АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 34
Читательский охват: 16771
Фото: 258
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необыкновенной красоты море

Отдыхали в данном отеле с 20/06 по 01/07.Впечатления в целом положительные.

Про заселение.Нас привезли в 6 утра.Встретили на ресепшен дружелюбно.Так как на заселение мы были единственные,номера нам вызвался показывать сотрудник с ресепшен. Бронь у нас была на фемили номер. Выбрали мы из 3 показанных номеров,номер на первом этаже с видом на бассейн.Номер 4011 нам понравился,отблагодарили сотрудника 10$.

Пляж.

Чистый,водоросли убирают трактором утром.Белый песочек,когда штиль-идеально прозрачная вода.Лежаков хватало,но под конец отдыха выбора места на пляже стало меньше.На пляже за порядком и наличием лежаков следил специальный дяденька,всем желающим давал лежак и матрас.Лошадки,торговцы,верблюды были,но не навязчивые,не напрягали.Песок у самого моря и у зоны лежаков чистый.Море м 200 неглубокое,для мелкоты самое то.

Юпи,пиво,кола на пляже давали из пластика.Мы купили стеклянные стаканы по 1,65д в Альджазире(алко магазин,единственный где продают алко на острове)и не заморачивались больше на эту тему.

Полотенца берите свои,местные за 2 динара в день.

Питание.

Тяжко с завтраками,а так очень неплохо.На завтрак блинчики,яйца,омлет,хлопья(несколько дней были овсяные,потом их унесли и принесли только под конец отдыха какие то шоколадные),творог,йогурт(свежий,вкусный),фрукты,булочки,тосты.

На 12 день завтраки уже поднадоели...Дома теперь яйца не едим...

Чай из пакетика с вербеной вкусный,кофе из автомата достойный.

Обеды/ужины

Выбор хорош.Несколько видов мяса(курица,индейка,говядина,люля кебаб,котлеты,отбивные,колбаски)местная рыба.За 12 дней один раз был тунец,3 раза крабы,2 раза креветки.Были в меню постоянно и блюда национальной кухни.Острые,вкусные.

2 разных супа пюре(луковый,вегетарианский)и 1 национальной кухни.Из гарниров стандартно пюре,рис,паста разная,фри,кус кус.Десерты ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!Очень вкусно и разнообразно(за 12 дней все так и не успела перепробовать)Тут и слоеные пирожные,песочные,бисквиты,безе,с фруктами,желе,шоколадом,легким кремом(просто рай для сладкоежки)Фрукты.Постоянно арбузы,дыни,персики,сливы,нектарины, яблоки.

Бывало что не хватало вилок/стаканов/салфеток.Персонал об этом знает,стараются быстро все собирать,мыть,потом выносят.

За наличием блюд всегда следят,приносят еще,как заканчивается.

Чай из бойлера в обед-жуткий чефир. Я наливала его как заварку и добавляла горячую воду из кулера. Вино из бутылок ,на любителя,не очень.

Если познакомится и дать чаевые официанту,он вас запомнит и будет бронировать для вас стол.

Уборка в номере.

Если нужно,чтобы вам сменили белье,лучше дождаться уборщика и объяснить ему что вы хотите,либо скидывайте постель на пол.

Полы мыли ежедневно,сантехнику мыли хлоркой,полотенца меняли раза 3 за 12 дней.Чаевые мы оставляли 1 динар.На уборку это никак не влияло.Раз в 2 дня оставляли 1,5 воду.

Кондиционер в номере работал исправно.За день до выезда он сломался,починить его не могли и переселили нас в номер 5110 в другом корпусе.

Анимация.

Так как мы были с детьми,немаловажным фактором была детская анимация.Вечером проводились дискотеки,детям очень нравились,мы ходили почти на каждую.Пару раз дети оставались в детском клубе,но их не впечатлило.

Для взрослых анимация днем стандартно : аквааэробика,зарядка,степ,зумба,водное поло,воллейбол на пляже и футбол.Также имеется стол для мал тенниса,днем играли пару раз.Я ходила на аквааэробику,зарядку.Муж-на воллейбол ,футбол.

Вся анимация на франц языке,но дублируется на англ и русском.

Вечерние шоу очень эффектные!Ребята-большие молодцы!!!Стоит посмотреть.Все время придумывают что то новенькое.

За Анимацию однозначная пятерка!!!Скучать они вам точно не дадут.

Экскурсии.Мы брали у туроператора пиратскую морскую прогулку,оно того не стоило,но детям понравилось.

На крокоферму ездили сами,остались очень довольны.Ехать лучше в 2 часа дня(пока нет толп туристов)и спокойно посмотреть музей и муз комплекс на открытом небе.Крокодилов кормят со среды по вс в 17,00.В 16,00 кормят более молодых крокодильчиков,стоит посмотреть.

Температура с 20/06 варьировалась с 26 до 42 градусов(к июлю стало жарче) .Комары появились в конце июня.Помогал фумигатор с жидкостью.

По завершению отдыха уезжать совсем не хотелось.

ICE ICE Djerba nice!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Детская комната с дверью

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море анимация десерты
Минусы отеля
мало зелени пластиковые стаканы на пляже
Добавлено 08.07.17 20:04 (4 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 10.07.17

Я тоже была в этом отеле с 28.07... С отзывом Вашим в целом согласна, НО! Анимация бездарная!!! Хвалить её может лишь тот, кто не видел хорошей анимации. Где Ваш муж играл в волейбол? На площадке соседнего отеля?!!! На нашем пляже волейбола НЕ БЫЛО. По крайней мере с 28.07. Вечерняя анимация на русском не дублируется. Аниматоры знают лишь пару фраз на русском! Огромные паузы между номерами. Максимум, что делали аниматоры, так водили желающих вокруг бассейна под обеденным палящим солнцем.

22:38 10.07.17

Ошибочка. С 28.06 мы были в этом отеле.

23:52 10.07.17

Наталья, подскажите пожалуйста, были ли медузы в море?

02:06 11.07.17

Скажите сколько оставляли официанту чтоб столик держал?))))) Каждый раз.. правильно ?

09:18 11.07.17

Муж играл в воллейбол на пляже.Несколько раз.Числа с 25/06 началась сильная жара и игры просто невозможно было проводить.Далее они играли с аниматором вечером ,примерно в 5 в футбол.

09:19 11.07.17

Олеся,медуз не было.Видимо еще не сезон.Мы были с 20/06 по 01/07

09:22 11.07.17

Наталья,мы не оставляли.Слышала,что давали по 2 динара,но не каждый раз.Видела,что для некоторых отдыхающих столик был зарезервирован и по русски была табличка"Зарезервировано"

09:24 11.07.17

Вечерняя анимация повторялась на русском,частично на англ,по крайней мере понятно было все,и было действительно интересно.

09:31 13.07.17

Спасибо

00:33 14.07.17

Скажите, пожалуйста, а сколько ехать по времени от аэропорта до отеля?

10:33 15.07.17

Мин 40

09:34 23.07.17

Натуля вот и мы вернулись))) согласна.завтрак это единственный минус этого отеля. Один вид колбаски и один сыра ))) но ! Зато всё остальное......!!! А если кому нужны именно завтраки - выбирать Над о другие отели. Типа кариибиен ворлд.или иберостар)))) на анимацию я не ходила) очень меня устроил ресторан на берегу.в нем и обедали)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (23)