АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 13 / 34
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 15317
Фото: 37
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
02.05.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока ещё не LUXURY

Отдыхали в этом отеле в рамках рабочей поездки. Отель ещё не полностью готов. Не работает пока бар на пляже и кафе между пляжем и бассейном. Во всю идут работы к открытию. претензий к размещению нет, но лично у меня в номере не работал сначала телевизор, который для такого номера уж очень маленький, а потом ещё и ванна (а-ля джакузи) стала протекать. Все-таки оснащение номеров не было полностью поменено.

Самое большое разочарование вызвал персонал отделя, очень все медленно, никто не понимает ни по-русски, ни по-английски. Такое ощущение, что все отпахали сезон и выдохлись. В таком отеле это не приемлемо. Кстати, барная карта достаточно скудная для отеля такого уровня, очень много всего за дополнительную плату. Ещё в отеле очень темно, все сделано в таких тёмных тонах, что кажется что ты в средневековом замке. Но кому-то может это и понравится.

Из положительного, однозначно это отличнейшие бассейны, что открытые, что крытый. Лежаков в отеле, кажется, что в два раза больше, чем отдыхающих. Это не потому что было начало сезона, а потому что пробовали их считать и их действительно много. Проблем с нехваткой мест точно не будет, разве что на пирсе их не так много. Море отличное, заход средне пологий, песок, гальки практически нет. Есть специальные укрытия от ветра на пляже около лежаков, все это гармонирует по цвету с общей тематикой оформления бассейнов. Полотенца большие, можно брать сколько угодно, никаких карточек и т.д. Отличная зона в бассейне для детей. Горок для взрослых нет. Вдоль бассейнов и пляжа курсирует сотрудник с напитками на тележке (вино, пиво, айран, вода, воды, соки, газировки)

Касаемо анимации - софт. Никаких супер активностей в течение дня замечено не было. Было пару раз вечеринки в бассейне, но это чисто под музыку подурачиться. Но вот вечерние шоу порадовали, каждый день приглашённые артисты. Попали на концерт группы Серебро, вполне прилично! Дискотека есть, но диджей не сильно старается заводить народ, плюс там алкоголь есть далеко не весь и в клубе душновато.

Вас фай периодически отрубается, а на пляже совсем не ловит.

Спа центр большой, есть и сауны и парные, хаммам, но в хаммаме было очень душно и влажно, что аж невозможно дышать, а хотелось погреться на камне, как это положено.

Самый огромный плюс отеля это еда. Вот здесь вообще без претензий. Даже молекулярную кухню подают. Было полно клубники, да и вообще разных фруктов. Ужинать ходили всегда после окончания шведского стола. Там начинается питание по меню. Есть и завтраки и всевозможные горячие блюда, брали баранину на гриле и сырную тарелку - восхитительно. Есть целый отдел с сырами, где можно выбрать на любой вкус, будь то с плесенью или камамбер. Действительно, фишка отеля. Ещё чудесная кондитерская рядом с ресепшеноми вкуснейшее мороженое на обед и ужин.

В общем, отелю нужны небольшие доработки и все будет прекрасно. Желаю процветания и много положительных отзывов!

Плюсы отеля
территория питание шоу-программы
Минусы отеля
персонал сервис темнота в номерах wi-fi
Добавлено 09.05.17 02:54 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 20.05.17

"бараны карта" - чего карта???
"Самое большое разочарование вызвал персонал отделя, очень все медленно, никто не понимает ни по-русски, ни по-английски" - прекрасно объяснялся с ними на русском и английском. Скорость работы персонала так же не вызывала нареканий.
"Вас фай периодически отрубается, а на пляже совсем не ловит. "- замечательно работает на пляже. За несколько дней отдыха связь рвалась пару раз
"темнота в номерах" - это "фишка" отеля, хотя кому-то может и не привычно
"Горок для взрослых нет." - рядом Калиста. Можно покататься на их горках.

21:07 20.05.17

Видимо, вы были позже нас в отеле, поэтому уже успели и персонал набрать, и закусочную открыть, и вай фай поднастроили. Очень хорошо, что отель все наладил и стал лучше. На счет Калисты - туда еще пустить должны. И не каждый захочет бежать в аквапарк в чужой отель.

22:49 20.05.17

Был в апреле, раньше вас. В Калисте и Селектуме нет браслетов. Поэтому проход беспрепятственный.

22:08 31.05.17

а заброшенного отеля рядом видели?)) жесть,когда с балкона открывается на такой вид.Причем очень рядом бардак и мрак.

08:06 01.06.17

Наталья, не понимаю зачем оставлять свой коммент про какой-то бардак на всех отзывах. Судя по Вашим взглядам, для Вас Мария Константинова - идеальный турагент. И территориально Вы в одном городе. Ищите для себя идеальный вариант, но не ищите недостатки там, где их нет.

08:28 01.06.17

но надо писать, что заброшенный отель рядом, чтобы будущие отдыхающие знали, что рядом там... ведь туристы разные. Неприятно, когда приезжают отдыхающие и неожиданно видят это.... а кому все равно. Поэтому лучше здесь замечание делать, что рядом есть. Вот моя сестра хотела в этот отель, но как узнала и увидела фотки.. передумала ехать в этот отель, а если не узнала... неприятно бвло бы

00:41 05.06.17

Подскажите , если нет браслетов, значит, любой желающий может зайти в отель? А как же безопасность?? Собираемся в отель с ребёнком!

01:15 05.06.17

Все возможно, но вообще охрана должна следить за этим. В хороших отелях они стараются запоминать гостей.

12:54 01.12.19

Уважаемая Мария,

От лица всего отеля Selectum Luxury Resort Belek, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встречь с Вами, что бы порадовать Вас нашим гостеприимством и предоставить Вам незабываемый отдых в Selectum Luxury Resorte Beleke!

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация