстроен новый корпус виллы. Номер,в который нас заселили (апартаменты) просто огромный ,чистый,с ремонтом и с прекрасным видом на горы ,мини кухня и отличным wi-fi . Уборку производят каждый день и так же ежедневная смена полотенец. Завтраки в уличном ресторанчике под навесом из винограда , очень питательные и включены в стоимость проживания. Вечером можно ужинать там же ,заказав вкусные блюда из меню(огромные порции),которое предлагает шеф повар виллы,ужинать здесь оказалось немного дешевле,чем в ресторанах на набережной. Неподалеку в 5 мин супермаркет ,рынок в 10 мин.

Ближайший Славянский пляж находится в 10-15 мин от виллы( но он грязноват) , пляж Могрен в 25 мин от виллы (относительно чистый),там же и старый город. Хочется сказать,огромное спасибо Радовану за его отличную виллу Бояну! Сделано все с душой и хорошим отношением к отдыхающим,чувствуешь себя как дома .Нам с мамой очень понравилось прибывать в Бояне. Вообще отдых в Черногории замечательный,море очень красивое и прозрачное , эти высокие и необъятные горы и чистый воздух. Обязательно много гуляйте, мы обошли всю Черногорию пешком ,налюбовались пейзажами и самой необыкновенной природой-это того стоит )))

P.S. Вообще в Черногории очень много туристов из России, немного грязновато и сервис ниже ,чем допустим в Турции. Но есть гораздо больше плюсов в сторону природы и самого комфортного проживания. Ездите на экскурсии, мы ездили от нашего турооператора Библио глобус ,конечно дороже,чем то,что предлагали на пляже или разные рекламные вывески,но зато надежнее. Если поедете на каньоны,то садитесь в автобусе обязательно справа ( с противоположной стороны от водителя ,со стороны дверей) увидите гораздо больше красоты и т.к. это север страны,то там прохладнее,понадобится теплая одежда. Морская прогулка на Боко-Которский залив очень понравилась,но не соглашайтесь на заезд в голубую пещеру Грот ,там очень укачивает на катере и по сути нечего там делать.

Если будете покупать вяленое мясо Пршут, то покупайте его лучше на рынке возле входа нам показалось ,что оно там свежее и вкуснее,чем в супермаркете. В Будве очень вкусная выпечка, эти булочки ,круоссаны ,безумно вкусные !!Пообедать в городе можно за 2-4 евро фастфудом, а поужинать в пределах 15 евро на человека,хотя порции тут огромные,нам с мамой хватало одной на двоих!Вообще здесь очень хорошо и конечно-же больше плюсов,чем минусов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение отличный хозяин уют и комфорт
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.09.16 02:40 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Пак (1)