АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 10299
Фото: 168
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Только для российских туристов с детьми

Никогда не писала плохих отзывов. Но данный отзыв считаю...

02 Сент 2016 в 00:27 1331 Отзыв

Никогда не писала плохих отзывов. Но данный отзыв считаю необходимым написать, для российских туристов посещавших Турцию. Для тех кто в первый раз будет возможно нормально. Дорого. Этот отдых, отель, сервис и море не стоят и третьей части стоимости путёвки. Я не привередливая. За эти деньги в прошлом году семья из трех взрослых людей отдыхала в Турции в Альва Донне это 5 звёзд 12 ночей всё включено с круглосуточным питанием с шикарной анимацией и выступлением Кати Лель, Инны, различных вечерних шоу и артистов пониже статусом. Можно зайти на сайт Alva Donna World Palace 5* Турция , Кемер , Кириш и посмотреть - уровень более чем достойный. Сравниваю с этим отелем, так как, стоимость одинаковая, а разница во всем - колоссальная !!! Одним словом любая турецкая 4 лучше данного отеля.

Вылет был из Екатеринбурга с Библио глобус. Всё вовремя. Всё замечательно - оператор молодец. Заселение произошло сразу. На ресепшен девочки молодцы и говорят по русски, помогают. Отель старый. Мебель, сантехника всё очень старое. Шторы в дырах и жирных пятнах. Кавролин - аналогично. Кондиционер старый, ревущий и шумный - но охлаждал. Постельное бельё попалось с мелкими дырочками - неприятно. Полотенца были норм, не первой свежести и очень застиранные. Горничная убирала каждый день и смену белья производила через день- умничка, ей спасибо! В номере старый ламповый телек с одним русским каналом Россия- остальное платно. Фен в шкафчике стола и прикручен (??????????????) зачем - непонятно и очень неудобно. Стаканы 2 штуки и мыльные принадлежности. Всё. Остальное за деньги. Все фото с расценками выложу позже. Сейф - 2 евро, чайник 3 евро в сутки.

Завтрак: отличный - блины, оладьи, мед, джемы и варенье, тосты, отварные яйца, омлет через день, жареные яйца, сыры очень вкусные, колбасы и иногда ветчина, жареный бекон, чай, кофе, соки из пачек, ВКУСЕЙШИЕ ЙОГУРТЫ 3 вида, сметана, овсяная каша, ВКУСНЕЙШИЕ КРУАССАНЫ И КЕКСЫ- СВЕЖИЕ!!! Фрукты - апельсины просто БОМБА, грейпфруты, сливы и яблоки. Пока иностранцев было процентов 80, были и нагетсы и сосиски в тесте и разные вкусности. Еда была более разнообразной. Иностранцы и киприоты разъехались и стали прибывать русские. Как только русских стало 70% - всё изменилось в худшую сторону и качество, и количество еды и сам сервис - все стало намного хуже.

Обед - супы не принято есть в Европе в обед, они идут на ужин - как сказала моя дочь это кетчуп разведённый водой!!! В обед были отварные овощи, всегда картофель - просто великолепный (безкрахмальный) очень вкусный!!! Один вид мяса и один вид рыбы. Огурцы и помидоры, десерты тоже вкуснейшие, желе -супер, фрукты.

Ужин проходит в ресторане выбор широкий несколько мясных блюд, гарниры, салаты, десерты, фрукты и суп. Вино- делаешь заказ на напитки и в руки только один бокал вина за один раз. Записывают какой номер сколько вина выпил. Так смешно. Воду нам ни разу не давали. Покупали 6 бутылок по полтора литра за 1,85 евро. Вино вкуснейшее, пиво -отличное, даже лучше немецкого и австрийского - это факт.

Перекусы- их просто нету. За них оплачено у нас было всё включено - но кроме мороженого и напитков в баре ничего небыло. нам и ненужно, но дочь приехав с экскурсии захотела перекусить в 15:30 и мы пошли искать еду.Нам сказали что вся еда (перекусы типа) на заказ и все платно, например картошка фри 3 евро, гамбургер и пицца что то около 6,95 и выше. Мороженое - маленький рожок и один шарик -вкусное. Мороженое их холодильников получше -платное! Короче ужас!!! Завтрак, обед или ужин любое стоит 17,50 евро.Это очень дорого. В кафешках за 10 евро вкуснее и есть 1,2,3 и компот, вино в подарок(бутылка) фрукты за счёт заведения. в большинстве.

Пляж: грязный, всё старое, всё платно 2,50 лежак1 штука, 2,50 зонтик. Не благоустроен совершенно!!! Туалеты и душевые грязные. Пляж близко через дорогу. Море 21С градус из-за течений везде на Кипре такое море. Я такое люблю. В воде -камни разной высоты и на них морские ежи!!! Песок. Водоросли как стоги сена, длинные метровые -УЖАС! Море мутное. Пляж не убирают.

Бассейны- вода ужасно тёплая. Хлора очень много. Старые лежаки. Возле бассейна не убирают: мусор, окурки, стаканы всё валялось по несколько дней - антисанитария!!! вокруг сада котов и ящериц. Территория небольшая, есть плодовые деревья ,газоны. Отель полностью ориентирован на требования англичан, их образ жизни и обслуживание такой категории. Их там любят и ждут. Русских нет. Даже в столовой и ресторанах у них убирали грязную посуду у русских нет. Много не очень приятных нюансов. Такая поездка это разовая акция от безвыходности. Отель не рекомендую ни в коем случае. Ищите любой другой но не этот. Будут вопросы пишите -отвечу. И еще переходник -должны были дать бесплатно на ресепшн -сказали нет идите покупайте сами.

Интернет одно название, что платный, что бесплатный-ты в сети но ничего не грузится.

Экскурсии -брали у оператора - много. Везде были и всё понравилось!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.03.17 09:42 (5 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 07.03.18

Добрый день! Сейф, и холодильник платные в этом отеле? Чайник есть? Полотенца пляжные ?Напишите, пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (13)