АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3389
Фото: 43
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
04.05.17 - 22.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный в своей категории !

Здравствуйте! Сразу скажу,что тур купила на 18 дней за сумму,за которую мы вдвоем с сыном только долетели бы до "нашего" юга.... Отель особо не выбирала,т.к. буквально сбегали от березы в Омске (аллергия у ребенка):увидела цену-"пробежалась" по отзывам-купила. Настроилась на отдых "что вы хотели за эти деньги" , НО..... Итак,начну: приехали ,позавтракали и сразу же нас заселили. Номер стандартный для Турции:ничего лишнего,но все необходимое имеется за исключением сушилки хоть какой нибудь для белья. Я в Турции не в первый раз,к этому готова,всегда езжу с прищепками)! Номер с видом на дорогу...Кому-то,возможно,будет шумновато,но мы и дома так живем,поэтому для нас вообще не принципиально.В номере две раздельные кровати и диван,Удобные подушки и матрасы и очень чисто! Хорошая площадь для 2-х человек . Уборка ежедневно ! независимо от чаевых убирают хорошо. Мыло жидкое,шампунь,шапки для душа,туалетная бумага-все есть и пополняется по мере необходимости.

Первое,что очень порадовало,выйдя на территорию-это ,конечно,зеленая большая лужайка с детской площадкой и деревянным шалашом! Мальчишкам самое оно для игры в футбол и просто побегать . Тут же на ней находится мини-клуб и тренажерный зал. Качели,горки, какой то небольшой турник ,2 скамейки.

Рядом с площадкой имеется павильон с игровыми автоматами типа аэрохоккей,баскетбол и еще какими-то,есть плейстейшн,но это все ,естественно,платно. Бесплатно только пинг понг. К слову,там работает чудесная русская девушка,готовая всегда подсказать ,если есть вопросы.

Есть два бассейна с выделенной частью для детишек, один детский бассейнчик с маленькой горкой (он под тентом,что огромный плюс), бассейн с горками(работает по определенному времени) ,крытый бассейн также с выделенной частью для детей ( на территории TitanSelect). У бассейнов работает спасатель. Лежаков у бассейна в мае хватает.

В общем: территория красивая ,зеленая ,чистая!!!

До пляжа от нашего корпуса было минут 5 ходьбы. Через дорогу от калитки отеля ,по пути на пляж ,пара торговых палаток со всем необходимым и вареная вкуснейшая кукуруза!

Пляж. В отзывах пляж был "выделен" ,как минус отеля по причине плит в море. Честно? Меня вообще никак это не напрягло,я плавала,ребенок мой 6-ти летний -плавал. . Головы целы,ноги тоже! Меня на пляже(в первую половину отпуска) очень расстроило другое: в зоне лежаков очень чисто,постоянно выносятся урны и собирается мусор. Но вот площадь от лежаков до моря(а она довольно немаленькая) была усыпана различным мусором:пластиковые стаканы,бутылки, какие то колготки)), мешочки,ветки ,водоросли кучами. Полежать на песке у воды как-то не было особого желания! Мы стали уходить на пляж другого отеля,к счастью,это не возбраняется. Во второй половине отпуска пляж убрали! Ура!! Я очень надеюсь,что в сезон наплыва туристов ситуация с пляжем не повторится. На пляже работает бар :чай,кофе,соки,пиво,вино и тд. с 12-30 кормят. Мороженое-платно. Есть туалеты,раздевалка,душ. Пляж один на 2 отеля, в мае места хватало всем.

Питание. Качественно,вкусно, ребенка накормить -запросто. Фрукты : грейпфруты,апельсины,яблоки, абрикосы,нектарины,арбуз,еще какие-то )))...Кто в Турции не в первый раз,тому понятно,что это хороший выбор . Также сначала была какая-то непонятная система с чаем(об этом тут уже писали),но потом все наладилось.

Анимация. Была!! Мини диско и шоу-программы ,Но я не особо любитель,поэтому ходили не каждый день. По воскресеньям вечером приезжал певец. Пел даже на русском,мне понравилось!

Сервис. В целом все устроило:горничные,официанты,администраторы. Плохо работала лейка душа-починили ,я и не просила. Понадобился скотч для упаковки чемодана в дорогу,обратилась на ресепшн с вопросом по упаковке багажа(за деньги) ,оказалось ,что отель такой услуги не предоставляет,но работники просто так дали мне мусорные пакеты и скотч)) За что им большое человеческое спасибо!! Единственное ,что мне не понравилось-это лобби.Работники лобби как-то отличаются от остальных не в лучшую сторону,особенно девушки .Не буду конкретизировать ситуацию,просто скажу: будьте повнимательней,если берете чай с сахаром в лобби. Лучше положите сахар сами!!) )) Лишний раз обращаться не хотелось ,чтобы не портить настроение ни себе, ни им. Кстати: я всегда оставляю чаевые ,но им не за что их давать -это факт. В общем, оценку за сервис снижаю за сотрудников лобби бара.

Чуть не забыла:гости отеля также могут посещать сауну,хаммам на территории Select.

Wi-fi на ресепшн ,сначала у меня ловил на балконе в номере ,но потом перестал.

Расположение отеля. На мой взгляд-удачное! Выйдя из отеля ,если пройти немного вправо-будут палатки с фруктами и торговые ряды. Первый мини маркет -с фиксированными ценами .Есть все необходимое,даже веревка )) Там консультант -парень азиатской внешности русскоговорящий. Я в основном и сладости, и кремы -все у них купила. Крем Harems у них по самой хорошей цене,что мне попадались . Если пойти налево,то пройдя минут 10 ,находится Megamoll ,в котором есть и Вайкики, и Мигрос , и много других магазинов. Но сразу говорю,что сувениры и сладости в молле-дорогие. Тут же ,рядом с Megamoll снова торговые палатки, детский парк аттракционов , аптека (лекарства качественные в Турции и дешевле прилично ,чем у нас) ,мечеть. В общем, прогуляться есть куда,что мы и делали!! Также мы ездили в центр Алании гулять и на пляж Клеопатры . Автобус-1,5 доллара с человека. Ехать минут 25-30.Обратно -на такси. Но можно также на автобусе-без проблем.

Подытожу: Ту цену, за которую отель продавался, он однозначно стоит!!! В моем случае:цена=качество 100% !Мы действительно отдохнули. По большому счету устроило все ! Я буду рекомендовать для спокойного отдыха и для отдыха с детьми ! Будут вопросы-задавайте

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

душ у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота территория спокойная атмосфера расположение
Минусы отеля
существенных не нашла
Добавлено 24.05.17 09:43 (5 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 26.05.17

рынок по средам в конаклы приезжает?добрый вечер

19:17 26.05.17

Добрый вечер. Приезжает -да.

15:29 05.06.17

Здравствуйте, Мария! Разъясните, пожалуйста, ситуацию с пляжными полотенцами. Они платные, или за депозит, или их совсем нет, с собой везти надо?

05:31 07.06.17

Здравствуйте! Пляжные полотенца платные -1$ . Мы с собой не брали,купили на месте .

17:55 14.06.17

Здравствуйте! А детский мини-клуб работает? На каком языке?

15:54 15.06.17

Здравствуйте! Мини -клуб работает. видела,что детки там чем-то занимались. На каком языке-не подскажу,т.к. мой сын не посещал его.

19:31 23.02.18

Здравствуйте! А полотенце 1 доллар - это на весь период отдыха оно будет за вами или 1 доллар в день с человека?

07:12 22.04.18

Здравствуйте! Я поняла,что в день. Но могу и ошибаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)