АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7064
Фото: 93
Отдыхала Парой в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом отдыхом довольны

прибыли в отель около 10 часов утра, девушка на ресепшене сразу предупредила, что заселение в номер будет в 14:00 и никак не раньше. При этом предложили воспользоваться комнатой хранения вещей, чтобы оставить там чемоданы, переодеться на минус первом этаже и отправиться на пляж или к бассейну. Заселили нас строго в 14:00. Сразу оговорюсь, что при заселении в номер мы оплатили сейф - 2 евро в сутки + 15 евро в депозит, а также переходник для розетки - 2 евро в депозит, при выселении депозит вернули. Холодильник тоже платный, -2 евро в сутки. Были заселены в номер на 3 этаже, окна выходили на бассейн, сбоку виднелся кусочек моря. Убирали номер ежедневно, нареканий к уборке нет. Воды в номере нет, приходилось покупать воду. Номер небольшой, но мы были только вдвоем с мужем, нам хватило. В ванной комнате стоит ванна, очень скользкая. Фен есть. Почему то у нас была не одна двуспальная кровать, а совмещенные две односпальные. В комнате кроме кровати, тумбочки по обе стороны от нее, столик со стульями и длинный столик с выдвижными ящичками перед телевизором. Есть балкон, на нем тоже присутствуют два стула и стол.

Мы брали полупансион, поэтому у нас были только завтраки и ужины. Как и обычно они представляли из себя шведский стол. На завтрак подавали овсяную кашу, правда она жиденькая и не сладкая. Но я брала, сама подслащивала. Еще как обычно яица, омлеты двух видов, глазунья, несколько видов порезанной колбаски, сыра, пожаренный бекон, несколько видов йогурта, булочек... Из фруктов алыча, слива, яблоки и дыня при нас были. Из напитков соки, чай и кофе из автомата. На ужин тоже шведский стол. Еда приближена к нашей русской, то есть не перченая как например в Турции или Египте, поэтому можно вкусно покушать. На ужин также выставляют мороженное, из фруктов арбуз в основном, но еще добавляют сливой или апельсинами. А вот напитки за ужином только за отдельную плату. Бесплатно даже воду не дадут. Это конечно не удобно. Исключение конечно те, кто едет по "всё включено".

Очень много отдыхающих с детьми, при этом в возрасте до 4-5 лет, даже с грудными. Не просто много, а практически все. Или молодые пары, или бабушки с внуками. Это если честно тоже немножко напрягает, кто нибудь из детей постоянно плачет, другой в истерике полы вытирает...

До моря метров 200-ти, через дорогу от отеля расположен известный пляж Нисси Бич, по пути есть магазины. Водичка в море голубая. Одно но, сейчас вода цветет, приходится далеко уходить, чтобы поплавать все таки в этой голубой водичке без травы, но поскольку там не глубоко, спокойно можно дойти пешком подальше в море.

Мы ездили только на одну экскурсию - поездка на яхте "Афродита 2" в море, плавали в голубой лагуне. При этом экскурсию покупали не у тур оператора (у нас был Библио Глобус), поскольку у них такая экскурсия стоит 48 евро с человека. Такие экскурсии продаются повсеместно и в действительности стоят 25 евро с человека.

Сервис и обслуживание в отеле на достойном уровне! Персонал улыбчивый, отзывчивый. Отдыхом остались довольны!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Минусы отеля
в номере нет питьевой воды при полупансионе за ужином любое питье только за плату
Добавлено 03.07.17 11:59 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 03.03.18

Скажите, пожалуйста, а сколько примерно стоят напитки к обеду и ужину в отеле?

09:05 06.03.18

Если честно, уже не помню. Что-то вроде 1-3 долларов

09:05 06.03.18

не долларов, конечно, а евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Фил (9)