АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 452
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в рай!

Отель очень порадовал и оставил массу хороших впечатлений. Заселили нас сразу по приезду, ждать не заставили. На ресепшене есть русскоговорящая девушка которая нам все объяснила и помогала в дальнейшем. Огромное ей спасибо за это! Жили мы на последнем этаже и это для нас было огромным "+" - вид с окна нас радовал каждый вечер. Номер чистый и уютный, есть кондиционер и мини - бар, который слабо холодил. Стоял он в шкафчике и жар от него не давал работать на полную мощь. Но выход есть, мы его просто достали из тумбы и стоял он в углу комнаты радуя нас холодными напитками. По приезду в баре было 3 бутылки воды (1 с газом). После воду не ставили, мы набирали ее самостоятельно в ресторане или возле бара в автомате. Персонал просто стал семьей, настолько добрые, радостные и гостеприимные люди. Постоянно желали приятного аппетита, спрашивали как дела, предлагали помощь и просто общались с нами. С одним человеком мы настолько сдружились,что поддерживаем контакты в соц. сетях. Был один единственный инцидент: перед отъездом у нас плохо убрались, нам было нечем купаться и нечем вытираться и где-то около часа мы ждали мыльные средства и полотенца. Но в последствии перед нами извинились, а на следующий день нам всего положили вдвойне.

Питание отличное, постоянно разнообразное. Совет людям с больными животами: кушайте аккуратно и возьмите больше таблеток - пища острая. Мой живот спас огромный арсенал аптечки)). Правда со временем я уже знала,что было неострым и брала только нужную мне пищу (но это исключительно моя индивидуальность). Постоянно давали море сладостей, глаза разбегались и удержаться было невозможно. Были и фрукты с ягодами, и соки.

В отеле нету пляжных полотенец, поэтому их надо брать с собой. Еще один совет - это веревка и прищепки. Там конечно есть сушилка, но нам ее не хватало, наша веревка была просто спасением. На пляж можно было ездить бесплатно, автомобиль от отеля в 10 и в 13 :30, а назад только в 18 :00, но можно было добраться пешком. На пляже бесплатные зонтики и шезлонги с матрасами, а бар платный. Есть бесплатный вай - фай, пароль надо просить у официантов. Так же мы на пляж ходили пешком: выходишь из отеля и спускаешься вниз, на одном из перекрестков на стене будет написано "<- beach ->" , возле этой надписи мы шли немного налево, а потом сразу же в ближайшем повороте сворачивали направо и выходили возле нашего пляжа. Также мы ходили в магазин за продуктами, из тех в которых мы были самый недорогой это "Kipa", там есть все, от еды до одежды. Если ехать от отеля, то это автобус № 3 до центра и с центра № 1. Проезд 2 лиры с человека, в итоге туда и назад = 16 лир. Сначала мы ездили, а потом ходили пешком (минут 15). Выходишь с отеля спускаешься вниз до первого перекрестка, сворачиваешь налево и идешь до самого магазина. Там мы покупали кефир и колу, почему колу, ибо в отеле с 23 :00 все платно. А мы гуляли до 00:00, а то и до 01:00, а потом приходишь и хочется пить. Пару раз мы купили колу за 5 лир в отельном магазинчике, потом брали в Кипе за 2 лиры. А потом вообще, после ужина брали в баре в стаканах и несли в свой мини - бар! Магазин "Kipa" работает до 00:00, но когда мы там были нам сказали,что он закрывается в 22:00. Про отель можно рассказывать еще массу хорошего, но лучше это все увидеть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис анимация чистота забота и внимание
Минусы отеля
не существуют
Добавлено 20.07.17 11:33 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 10.01.18

Бар на пляже весь платный? Или платные только напитки импортного производства? И какая есть еда в баре на пляже? Или она тоже платная?

23:19 10.01.18

все платно, точно уже не скажу про еду, но мы брали пиццу пару раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)