АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 155
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.01.70 - 02.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями от отеля. Отдыхала...

Хочу поделиться своими впечатлениями от отеля. Отдыхала с дочкой и внучкой, 4лет в период с 19 по 27 ноября.

С отелем уже была знакома, т.к. еще весной посещала бассейн Бриджа. Собственно выбор на данный отель выпал именно из-за бассейна, понравилось, что есть зона под открытым небом с выплывом из крытого, так же ждакузи и сауны. Для деток есть детский бассейн, там водичка всегда теплая, +32.

Сочи нас встретил ясной солнечной погодой и за все время пребывания был только один пасмурный день, повезло с погодой, хотя прогнозы выдавали дожди.

Размещение прошло быстро, мы приехали не группой, а самостоятельно, путевку приобрели от Библио глобуса. Номер у нас был стандарт, поэтому в главный корпус мы не попали, но нас поселили в самый ближайший, Афины, в 3х шагах. При заселении возникли технические вопросы, которые по телефону с ресепшен быстро решались - полотенцесушитель холодный запустили, кондиционер настроили, сейф заклинил - открыли, раковина забилась- прочистили. Предварительно узнавала на счет доп места ребенку- написали, что не положено, а при заселении сказали, что принесут, мы даже не просили, принесли раскладушку и дополнительный комплект тапочки-халат. Поездку мы приурочили ко дню рождения внучки, но на момент заезда прошло уже 4 дня после даты...Я уточнила на ресепшен - можем ли мы расчитывать на комплимент от отеля, девушка ответила, что эта услуга распространяется торжество на время проживания в отеле...ну и ладно, подумала я)))) КАково же было наше удивления, когда через пару дней проживания, придя в номер после завтрака мы увидели торт и поздравительную открытку нашей принцессе!!! Было ОЧЕНЬ приятно, спасибо персоналу!

Вообще хочу выразить благодарность всему персоналу отеля без исключения, за профессионализм, доброжелательность, трудолюбие и ответственность! Поварам респект за вкусную и разнобразную еду. Официанты шуршат, как мышки, быстренько наполняют закончившиеся блюда и убирают посуду, очень оперативно. Горничные ежедневно наполняют чайные принадлежности, меняют полотенца и делают уборку без нареканий. А команда аниматоров просто большие МОЛОДЦЫ!!! Не единожды наблюдала картину, как мамочки уговаривают своих деток уйти из игровой по делам, поехать на экскурссии или еще куда, а ребенок упирается))) Атмосфера в игровой такова, что ее и покидать не хочется. Детки не только играют, еще и творчеством занимаются, рисуют, вырезают, лепят. Ежедневно проводится зарядка и дискотека, на которой ребята выкладываются до семи потов, в буквальном смысле. Программы всегда насыщенные и дети в восторге. И я думаю любой родитель со мной согласится, что когда ребенок доволен, родители довольны вдвойне.

Мы остались очень довольны пребыванием и отдыхом в этом замечательном отеле. Думаю, вернемся сюда еще не раз.

Плюсы отеля
чистота красота сервис.
Добавлено 01.12.16 14:35 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 01.12.16

Уважаемая Валентина!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы уже не первый раз выбираете для своего отдыха наш гостиничный комплекс и отмечаете много положительных моментов пребывания. Отдельно благодарим Вас за комментарии касательно команды аниматоров. Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Здорово, что Вы уже планируете к нам вернуться! Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Бридж Резорт!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация