АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1635
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто первый раз в Турции, можно съездить

Отдыхали в этом отеле с мамой и младшим братом (11 лет ) .В Турции не первый раз , отдых был всегда в 4 или 5, есть с чем сравнить .

По приезду в отель 9-10 утра , нас направили на завтрак , сказали подойти в 11:30 номер будет готов.Мы так и сделали , но к 11:30 номер не подготовили , пришлось ждать ещё . Отошение к русским хуже всех , на наших глазах сразу же заселили немцев и турок несколько семей .Ну да ладно , может в 12 или чуть позже нас заселили в номер . Уточню сразу на ресепшене по приезду просили номер с хорошим видом на бассейн . В итоге нас заселили в номер с "шикарным" видом на соседний отель , точнее на мусорные ящики этого отеля .

На балкон выходили забирать полотенца и купальники , потому что просто посидеть там было невыносимо .Воняло дико.А вечером ещё и жгут мусор, который видимо не вывезли .На следующий день мы обратились на ресепш, с просьбой поменять номер,но естественно нас никто не понимал , это очень напрягало .Благо дело была Алиса и Лейла .Номер нам поменяли , даже перед тем как заселить , нам дали посмотреть его .Номер в корпусе , где кондитерская и балкончик был с видом на бассейн и всю территорию отеля .когда меняли номер , на ресепшене над нами мягко сказано поржали ,когда мы сказали ,что у нас ужасный вид , оправдываясь тем,что мы хотели побыстрее заселиться .Видимо лучше доплачивать ,как только заселяешься в отель, чтобы побыстрее заселили в номер .Ну в итоге нам дали хороший номер , за что мы ни копейки не заплатили .К сожалению далеко не все отели могут поменять номер ,да ещё и без доплат.Сам ремонт в номере был уже старенький ,могу судить по 2 номерам ,в которых в жили .2 года назад отдыхали в 4,там все было куда удачнее.

Скажу сразу , что этот отель никакая не 5.

Главные минусы :

1. Ужасный интернет , для тех кто работает в отпуске , можете сразу отметать этот отель .Покупала каждый день и он еле ловил .В номере ни за какие деньги тебе его не установят .Это очень огорчило.Когда ехали в этот отель рейтинг у него был 4.86 и в отзывах писали про Интернет , но я не думала ,что будет настолько плохо.

2. Так же в отзывах писали ,что до моря недалёко и дорога не напрягает .Люди ,вы серьёзно ?В 40 градусную жару, которая стояла у нас , как-то напряжно было идти .Ладно туда , но обратно .Ну и естественно автобус до пляжа не ездил .Повторюсь , что отдыхали в разных отелях и расстояние было намного меньше до пляжа ( но автобус ходил каждые 15 минут )Сам пляж очень хороший ,чисто ,песочек и плавный вход в тёплое море.

3. Питание было очень хорошее.Минус в том ,что оно по времени .То есть если ты не пошёл на обед с 12:30-14:00, ужин только в 19:00, максимум ,чем ты можешь питаться это бургеры у бара возле бассейна ,но они до 15:00 ,в кондитерской (везут остатки сладостей от обеда)и там же пекут вкусные вафли, ну и лепешки гёзлиме,которые печёт бабушка(очень вкусные) .В самом конце отдыха заболел брат и приходилось брать еду с собой в номер.Но сами понимаете уже не горячее и свежее. Удивительно , но с этим проблем не возникало .Всегда брали арбуз и фрукты в номер .Маленький минус ещё ,что на завтрак не было арбузов.Но это даже не минус , а больше недоработка.Соки порошковые .Вроде по еде все , для нас было главное оладушки с нутеллой.Это было и мы были рады.

4. День на 4 увидели утром 2 тараканов на диванах на ресепшене.Пришли в ужас ,естественно сказали об этом ,одного я даже убила(в доказательство),нам ответили окей и все.С тех пор мы больше не сидели на ресепшене( где хоть немножко ловит интернет) и везде глазами искали тараканов .Очень обрадовались ,что мы живём не в главном корпусе .Так как кухня расположена именно в нем.Никогда в 5 звездочётом отеле не видели тараканов.

Это наверное такие главные минусы ,которые запомнились .Еще раз в этот отель я бы не поехала .У этого отеля есть так скажем младший брат ,он новее,вроде бы интернет хороший и автобус возит до пляжа ,но сам отель меньше и территория меньше .Кэн гарден называется .Советовать его не могу , так как там мы ещё не были, но думаю он будет лучше .

Так же совет ,разные экскурсии можно купить на рынке ,который находится недалеко.Там дешевле ,чем у Лейлы.Мы ездили в аквапарк ,который открыли в том году .Аквапарк хороший ,но очереди огроменные,ну и цены там высокие ,ну это и понятно ,Риксос же .Еду с собой вы не сможете взять , Ее отметают ,хотя нам Лейла говорила обратное .

Так же сувениры и сладости покупайте на рынке рядом с отелем ,никак не на обратном пути в аэропорт на кондитерской фабрике ,там в разы дороже.

Ну и не тратьте время на поход в ресторан а-ля карт,только время потеряете,да и на ужине намного вкуснее.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море территория юля-аэробика алиса и лейла
Минусы отеля
интернет тараканы питание не круглосуточно до моря не ходит автобус уборка так себе мало русско говорящего персонала а-ля карт ресторан почти нет русской музыки
Добавлено 26.07.17 22:38 (4 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:46 27.07.17

Татьяна здравствуйте, прочитала ваш отзыв и очень расстроилась, я ведь так тчательно выбирала отель. Скажите, сколько реально по времени идти до моря. И для взрослых в отеле есть какая-то развлекуха, типа дискотека.

04:52 27.07.17

Здравствуйте ,купили тур уже туда?Ну не меньше 10 минут это точно , если особой жары не будет ,то может и нормально .Я за свой отдых была 3 раза на море,мама раз 6,но каждый раз ,как мы проходили с моря отлеживались в номере .У нас был можно сказать пенсионный отдых, мы спали ,ели ,загорали на бассейне ,ну и иногда ходили на море.2 раза были вечером в амфитеатре .Знаю,что каждый день кроме выходных, в 20:30 начинается детская дискотека (примерно час),каждый раз одинаковая и даже не знаю весело ли там детям,в 21:30 начинается взрослая программа ,если так можно сказать.На русском языке мало чего говорят. Каждый день аниматоры стараются делать новое шоу,это либо шутки ,танцы ,либо приглашают коллективы в отель.Всегда по пятницам у них вроде хорошие программы,но мы туда не холили .Дискотека есть ,но она недолгая ,начинается примерно в 23,русских песен не включают.Этот отель не для тусовок, больше для семейного, пенсионного отдыха.Так что ездите лучше в клубы,Юля аниматор будет всех приглашать .

15:14 04.08.17

Спасибо.

13:26 13.08.17

Татьяна добрый день, не подскажите что слышно про вирус Коксаки в отеле, были ли больные , не слышали?

13:28 23.08.17

Уважаемая Татьяна.
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Ваш отзыв действительно информативен для пользователей Tophotels.ru. Очень важно, что Вы отметили положительные стороны отеля, так же благодарим за Ваши критические замечания.
Что касается интернета, то на всех сайтах и каталогах размещена информация о лимите и зоне покрытия Wi-Fi, также представлена развернутая концепция отеля, где указано отсутствие шатла. Вы отметили, что питание в отеле проходит " по времени" . Во всех отелях рестораны работают по строго определенному режиму. Завтрак обед и ужин проходит приблизительно в одно и тоже время, в промежутках фаст-фуд либо кондитерская.
Вы не советуете покупать экскурсии у представителей тур- оператора, аргументируя тем, что цена на тур завышена. Здесь важно предупредить пользователей Tophotels.ru, что официальный представитель Анекс тура и сотрудники отеля не несут ответственность за комфорт, здоровье и безопасность гостей отеля, при покупке тура на улице.
С наилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tati Valvakova (1)