АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5316
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Марко Поло!

Начну свой отзыв с ситуации, которая к отелю отношения не имеет...но вдруг есть люди, которые еще не слышали это страшное слово "Вим Авия"! Наш рейс был первый, с которого началось все это безобразия. Вечером накануне ТУИ сообщили о задержке рейса и мы приехали чуть позже в аэропорт(2 часа), прошли регистрацию и пошли кушать...тут началось...рейс задержали еще на 2 часа...и еще на 2...и снова на 2...те, кто прошли в зону вылета, их просто вернули назад! все с детьми, кто с грудничками...кто с 4 утра в аэропорту...просто жесть! С горем в 00:30 выставили рейс (изначально в 15:55)...время 00:30, а автобусы не подают...оказалось, поменяли самолет с боинг 777, на аэробус 333, в котором на 17 мест меньше!!! И да, 17 счастливчиков, просто сняли с рейса в последний момент!!! Улетели они потом в Даламан, а потом их везли автобусом в Анталию!...ладно, оставшиеся сели наконец-то в самолет, а места в боинге и аэробусе не совпадают!!!! Кто успел на аэробус зарегистрировать места, кто шли на посадку со старой регистрацией...в итоге на одном месте по два человека, другие пусты; мать сидит в начале самолета, ребенок в хвосте...это дикий кошмар!! Стюардессы еще час пересаживали людей!! вылетели только в 2 ночи, еще и дебошир на борту!! Спасибо только экипажу, они явно уставшие, но очень грамотные, взлет и посадка прошли гладко. Обратно вылет задержен тоже. мы сутки еще оставались в Турции, нас правда 5 автобусов привезли в отель рядом с аэропортом, получается потерявшиеся сутки нам вернули...и на том спасибо! Повторюсь, что это не испортило наш отдых и к отелю отношения не имеет!

Приехали мы в отель в 7:30, попали в пересменок и вроде нас не хотели сначало селить, типо идите покушайте пока, а в 8 новая смена заселит, но потом увидели, что мы все жутко уставшие и дали номер сразу. на машинке с ветерком нас отвезли в наш шикарнейший номер 1543!! Номер двухэтажный (2 и 3 этаж), вид на море со второго этажа и огромный балкон с видом на бассейн и море на 3 этаже. Все работает(проверили сразу), запаха противного нет, ремонт аккуратный, хоть и не новый...минус птички какали на балконе, но салфеткой махнуть труда не составляло. Если вы хотите тишину, то Вам конечно не сюда. под окнами аэробика с 10 и вечером с 16, но мы хоть и с двухлетним ребенком, но нам вообще не мешало, мы на балконе вместе с ними занимались))) Ночью дискотеку слышно, но приглушенно и ребенок засыпал без вопросов! Минус номера - плитка! Холодная и скользкая плитка! Берите ребенку тапочки! Про кондер не знаю, у нас не солнечная сторона, открытой двери на балкон было достаточно.Но этот вид на море)))) это просто сказка, он скрашивает любые минусы!

Еда. Еды полно!! Учитывая, что в Турции сейчас начало сезона после не самых удачных времен, еды полно! Разнообразие есть и в сырах и в рыбе и в гарнирах...фрукты подкачали, но арбузов нам было достаточно! Бар на пляже с мороженным разных видов, целый день ешь, сколько влезет. Там же пицца, лепешки, гамбургеры, нагетсы или кордон-блю или рыбные палочки, овощи. Голодными остаться ну просто не реально!! Детский стол есть, ну по мне он маловат, но мой ребенок сыт был всегда и каши, которые я ему взяла на всякий пожарный, уехали назад не распакованные.

Море, бассейны. Море наичистейшее, один день только к берегу грязь, видимо от кораблей, прибило. Вход-мелкая галька. Нам тапочки не понадобились. Бассейн всего один. Мало, для такого отеля. В конце мая народу было не много, а вот к 1 июня завезли прям табор...и все...сразу мест нет...хотя лежаков не мало...в сезон 1 бассейн точно не справится! Будет тесно!

Персонал. Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо! Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный. Детей так вообще на руках готовы носить! В ресторане чистота! Грязных тарелок, мы не встречали! Только покушают, уйдут, сразу все убирают, ставят новые приборы, новые скатерти. Всегда улыбаются и быстро приносят, что попросишь. Всю территорию отеля моют, бассейны чистят. В нашем номере убирали не плохо...не прям супер конечно, но сойдет.

Анимация! Ребят, Вам тоже спасибо! Особенно Артему! Это самая веселая игра в дартс, которая только может быть! вообще все аниматоры молодцы! Они очень стараются и если вы хотите, чтоб вам было весело, то вам будет весело! Вечерние шоу интересные и разнообразные! мы поучаствовали в паре отеля и заняли почетное предпоследнее место, но эмоций было до конца отдыха!

Алкоголь. Море его, и да не импортный, зато не разбавлен! Отличное пиво! Водка, бейлис, джин, ром, виски, ракки, вино, коктейли! Поверьте, вам хватит))))

Дискотека! на берегу моря!!! Это очень атмосферно и тут тоже аниматоры молодцы! Пенные вечеринки каждый четверг! Саксофон под клубную музыку, вечеринки в стиле..., просто шик! До двух ночи каждый день, хватит любому тусовщику! общались с людьми из киликии ( отель не подалеку). у них в 10 вечера отель вымирал и они ходили по берегу и смотрели на наши шикарные дискотеки.

Рядом с отелем! да, да тот самы Натурленд! Сходите! Это самая крутая бесплатная экскурсия! да, уже все там разбросанно, разбито и не так, как только после закрытия, но поверьте, там стоит побывать! Там грусто, страшно и завораживающее! такая мощь умерла...как в хорошем фентази!!!

Детский клуб. мы маленькие, ходили только полазить там...но это минус отеля. там площадка ужасна! многое сломано, одна горка вообще провалилась и даже не была огорожена, только на след. день огородили...бассейн не впечатлил, маленький...для такого кол-во детей, это рассадник заразы.

Подвожу итог! Марко поло, это классное место для отдыха! В тени зелени, на самом берегу моря, вас принимают, как дорогих гостей! Вы отнеситесь к ним, как к гостеприимным хозяевам и тогда ваш отдых сложится!

Спасибо Марко Поло, ты для нас теперь, как хороший друг, который всегда ждет, а мы...мы постараемся вернуться!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал анимация кухня номер 1543 натурленд рядом собственная дискотека
Минусы отеля
всего 1 бассейн плитка в номере детская площадка
Добавлено 09.06.17 10:08 (5 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 09.06.17

Едем отдыхать с детьми 3-х лет. В том году была неудачная поездка в сочи с кишечкой капельницами и постельным режимом. Скажите , пожалуйста, как там с этим объстоят дела?? Можно ли без последствий купаться с деткам в бассейне?? Были случаи отравления ? Может слышали от кого?? Есть ли в отеле доктор??

17:28 09.06.17

Дорогая Milana!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за подробный положительный отзыв, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников.
Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной целью нашей работы.
Вы отметили, что постараетесь вернуться. Надеемся, что Вы и Ваша семья посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями

18:35 09.06.17

Вот это не подскажу. Мы и купались и кушали и ничего не подхватили. Но повторюсь, в детском бассейне я бы ребенка купаться не отпустила. Знаю был 1 заболевший ребенок, скорая приезжала, но это еденичный случай. Про врача не знаю. Когда летели в самолете назад, было много заболевших детей из других отелей, в том числе и с коксаки. Есть несколько правил для Турции, может вы их знаете, но повторю: не берите отели, где рядом впадают речки (это чаще Белек, Сиде); не разрешать пить/полоскать воду из под крана и стараться не хлебать из бассейнов и моря!; если сомневаетесь, то давать для профилактики что-то типо энтерасгеля; если вдруг заболели, то в аптеках знают лучше чем лечить, чем врачи при гостинице, и их препараты более эффективны, чем наши. Аптека есть в Чамьюва.

00:44 10.06.17

Скажите, еда ВКУСНАЯ? Мы отдыхали в Марко поло в сентябре. Еды было много, но какая то бездушная. Только в Турецкую ночь было действительно шикарно и вкусно. И сделали ли хотя бы косметический ремонт в номерах?
Выбираем отель на сентябрь. Хотелось бы в Марко поло, но пока в приоритете одна из Акк.

03:03 10.06.17

Нам еда понравилась. Выбор большой и вкусно. Турецкая ночь, скучно, мы видели лучше и разницы в еде не заметили. В номере чисто, но ремонта, вообщем-то нет. У нас номер был отличный, но были люди, кто номера меняли.

09:09 10.06.17

Как это "разницы в еде не обнаружили"? В этот день ужин совершенно другой, много национальных блюд, только раз в неделю такое))))Вы бы запомнили, точно. Мы с мужем гостям из России и Украины подсказывали, то или иное блюдо)))

13:43 10.06.17

Повторюсь, я видела более интересную и разнообразную турецкую ночь. Здесь отличия в еде, кроме Барана и торта (не ем не то, не другое) лично я не заметила, все остальное было тоже самое, что и в другие дни. И торт вынесли в середину зала и сразу свечи задули, мы с ребенком даже не успели подойти посмотреть, все с тарелками подлетели, бегом есть. В других отелях торт проносили так, чтоб все посмотрели.

23:59 11.06.17

Мы прошлый год тоже всей семьей в Сочи цапнули ротавирус(( брльше не хочу! Только что вернулись из марко поло, в этом отеле второй раз. Впервые были в 2014г в самый сезон - июль, самый конец месяца. Тогда нам гид сказал отельный,что у кого детишки, то в бассейн не стоит ходить, есть чистейшее море, что там ничего не подхватить. Тогда ребенка в бассейн не пускала. В этот раз купались много и везде- здоровы и счастливы. Езжайте, не бойтесь, это не Сочи где канализация прям к берегу моря сливается

00:02 12.06.17

Турецкая ночь ни о чем(( особенно по сравнению с 2014г, тогда фейерия была просто!!! Но готовят вкусно. Особенно рыба- дорадо,сибас, форель

09:27 12.06.17

Спасибо, Юля. Видимо, повар остался прошлогодний.
Наверное, будем смотреть другой отель. Я поняла по отзывам, что ремонт тоже не сделали...

23:04 12.06.17

Большой плюс, что еды много всегда и разнообразия тоже, особенно рыбы. Конечно нет креветок и т.д., но они и не требуются)) Ремонт, повторю, в нашем номере был хороший, все работало!! В этом отеле отдыхать в любом случаи очень приятно и минусы, они совсем малюсенькие, а есть они везде))

17:55 13.06.17

Спасибо за отзыв. А подскажите всё же что такое "тот самый Натурленд"?

22:11 13.06.17

Креветки и мидии были))) один раз с соусом томатным,в виде салата и один раз запеченные в баклажане

13:01 15.06.17

Там столько еды, что я вполне могла просто их не заметить))

13:10 15.06.17

Заброшенный отель. Он сосед Марко Поло. Огромная территория на горе и через дорогу (по мосту) на берегу моря. Когда-то в этот отель возили экскурсии, сейчас там не менее захватывающая экскурсия. Конечно все разбито, разрушено и уже ветшает, но во многих номерах сохранились:кровати, телефоны, зеркала, туалеты, жалюзи, кресла и т.д. Сама территория очень необычная: огромные мартышки, апельсиновые деревья (все это из лепнины), заброшенные горки, домики...а на самом верху, со смотровой площадки шикарный вид на наш отель. Сходите! Не пожалеете! Только рассчитывайте, что по времени это долго (мы первый раз были пол дня, заблудились там и второц раз часов 5 ходиди). Надевайте удобную и закрытую обувь, много стекл и берите фото, там есть что поснимать. Если пойдете в зеленое здание, там на лестнице жутко темно, возьмите фонарик.

14:55 15.06.17

Спасибо, наверняка попробуем)

16:02 15.06.17

я там был тоже в 2014 году, два раза ходил на экскурсию. так в номерах даже были телевизоры, кондиц-ры, сейфы были, но не везде, и холодильники. Сам был удивлен.
Там очень интересно...ю

17:22 15.06.17

Ольга, подскажите пожалуйста, на каком отеле Вы остановились?

11:12 16.06.17

Мы решили посетить Акку Антедон, Бельдиби.

11:29 16.06.17

Спасибо )

11:00 17.06.17

Где кондиционер, уже дырка, может не во всех номерах, но где мы были...телевизоров тоже нет. Говорят в 15 году было лучше, сейчас конечно все разбито, разломано и вынесено (вынесено не все). Слышала раньше там охрана была или люди, выдающие себя за охрану...сейчас никого нет, гуляй сколько нужно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milana (4)