АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4962
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 631
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель с очень красивым видом на залив

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016г. семьей с 2х летним ребенком. Привезли нас в отель в районе 1 ночи. На ресепшн нас поджидала приветливая русско-говорящая девушка Искра, которая сразу дала нам ключи от нашего домика на горе и просила задавать все интересующие вопросы.Наши чемоданы подняли на машине, а сами мы пошли пешком. С непривычки, конечно, было довольно таки сложно подниматься наверх, тем более с ребенком. Позже эта проблема решилась наличием арендованного авто и привычкой) Дали нам домик на 1 этаже деревушки. Из домика открывается просто потрясающий вид на залив и горы (у нас был номер 6)...Домик 3х уровневый: гостиная(3 шт. 1-сп.кровати); кухня и ванная+туалет; спальня (2 сп. кровать). Ребенку предоставили манеж-кровать. В холодильнике нас ждал приятный сюрприз (вино и корзинка фруктов). На тот момент мы думали, что это комплимент от отеля на ДР(который мы заказывали заранее и,который был подтвержден из отеля). При выселении оказалось, что мы должны за комплимент 18 евро, а комплиментов они не делают) При чем это было сделано довольно в грубой форме от хозяйки данного отеля. Мы были, конечно, готовы оплатить, но такое отношение нас насторожило... Убирали каждый день, кроме выходных. Простыни меняли каждый день, полотенца реже. Заказывали завтраки+ужины. Еда однообразная, но очень вкусная. Многие отдыхали без питания:закупались продуктами и сами готовили. Ребенка кормить с общего стола было практически нечем. Напитки за ужином платно. Обед можно было заказывать персонально по меню. Но мы так не делали. Итак, пляж. Их 2. Первый- рядом(5-7 минут пешком) направо: лежаки платно, небольшая галька, море чистое. В основном отдыхали туристы с 5 зв.отеля напротив. И, второй, минут 15 пешком налево в Амударе. Отличный песчаный пляж, чистейшее море, отличный вид на залив и горы. При заказе в ресторане чего-либо(бутылка воды, пива и т.п.) лежаки и зонтики бесплатно.

Развлечений никаких в отеле нет, сейф на ресепшн бесплатный(открывается при помощи 2х ключей-нашего и хозяйки), т.е.самому сейф не открыть. Wi-fi бесплатный, но работал через раз. Кондиционер платный. Находился на 1 уровне домика, в нем не нуждались.

Рядом 5-звездочный отель, каждый вечер была какая-то развлекательная программа.

В целом, тихий отель с великолепным видом на залив. Очень романтично. Из минусом: грубая хозяйка, большое количество ступеней: Боялись, что ребенок упадет на этих многочисленных ступеньках в доме или на балконе; скучновато вечерами.

Анна оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид с балкона большой дом вкусная еда расположение близость к городу бесплатный сейф и wi-fi
Минусы отеля
платный кондиционер много ступенек в доме тяжелый подъем в номер отсутствие магазина
Добавлено 27.09.16 16:05 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация