АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2452
Фото: 102
440
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это рай!!!

Как выразить словами всю палитру чувств и впечатлений от сказочно-прекрасного отдыха в этом раю ?! Все самые лучшие ожидания оправдались! Спасибо огромное всему персоналу Sentido Phenicia !

Летели через Москву с Sunmar. Рейс не задержали (ни в ту, ни в другую сторону).Через 4.40 мы были в Энфиде,а еще через минут 40 приехали в отель. Встретили нас очень радушно и ,пока оформляли документы,предложили пройти на завтрак. После чего нам одели браслетики и проводили в номер.

Номер (мы жили в 1005 на 1 этаже главного корпуса ) красивый , стильный и уютный, с большим количеством зеркал, с двумя широкими кроватями, со светильниками в каждом углу, с балконом (там 2 кресла, столик, сушилка для белья), с кондиционером,с плотными шторами.Номер убирали каждый день,меняя полотенца, добавляя душистое мыло.Вид из номера- на соседний корпус и цветущие деревья. Звукоизоляция замечательная.Полный покой, никаких громких звуков, только птички поют. В номере большой телевизор с разными каналами (1ый тоже есть).

Во всех ресторанах ( для завтрака и полдника, для обеда и ужина, барбекю-ресторан на пляже, рестораны а ля карт) готовили очень вкусно и разнообразно. Из мяса баранина, говядина; курица и индейка. Рыба (тунец и 3 вида белой рыбы).Морепродукты (кальмары, креветки, мидии, устрицы).Сладости просто чудо (торты, пироженое, парфе, мороженое 5ти видов), фрукты (дыня,арбуз, апельсины, сливы, персики, финики). Напитки (вино белое ,розовое и красное; пиво; ликер; ром; водка и др.) На завтрак делали свежевыжатые соки. Кофе и чай, фанта,кола и т.д.В баре Оазис делали очень вкусные коктейли.

Пляж большой ,со множеством зонтиков и лежаков, с чистым светло-желтым мелким песочком и кристальным морем. Просто мечта!

Территория отеля огромная,утопающая в зелени разных деревьев, пальм,цветов с ухоженными газончиками, со множеством кресел и лежаков для отдыха.Очень все красиво и живописно!

Аниматоры супер-заводные и талантливые ребята!Для каждого из отдыхающих каждый день (кроме воскресенья) предлагались разнообразные развлечения и игры. Очень понравилась аквааэробика в море по утрам, стрельба из лука и ,конечно, вечерние концерты!

в отеле есть свой прекрасный хаммам. Такое удовольствие и расслабление!Очень всем советуем!

Самостоятельно (на такси) посетили Старую Медину (где крепость и базар , магазин Дженераль,где продается алкоголь) и Ясмин (где супермаркеты Коста Молл и Джой) .Купили много замечательных сувениров для себя и всех близких. А с экскурсией ездили в Карфаген- Сиди бу Саид- Тунис. Очень интересно,красиво, запоминающе Съездите, не пожалеете!

Огромное спасибо всем работникам отеля за их труд, старание,позитивный настрой, шутки,улыбки, желание понять и помочь и сказочно-комфортную атмосферу настоящего отдыха!!

Привезли не только много замечательных впечатлений, но и море фотографий.Всем знакомым и родным рассказали о прекрасном отдыхе в отеле! Будем долгими холодными вечерами вспоминать самые яркие моменты,рассматривать фото и надеяться на скорое возвращение в этот РАЙ (ведь где-то в море лежат наши блестящие монетки)!

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди бу Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди бу Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

вкусный кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Столица Туниса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный тунисский финиковый ликер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан а ля карт Panache

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из замечательных коктейлей бара Оазис

Фото туриста отеля

СПА

Крем с аргановым маслом и тфаль(маска с водорослями)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный ром

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Tatiana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня пляж близость к аэропорту анимация красивая территория
Минусы отеля
их нет
Добавлено 14.07.17 13:33 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Kuzmina (4)