АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 8987
Фото: 191
Отдыхал Парой в
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых. Вернёмся! Обязательно вернёмся товарищ!!!

Спасибо за отличный отдых отелю.

Расположение. Как нельзя в хорошем месте. 1км.до пляжей Порт-Алькудии (регулярно от отеля 4раза по расписанию, до последнего пассажира ходит "челнок"). В другую сторону 1км до "мыса" и Гольф-клуба. Вечером прогулки до "мыса-косы" просто обалденные (бутылочка вина+сыр и .....). Через дорогу от отеля (не оживлённую) в 50 метрах море. Свой мини пляжик (30м песчаной полосы). После сильного ветра грязноват, но убирается. Одна проблема "Русские-Лежаки" --положат утром полотенце и весь день так под солнцем полотенца и загорают. Только попытаешься отложить полотенце в сторону, через минуту откуда непонятно появляется красная пьяная мужик-баба и начинает права качать.Эти лежаки бесплатные 20шт. Мы купили циновку в китайском магазине за 2евро и прекрасно отдыхали. До Алькудии 2,4 км. 2,8км гипермаркет Меркадона, а через 500м "Лидл". По вторникам и ещё когда-то работает рынок, прямо у стен крепости. Место тихое и для спокойного отдыха как нельзя лучше. Рядом только один отель в 300м и только виллы.

Море. Просто замечательное. Прозрачная и чистая вода. Водоросли поднимаются когда сильный ветер (был один раз). Песчаное дно. Рыбу можно половить рядом с пирса. Можно загорать на песке или в 30м на бетонных и каменных плитах. Второй пляж из гальки, но он грязный очень. Весь в водорослях.

Бассейн. В отеле 4 бассейна разной глубины. Малышам будет где побарахтаться. Вода чистая. Лежаков с зонтами всем хватало. Чисто и спокойно.

Номера. Если нет желания платить за вид на море, просите с видом на сад. Травка, пальмы, цветы. Печалька с номерами на внутренний двор. Запахи, отсутствие солнца, шум агрегатов. Номера маленькие, но уютные. Убирались каждый день. Кондиционер работал отлично.

Анимация. Наверное весело было. На немецком и английском ежедневно вечером какие-то конкурсы и мини-представления. Мы не посещали, было много интересного вне отеля.

Питание. Просто замечательное. Мы брали ужины и завтраки. Основа всегда одинаковая; паэлья, подобие резотто, макароны с разными добавками, картошка по всякому запеченная, мясо в кляре, яичница, всякие салаты и т.д. Плюс рыба разная на гриле (какая-то одна. Мясо-свинина, баранина, говядина (это нечто), страусятина, индюшатина, даже перепёлок давали. По поводу птицы это вообще отдельный разговор. Я беларус, после Майорки, наша семья птицу произведённую на наших предприятиях исключила из рациона. Теперь только домашнюю покупаем (договорились со знакомыми). Какая она нежная и пахнет птицей, а не лекарствами. Вкус вспомнили настоящей курочки. Три раза были креветки-вдоволь. В другие разы только в коктейлях-салатах. Мне по утрам нравились супы и тунец. Несколько видов чаёв, молока, сока. Разнообразие десертов и выпечки. На ужин всегда 6видов мороженного. Фрукты слабоваты конечно, но мы брали на рынке или в супермаркете (просто дыня, нектарины, сливы, абрикосы и т.д. не очень спелые). Да, арбузы вкуснейшие и много! Официанты очень учтивы и внимательны. Столики, как в ресторане. Вода и напитки на ужин 3-3,5 евро. Всегда был хамон и чоризо. Соусы. Да, несколько раз были суши, просто класс. Много видов.

Рецепшен. Всегда готовы помочь. Высокий парень в очках говорит немного по русски, всегда подробно и дотошно объяснял и помогал. Подводил только Вай-Фай. Рассчитан примерно на 10 устройств, 11-е уже не подключится. Работает только в пределах холла. Платный супер, но можно подключить только одно устройство.

Кстати, брали машину на прокат, объездили пол острова. Заказывайте дома и на неделю. На месте стоит значительно дороже. Привезут в отель и заберут. Есть парковка. Что в отеле или в городе брать на 1-2дня (100евро) забронировав за 150 можно на неделю взять.

Где понравилось. В Пальме, сам город и Кафедральный собор(7евро вход), (только не на машине, припарковаться не где даже платно, а потом ещё не могли машину найти (улочки одинаковые все)). Аквариум (вход вроде 28евро), того стоит. Пещеры (только Драко) 15евро. Зоопарк-сафари. На мыс Форментор не поехали, машина слабовата для 3часового подъёма, дорога платная 5евро..... Впрочем просто кататься по острову и останавливаться в маленьких ресторанчиках по дороге.

Если вернёмся на Майорку в 2017 году, однозначно сюда же.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Виталий оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1.место 2.расположение 3.питание 4.пляж 5.тихо 6.мало "русских" (не россиян). 7.трансфер к большому пляжу.
Добавлено 24.12.16 21:51 (4 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 22.08.17

Добрый вечер,Виталий! Собираемся в этот отель в сентябре. Расскажите ,где вы арендовали машину. КАкая компания ? Рассматриваю компанию Varnell. И где лучше заказывать машину? В Алькдии ? Или в Порт Алькудии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (9)