АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 909
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
11.05.17 - 21.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись со вшами

Отдыхали в отеле вдвоем с ребенком 6 лет. Эмоции писать не буду, напишу факты. Хотя эмоции самые неприятные.

При заезде заселили в номер на третьем этаже с видом на дорогу. Лифт не всегда приходит, про это писали. Лестница винтовая, сваренная из металлического листа. Идти страшно и ребенок ободрал ногу один раз. Я редко меняю номер, но оказалось, что весь световой день нам в окно светит солнце и в комнате ощущение парника. Пульт от кондиционера не нашла. На ресепшн приветливая девушка Маргарита сказала, что все понимает и номер нам поменяют завтра без всяких доплат. Послали меня в номер поискать пульт еще... С второго обращения пульт для нас нашли на стойке ресепшн. Вечером оказалось, что пульта от телевизора также нет. Тоже выдали на ресепшне. Ночью оказалось, что в номере нет одеял, а ночи в мае еще холодные, замерзли. Напор воды в душе был такой, что помыться практически нереально. Натерпевшись лишений, с утра я пошла просить поменять номер. Девушка Катерина сказала: нет проблем, вот ваш номер с видом на море, вот ключ, с вас 50 евро в сутки... Я отказалась, но после переговоров мне все-таки дали номер на первом этаже с видом на бассейн. При переезде осталась довольна, номер побольше, в тени. Не оказалось только одного полотенца. Пульты были на месте, но телевизор на третий день перестал включаться и мы забили. Это все мелочи, которые неприятны, но можно уладить с спокойно жить. Хотя и не за этим ты летишь на отдых. Самая жесть нас ждала впереди.

Со временем обнаружилось, что вода в ванной собирается на полу, и в канализационное отверстие не уходит (что логично, так как решетка канализации выше уровня пола). Хотя мы старательно закрывались шторкой для душа. Об этом тоже ранее в отзывах писали, но я почему-то не обратила внимание. Воду с на полу приходилось сгонять в канализационное отверстие полотенцем для ног, притом, что это мокрое полотенце меняли раз в пару дней и мощный запах канализации стоял и в ванной и в номере, если не закрыть в ванную дверь. Уклон пола с сторону унитаза, а не отверстия, и это не просто мокрый пол, а самая настоящая лужа. Через какое-то время вода появилась и при выходе из номера на полу в коридоре. Если забудет перешагнуть порог и небольшую "реку", то намочишь ноги. Или упадешь, кафель же и скользко. Один раз за 10 дней нам поменяли постельное белье, пару раз поменяли полотенца.

Единственный плюс отеля - питание. Тут нет нареканий, очень вкусно и разнообразно.

Но это достоинство легко перечеркивается фактом - по приезду в Россию на второй же день у моего ребенка обнаружили вшей. Чесаться он начал еще в середине отпуска, но я ничего не увидела в волосах и подумала, что это от соленой морской воды. Больше заразиться было негде, да и каким образом!? Учитывая антисанитарные условия проживания в номере, я склоняюсь к тому, что вшами и гнидами были заражены одеяла или подушки. Это перечеркивает все хорошие впечатления! Я никогда не пишу отзывы и непритязательна к отелям, но это нельзя оставлять без внимания. При мне на ресепшн обращались другие жильцы за ненайденными пультами и за ужином обсуждали неработающие телевизоры. Больше туда не поедем.

Фото туриста отеля

Номера

номер на первом этаже

Фото туриста отеля

Номера

это первый номер на 3-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

это первый номер на 3-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

это первый номер на 3-м этаже

Мария оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание менеджер ресторана
Минусы отеля
уборка номеров санитарные условия укомплектованность номеров исправность оборудования
Добавлено 24.05.17 10:12 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 13.08.17

Задерживали ли вам рейсы, когда вы летели в Грецию?Много ли в отеле русских? Со скольки и до скольки завтрак?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)