АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3851
Фото: 0
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы все отели с 3 звездами были бы такие..

Начитавшись отзывов о Тайланде и местных отелях, у которых 3-4 звезды, мы были готовы ко всему. Но то, как нас встретил туроператор (БиблиоГлобус), как мы заселились в отель и вообще сам номер - нас оооочень приятно удивило!

По-порядку.

Отель - красивый, чистый, очень дружелюбный персонал. Когда на улице лил дождь, нам были предложены зонтики. Охранник отеля - тоже персонаж, которых еще поискать надо) Помог нам поздно ночью и очень выручил. Сам интерьер отеля шикарный, особенно в ночное время! Живностей в отеле мы не наблюдали.

Номер - точно уже не скажу тип нашего номера. У нас был коридор, кухня и комната. На кухне чайник, холодильник и микроволновка. В холодильнике всегда вода, у чайника всегда пакетики чая и кофе с молоком. Комната - большая и уютная с огромной кроватью. Два кондиционера. Также в комнате шкаф и бесплатный сейф. В ванной - все мыльные принадлежности и фен. В коридоре диван, раковина и стол обеденный. К чему я это все перечисляю? Ребят, это тройка! ТРИ ЗВЕЗДЫ! Плюс ко всему - убирают каждый день, полотенца меняют также каждый день, белье поменяли пару раз -точно. Wi-Fi в номере бесплатный.

Территория отеля - маленькая, плюс маленький бассейн с несколькими лежаками. Но вы едете в Таиланд не в отеле время проводить, верно?

Завтраки - отменные. Здесь не останется голодным даже самый привиредливый человек. Также возле бассейна всегда стоит столик с кофе и печеньем. Те, кто пишет, что завтраки однообразные, я так полагаю, что вы дома с утра тоже каждый раз себе готовите новое блюдо? (и не дай бог повториться в течении недели)

Расположение - рядом (это значит пешком без проблем быстро добежать) прямо через дорогу 7/11, банкомат (деньги снимали без проблем), направо русская улица + русский рынок, обменник выгодный там же. А вот насчет "пешком до Walking Street и до пирса" сомневаюсь. Это долго - особенно по днем по жаре или вечером по дороге, по которой тараканы бегают. На тук-туке за 20 бат с человека, 5 - 10 минут и вы на месте. Это не тот случай, когда вы прогулочным шагом по променаду, любуясь видами добираетесь до места. Смотреть по сторонам не на что в данной части города.

Отдаленность отеля от центра это конечно плюс в плане тишины и спокойствия, но и капелька неудобства в плане добраться куда-либо. Но каждый сам выбирает, что ему важнее.

Путевки брали на улице, на городском пляже не купилась, ездили только на ко-лан.

Мы отдыхали в конце октября - с погодой не очень повезло, практически каждый день шел дождь, не целыми днями конечно, но

все же сам факт дождя в отпуске не может не огорчать). Дождь ни в коем случае ни каким образом не помешал нашему отдыху - но, собираясь в отпуск - смотрите всегда сезонность климата!

И добавлю еще такой момент, для молодежи. Нас никто не предупредил, что Вэйп в Таиланде курить нельзя (наказуемо), узнали мы об этом только на третий день. Поэтому аккуратнее, может кому-то эта информация пригодится! Теперь, перед каждой поездкой мы будем читать законы и обычаи страны, чтобы ничто не испортило нам отдых!

Итог такой, что мы рекомендуем Rita Resort & Residence 3* в городе Паттайя !

Плюсы отеля
чисто красиво уютно питание персонал
Минусы отеля
расположение
Добавлено 10.01.17 14:58 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (5)