АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 80
Читательский охват: 44218
Фото: 268
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С семьей в
марте 2017
06.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с прекрасным видом на океан

Отдых в отеле нам понравился, да и вообще Доминикана. Перелет перенесли легко, летели с ребенком 3-х лет. Честно, разницы не увидела между перелетом 8 часов и 11часов 15 минут(столько мы летели). Когда мы прилетели погода была +19 и дождь, но уже на следующий день выглянуло солнышко. Дождь шел часто, что конечно огорчало, но воздух и виды штормового океана завораживали. На пляж в отеле мы ходили два раза, тк бухта у пляжа узкая и там всегда большие волны. Зато на городском пляже, белый песочек и спокойное бирюзовое море как на картинке. К сожаление на двух пляжах отеля ни такого песка, ни океана такого цвета не было.

Еда: мне хватало, но разнообразия я не увидела, по сравнению с Турецкими отелями, кормят скудно, но голодными не будете. Большой плюс, это всегда в наличии разные натуральные соки, мои дети теперь в России из тетрапаков сок пить не хотят, маленькая говорит, что он не вкусный)). Есть три ресторана в которые нужно записываться заранее. В Итальянском я отравилась, не советую есть там Каниоли, хотя может это мой организм так данную пищу воспринял, хотя кроме меня было в отеле еще двое с симптомами отравления в разные дни, так что со всем творожно-сырным я посоветую быть осторожней. В морском ресторане, если хотите чтобы принесли лангустина, заказывайте Симфонию, все меню там на английском и испанском. Не далеко от отеля есть арт музей вход 200 песо, всем советую его посетить, хотя бы для интересных фотографий, рядом с отелем(справа, если стоять спиной к ресепшену) еврейский музей, стоит 150 песо, посвящен семьям бежавшим от нацистов в Доминикану. Так же у входа в отель в оранжевых футболках стоят гиды предлагающие экскурсию в Пуэрто Плато. Стоит 60 долларов, + 30 мы давали самому гиду. Гид говорит на английском, но уровень владения наш школьный, поэтому все понятно)). Ездили на эту экскурсию двумя семьями. У нас 2 взорслых и 2 детей и еще 2 взрослых , с семьи обошлось 45 долларов, у нашего гида с человека по моему 70 стоило. Нас отвезли в музей лоремара, показали как делают сигары, от шопинга мы отказались, но если кому-то надо отвезут, в тот сегмент , куда надо именно вам. Были на центральной площади Пуэто Плато, Собор, Форд, памятник Луперону, потом поехали на фуникулере к статуе Христа, за фуникулер еще 8 долларов с человека, ребенок бесплатно. Там поводили нас по ботаническому саду, кормили черепах. Последний пункт это шоколодная фабрика, но мы уже устали и не захотели ехать, нас отвезли в отель. Вообщем Пуэрто Плато советую смотреть с местными ребятами. Вернемся к отелю. За те деньги, что мы за него заплатили, отель не разочаровал. Понравились завтраки, обеды и ужины с видом на океан, территория отеля, воздух пропитанный океаном. Еще по приезду в отель вам сразу выдают ключи от номера и пульт от телевизора, хотя заселение в 15-00. Но я думаю в номер можно попасть сразу , просто в нем может быть еще не убрано от предыдущих жильцов. Так что у кого есть желание может проверить, расположение корпусов и номеров нарисовано на конверте))). В отеле выдают пляжные полотенца и в номере меняют ежедневно, если оставить на полу, начиталась отзывов ,взяла с собой 4 полотенца, они были не нужны.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 25.03.17 12:30 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 29.03.17

Юлия здравствуйте.скажите пожалуйста где вы меняли доллары на пессо?я слышала что когда обратно вылетаешь багаж принемают 15кг на человека?

19:56 30.03.17

Доллары на песо меняли в отеле. Когда не было в нашем отеле, ходили в соседний отель. Можно и в долларах везде рассчитываться и не менять, но курс дороже. Когда вылетали назад с чемоданами в Доминикане проблем не возникло. А вот когда делали пересадку в Домодедово, у нас был один чемодан на троих 27 кг , его заставляли разложить на три по 10 кг ,тк в билетах было указано , что на одного человека 10 кг. Сказали в один чемодан нельзя, не смотря на то что со мной были дети, которые не могли самостоятельно нести груз. Вообще я так поняла, что все на усмотрение , того кто сидит на стойке регистрации.

20:01 30.03.17

И еще в один чемодан нельзя больше 3 -х литровых бутылок рома, лишнее заберут на таможне Доминиканы.

08:03 06.05.17

Меняли в отеле , в Доминикане у нас не было проблем с перевесом

14:29 05.06.17

Юля подскажите, а волны на пляже большие? вообще там можно купаться в океане? Хочу взять тур в этот отель но тур агент меня всячески отговаривает говорит, что купаться там не возможно. и еще вопрос: морепродукты дают в этом отеле?

19:03 09.06.17

Добрый день! На отельный пляж я два раза ходила. Штиль был всего один раз за все дни, мы купались на городском пляже в океане, там не такая узкая бухта и риф недалеко от берега, который задерживает волны. За 1 лежак на городском пляже платили 70 песо, но вообще у всех цена 100, мы уходили далеко от начала пляжа. Морепродукты, а именно лангустина, можно попробовать в морском ресторане. В общем ресторане есть блюда с креветками и кальмарами, но не всегда.

13:38 20.07.17

Юля отличный отзыв. Спасибо.ю А какой курс там по отношению к нашему руб. или к доллару? Была ли там экскурсия посмотреть красные морские звезды? И купание с дельфинами в океане?

20:07 09.08.17

Нет не правильно про курс написала, вообщем 70 песо это чуть меньше 2 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (23)