АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13698
Фото: 92
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересный Фаетон

Всем доброго времени суток, на Кипр мы полетели первый раз, вылет с Внуково с небольшой задержкой авиакомпанией "Россия", нагнали в небе потерянное время. Приземлились сразу в Пафосе, до отеля ехать минут 20 от силы, так как прилет у нас был ранний, по правилам заселение после 14, то мы были готовы,что сразу не заселят, но, по прибытию ( мы бронировали номер с видом на море) нам сказали,что наш номер будет готов после 19-00, я погрустнела, но! нам сразу дали другой номер, где до 19-00 мы благополучно переоделись, оставили вещи и пошли на лежаки! Пляжа песчаного НЕТ! мы хоть и читали,что вход камни,но, что настолько не удобно, я не знала, если песок нужен, то влево от отеля 250 м муниципальный пляж. там можно зайти комфортно в море, но у нас оно было прохладное очень, всего 23 градуса, что удивило. Далее, как и обещали нас переселили в номер с видом на море и полноценный отдых начался!

Природа Кипра степная, что, как разнообразие после привычных Турции ( горы,пальмы, сосны ) и Еги с Тунисом ( пустыня) очень заинтересовала, погода была довольно комфортная, выжигающего солнца не было. Отель ориентирован на пожилых англичан и их же с детками, нет бешенной тусовки, на то он и Пафос, как ответили мне, но зато мы спокойно ходили по городу, брали на прокат велосипеды и сами на них катались по достопримечательностям. Приятно было то, что страна Православная ( а то у нас получалось ездить только по странам с Исламом) Рядом с отелем церквушка Святого Николая Чудотворца, она очень красивая! Сервис в отеле порадовал, от уборки в номере , мы оставляли мелочь, как чаевые, но у нас их не брали, мы не понимали, почему? пока не положили на постель,чтобы совсем понятно было, что это благодарность за уборку, работа барменов и официантов очень хорошая, в ресторане вас встретят, спросят номер комнаты,проводят до столика - приятно! Мы для себя в городе открыли очень вкусный ресторанчик с море продуктами, Ocean Basket безумно вкусный хлеб и рыбное мезе!

В отеле очень вкусные йогурты! Очень приятные коктейли мы пробовали вечером, сидя на террасе, почти каждый вечер приплывала яхта и с нее был салют, по средам живая музыка, такой классный дедулечка поет, любит русские песни Катюша, Подмосковные вечера, здорово! Экскурсии в отеле не брали, сами на велосипедах доезжали до Развалин старого города, в Порт, в гробницы царей, кому то покажется это очень далеко, у нас выходило по 15 км, но нам нравилось и дешевле, в магазинах всегда вкусное и свежее все. От отеля был комплимент на день рождения в виде бутылки шампанского, тоже считаю плюс. В отеле заявлен ночной клуб - он есть, но! англичане в нем каждый вечер играют в лото, а после шоу танцевального все бегут спать, но мы потанцевали пару раз.Анимация расчитана на англичан, для меня , после турецкой анимации, видно много недоработок, но не могу сказать,что совсем ужасно, нет, они поющая команда, что редкость, но для меня не более того, кто был в Турции, тот поймет отличие. В целом отдых хороший, спокойный, много свадеб в отеле, за 10 дней было порядка 12 свадеб, интересно было смотреть за шотландцами, они в килтах и с валынками, а еще, когда входишь в бассейн, есть шанс быть обрызганым из водяного пистолета каким нибудь англичанином, у них это шутка такая, он хохочут, а русские люди не всегда это понимают! Горки есть, но ребенок сказал,что очень чувствуются стыки и практически не катался, вай фай в лобби поттупливал, но был! Да, главное! БЕРИТЕ ФУМИГАТОРЫ- комары одолели и розетки у них свои, поэтому нам пришлось покупать переходник. В целом довольны отдыхом, но если брать Кипр, то в следующий раз мы выберем другой город.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
комары wi fi каменистый вход в море
Добавлено 15.06.17 19:08 (3 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 19.06.17

Юлия, подскажите, где Вы брали велосипеды и сколько стоит это удовольствие?

17:37 19.06.17

От отеля в сторону порта примерно 800 м, по правой стороне, там будет супермаркет, аптека, не пройдете мимо, велосипеды стоят прямо на улиц, прокат велосипеда за пол дня 8 евро - 1 шт.

16:01 22.06.17

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

00:11 04.07.17

Юлечка, согласна с тобой целиком и полностью))))) Любим вас безумно))))) Самые отличные знакомства происходят спонтанно)))))))

08:35 04.07.17

Надеюсь еще куда нибудь вместе слетаем, чтоб было хорошееееечно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы eleico Юлия (11)