АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 25 / 51
Отзывов: 59
Комментариев: 0
Читательский охват: 20236
Фото: 833
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
22.05.12 - 05.06.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Кипр - это море и солнце!

Читаю отзывы и складывается впечатление, что туристы пишут о разных отелях - такой разброс мнений - от благодарственных до разгромных. Решила и я внести свои пять копеек, вспомнить былое. Я тоже провела здесь две недели с 22 мая по 6 июня 2012 года. Думается мне, что всех туристов, здесь отдыхавших, объединяет нечто общее, а именно - бюджетный вариант, желание поплавать на море и получить красивый загар за небольшие деньги. Если люди, вернувшись домой, пишут отзывы, значит и перед поездкой они читали отзывы своих предшественников, знали чётко, что их ждёт. Почему же в таком случае столько негатива, отрицательных эмоций, необоснованных претензий, завышенных ожиданий?

Что мы едим в завтрак дома? - Конечно, кофе и бутерброды с сыром, ветчиной, маслом или колбасой. Или какую-то кашу. Или омлет, либо яичницу, или варёное яйцо. Или булочки с джемом, творог и чай. Так вот всё это и подают по утрам в отеле. И не только в "Сан Ремо", а во всех европейских отелях. Это нормальный континентальный завтрак. Где-то он побогаче, где-то поскромнее. Ну не жарят здесь по утрам картошку на сале и не едят борщ с пампушками. До сих пор с удовольствием вспоминаю, какой у них был чудесный кофе в кофемашине. Я каждое утро выпивала по две чашки капучино с пенкой - сказка. Но вот из нынешних отзывов я поняла, что кофемашины уже нет, а жаль.

Давно заметила, что недовольство чаще высказывают наши соотечественники, словно у себя дома купаются в роскоши и окружены прислугой. Но богатые люди ездят в пятизвёздочные отели, а не в две звезды. А вот немцы и англичане, более состоятельные чем мы, разумно предпочитают не переплачивать, а отдыхать в двух-трёхзвёздочных отелях. Потому что солнце светит одинаково для всех, и море одно для всех. Одновременно со мной в отеле отдыхали как москвичи, сибиряки, прибалты, так и румыны, немцы и англичане, и никто не капризничал.

Любителям вкусно покушать рекомендую красивый ресторан с открытой верандой у моря "Militzis" - мы вдвоём с приятельницей заказали мезе, не зная, что это такое. Нам принесли 12 тарелок с шашлыками, домашней колбасой, говядиной, кальмарами и т.д. Мы съели меньше половины, остальное сложили в коробки и забрали с собой. Стоило это удовольствие 27 евро. Поэтому надо идти на мезе вчетвером, не меньше.

На мой взгляд, в отеле есть существенный минус - это шум ночью от транспорта, поскольку отель находится на перекрёстке, а также от бара у бассейна из-за любителей ночных посиделок. Обязательно надо брать с собой беруши и противошумные наушники, и закрывать дверь на балкон.

Ещё надо знать, что на пляжах нет светлого песка как в Болгарии, Испании, на Балтике - здесь песок с тёмным пеплом, не очень привлекательный на вид. Но вход в море пологий, надо долго идти до глубины, особенно после обеда, когда море уходит далеко от берега. Зато вода тёплая и для детей безопасная.

Мне в Ларнаке отдыхалось очень комфортно. Во-первых, повезло с погодой - ни одного пасмурного дня. Во-вторых, встретила много приятных собеседников в отеле и на пляже. В-третьих, я всегда беру с собой хорошее настроение и не обращаю внимания на всякие досадные мелочи. Всем желаю приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Отель "Сан Ремо"

Фото туриста отеля

Отель

Номер в отеле "Сан Ремо"

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн во дворе отеля "Сан Ремо"

Фото туриста отеля

Отель

Ларнака

Фото туриста отеля

Отель

Ларнака

Фото туриста отеля

Отель

Ларнака

Фото туриста отеля

Отель

Отель "Сан Ремо", Ларнака, Кипр

Плюсы отеля
соответствие цены качеству
Минусы отеля
шумно по ночам
Добавлено 05.05.17 18:09 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация