АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 8708
Фото: 9
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Wind of Lara мы скучаем!

Вот и окончилось наше путешествие в Турцию! Признаться не были мы там лет 13...

Ездили самостоятельно, не через туроператора, и это нам очень понравилось. Летели Турецкими авиалиниями,восхитительно! Четко, комфортно, удобно.

В отель прибыли около 7.30, на такси ( 20 долларов цена поездки, куча машин на выходе из аэропорта). На рецепшен произошло все быстро, одели браслеты, приняли багаж и предложили позавтракать. К сведению, на рецепшен по-русски практически не разговоривают, гест-релейшен не разговаривает и не понимает ни по-немецки, ни по-английски, русский, само собой, отсутствует. Вероятно разговаривает исключительно на турецком... поэтому функция этой девушки мне не понятна!!! Номер дали тоже быстро. В общем итоге к 11,00 мы уже заселились.

Номер чистый и красивый. В номере есть все... от зубочистки до электронных весов наличие этого, так сказать, аксессуара весьма повеселило...

Пляж у отеля собственный. Чистый и комфортный. Лежаков хватает на всех! Полотенца получают в отеле. На пляж можно пройти пешком, не далеко и не утомительно или приехать на автобусе, который курсирует целый день. На пляже бар, приличный отдельно стоящий, выбор напитков практически не отличается от лобби-бара. Рядом с баром есть небольшой ресторанчик. Он работает в обеденное время... мы практически все дни обедали в этом ресторанчике. выбор блюд , конечно не как в главном ресторане, но покушать можно вкусно.

Бассейнов несколько. Детский с горками, большой на территории отеля и закрытый в спа-центре, он довольно интересный с большими панорамными окнами, но.... мы там так и не искупались, очень хлорированная вода... да и в открытом бассейне плавали пару раз... просто море было волшебное.... чистое, теплоооое, в бассейн совсем не хотелось, хотя бар при бассейне был классный, разное мороженное, запечёная картошечка с разными наполнителями мммммм вкусненько!

При отеле спа-центр с хамамом и различными саунами, в спа-центр можно придти в часы его работы бесплатно, но дополнительные услуги платно (массажи, какие-то процедуры) Мы туда не ходили, поэтому прокомментировать не могу, но в день отъезда , мы уезжали в 10 вечера, номер сдали в 12 дня весь день были в отеле, на пляже и т.д. так вот в спа-центре нам дали полотенца и мы смогли принять душ переодеться и собраться в поездку, это очень удобно!

Теперь про еду! Все очень вкусно! Красивая подача блюд, разнообразие закусок, гарниров, мяса! Получилось, что на отдыхе мы застали их большой праздник Байрам, поэтому последующие дни еда была праздничная!!!! Барашки на вертелах, национальные закуски, сладости!!!! Пишу, вспоминаю и.... эх!!!!

Анимация. представления были каждый вечер, но... русских туристов, за исключением нас с супругом не было, поэтому не все понятно....и не всегда интересно. Аниматоры, девочки из Украины, по -русски разговаривали, но представления даже не пытались транслировать по русски, т.к. самый главный аниматор турок без знания русского языка, да и с английским и немецким он не особенно дружит!!!!. Возможно на следующий сезон туристов будет больше и это учтут, но в общем и целом анимация была, но мне не понравилась. Впрочем у нас сложилась большущая компания из наших бывших соотечественников (немцев) поэтому мы не скучали.

Вай-фай на территории отеля бесплатный, сигнал хороший, даже до пляжа доходил.

Подводя черту, так сказать, отель нам понравился очень! С удовольствием поедем туда еще раз! Благодарю за внимание.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
комфортное пребывание вкусная еда хорошие номера пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.02.17 10:31 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 07.02.17

Добрый день !Скажите номер у вас какой стандарт или люкс?

15:55 14.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой вход в море? Песочек?

13:34 21.02.17

Добрый день! Можно побольше узнать про территорию отеля (большая или маленькая) тенистая или не очень? Едем с двумя детьми боимся оказаться на сковородке если нет травы, кустарников и деревьев! Заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация