АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 5227
Фото: 75
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны отдыхом в Таласса Сусс! И Скучаем!

Выкроила немного времени, чтобы написать свой отзыв о поездке в Таласса сусс

Отдыхали мы в начале июля. (107 тысяч за 11 ночей, 2 взрослых и ребенок 9 лет)

В отель приехали вечером перед ужином. Очень приятно, что вместо номера стандарт нам предоставили бунгало, без всяких доплат. В нем было чисто, ничего не сломано. Шкаф двухсекционный, в одном отделении вешалки под одежду, в другом полочки. Места для одежды достаточно. Телевизор не жк, но мы особо в нем и не нуждались (каруселька, первый, второй и какой-то 24-украинский). Кондиционер персональный, ночью с ним спать было очень комфортно, а днем мы им не пользовались т.к. он не справлялся с жарой и гонял теплый воздух Санузел просторный, ванна чистая, не убитая.

Сейф брали (4 динара в сутки), нам так было спокойнее.

Смена полотенец и уборка были ежедневно (чаевые 2 динара оставляли ежедневно). Уборщица была приветливая и тактичная, не лезла, когда мы были в номере.

К питанию у нас претензий нет. Выбор достаточный, даже для ребенка (9 лет).

По поводу посуды которой не хватало Если заканчивались тарелки, то ждали меньше минуты, их доносили. И чашки пополняли оперативно. Да, действительно, иногда тарелки были не очень хорошо вымыты, но да ладномы приспособились, меняли сразу на чистые или вытирали салфетками. В целом к персоналу без претензий т.к. видно, что реально стараются. Что касается столиков. На завтрак мы приходили рано, столов свободных - сервированных было предостаточно. На ужин мы ходили во вторую смену, где-то на 15-20 минут позже и опять же проблем со столами не было. А в обед, с самого начала всегда давали чаевые официанту (2 динара) и у нас был свой персональный сервированный стол.

Были в двух ресторанах а ля карт, в Тунисском и в Ливанском. Нам понравилось, единственный минус - большие порции)).

Вино красное разливное из бара не понравилось. А в ресторане из бутылки было очень даже приятное. Пиво пили, в жару холодное, приятное на вкус, но, как нам показалось, абсолютно безалкогольное )). Очередей диких при нас в барах не было (несколько человек- это не смертельно).

Горки и море, это просто супер!!! Писать особо не буду, отзывов много. Действительно, песок на пляже замечательный, его просеивают от мусора. Если бы уважаемые отдыхающие не кидали бычки и другой мусор, было бы идеально. Вода в море теплая, прозрачная. Для детей самое то.)

На горках, в будни народу было не много. Работали с 10 утра и до вечера без перерыва.

Бассейны очень хорошие, чистая вода. Горки классные. Почти все время, если не на море, проводили в бассейне с тремя детскими горками. Тесно детям не было, да и родителям тоже.) Много арабов, но мы не чувствовали какого-то дискомфорта по этому поводу. Приветливые и улыбчивые люди. Отношение абсолютно зеркальное как ты, так и к тебе.

Анимация хорошая, мы с папой не участвовали, а вот ребенок наш с удовольствием отплясывал на мини диско!)).

Магазины:

Налево из отеля, в пяти минутах ходьбы небольшой магазин, где можно купить что-нибудь вкусненькое или сувенирное.

Еще можно пройтись направо от отеля, минут 15, в магазин Моноприкс (на перекрестке перейти на другую сторону), здесь вы найдете продукты и хоз.товары. (В отзывах прочитала, что там продают вкусный свежевыжатый сок, действительно вкусняшка!). В следующем магазине можно посмотреть сувениры.

Сувениры и сладости мы покупали в большом торговом центре SOULA CENTER это в Медине, каждый таксист знает (10 динар туда-обратно). Хороший выбор всего.

В магазине General покупали буху и красное вино. Мужу понравился коктейль буха-свежевыжатый лимонный сок, а я осталась довольна вином)).

Ездили в зоопарк, на такси от отеля, за 70 динар (туда-обратно)+ 1 билет для взрослых 11 динар, для ребенка 7 динар, ехать где-то 45 минут. Водитель нас проводил на шоу котиков (начинается в три часа), короткое, всего 15 минут, ребенок в восторге! Нам зоопарк понравился, даже очень.

Подводя итог, хочу сказать, что Минусов не искали или не замечали. А плюсы видели невооруженным глазом. Персонал пашет как пчелки, все приветливы (к детям относятся действительно хорошо). Все к кому мы обращались были внимательными и приветливыми.

А неприятные моменты были связаны только с гостями. Просто иногда раздражали невоспитанные дети, которые играли едой за столом, а родители не делали замечания, или хамство по отношению к персоналу, или свинское поведение за столом, или быдловатое поведение некоторых, ну например когда пришла семья, сели в холле в кресла и пузатый муЩина заворотил ноги прямо на стол брр

Перед отъездом, если кому нужно, в отеле обматывают чемоданы пленкой в два раза дешевле чем в аэропорту.

В следующем году возможно вернёмся! Через несколько месяцев хочу дописать пару строк.... В октябре вернёмся. Очень скучаем по этому месту. До сих пор живы яркие воспоминания об отдыхе!!! Рада за тех, кто собирается сюда в отпуск!

Фото туриста отеля

Анимация

На поверхности только взрослые))

Фото туриста отеля

Пляж

Два дня на море были волны. Дети ловят волну))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка. Было весело!)

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка! Ребенок был в восторге, да и не только ребенок!))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж горки территория бассейны питание
Минусы отеля
для нас они не существенны
Добавлено 01.08.17 15:29 (4 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 01.08.17

Добрый день,Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам! Будем рады встрече с Вами вновь! Мы постараемся сделать всё возможное для Вашего комфортного пребывания и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

09:32 15.08.17

Отзыв очень похож на рекламу заказную. Были 3 августа 2017 пишите все плавильно но много минусов. В ресторанах А ля карт действительно большие порции, но еда такая же как и в основном "ресторане". А после так называемого Итальянского ресторана, где подали картофель пюре с хвостом жаренной сухой скумбрии, мы пошли в основной ресторан. Там тоже много минусов: ресторан так называемый больше похож на какой то общепит, совдеп отдыхает, стулья грязные, засаленные, тарелки приходилось перетирать влажными салфетками, благо случайно 3 пачки оказались в чемодане и сумке от прошлогодней поездки. Плаж супер, море также, аква парку тоже можно поставить 10 из 10, если не одно но. Покататься можно только с 10 до 11, далее до 18,00 отдыхают местное население, которое приезжает со всех близлежащих населенных пунктов. Посему безумные очереди на горках и в будни и в выходные все 10 дней. Мы как то тоже не избалованы излишествами, но не много жалко потраченных средств, за которые можно было выбрать тур по лучше. И еще ЛЮДИ!!! читайте отзывы, у нас не было времени - доверились турагенту, а зря!!! Все что написано с отметкой "не рекомендую", все так и есть, и то как то в мягкой форме.

Читать полностью на TopHotels

10:12 15.08.17

Я Вас прошу не обвиняйте меня в заказном отзыве, только на основании того, что наши с вами мнения расходятся. По поводу ресторанов.. Мы были только в Ливанском и Тунисском. В Итальянский не ходили, начитавшись отзывов,что, если еда как и в общей столовой, то смысла посещения не видели. А в тех, что мы были нам понравилось, было вкусно. В общем ресторане, согласна, бывало не чисто, тем более мы ходили во вторую смену, но! опять же я писала, что было достаточно неаккуратных и нечистоплотных посетителей, которые свинячили., после них и столы были все удрызганы и пол...Персонал как мог, спешил убирать. По поводу горок, мы в основном находились у детского бассейна с тремя горками. Именно там ребенок много времени проводил катаясь и резвясь в бассейне. Да в какие то дни было много арабов, Но на этих горках "диких очередей не было". Мы не толкались локтями, дети в бассейне не "сталкивались лбами". Нам никто не мешал, все было достаточно спокойно и весело. А по поводу больших горок, то наверно нам везло), хоть мы и не каждый день катались, но очередь была максимум человек 5, все как-то протекало без раздражения, т.к. пока стоишь внизу и ждешь бублик, наблюдаешь, как скатываются другие и это весело...., так время проходит быстро)). Для нас плюсов было намного больше, чем минусов. И мой отзыв не ЗАКАЗНОЙ!)) он лично мой!)

22:42 29.08.17

Добрый вечер! Подскажите а в каком месте было ваше бунгало: возле пляжа, горок или где то посередине? Мы через 5 дней едем в отель, у нас бунгало , начиталась плохих отзывов и думаю поменять его на стандарт в корпусе. Но ваш отзыв и фото мне понравились. И еще GENERAL магазин где находится ? Заранее спасибо за ответ.

07:10 30.08.17

Доброе утро. Наше бунгало было в сторонке от всего (номер 127). Прежде чем отказываться посмотрите бунгало. Писали в отзывах, что в номерах звукоизоляция плохая. А магазин находится в порту. Ехать близко. Таксисты все знают где... Такси жёлтое! поймаете (туда-обратно) стоит в среднем 10 динар (240 руб). Отличного отдыха!!!!

16:46 09.02.18

медуз было много и каждый день ? видел у вас фото одно из, которые жалятся больно. Есть пляжи где их меньше приносит, есть больше, как обстояли делать в этом отеле.
Такси обратно вы договаривались когда подъехать и платили вторую часть ? есть какие то остановки рядом с отелем ?
спасибо

17:24 09.02.18

Мы несколько дней купались без оглядки. Вода очень прозрачная. Думали, по незнанию, что медузы синие и большие. Потом увидели как-то такую, как на фото, пригляделись- медуза....Но их было мало. Нас никого не ужалили, но в воду я заходила с оглядкой....Такси и в зоопарк и в магазин мы ездили туда-обратно. Мы просили нас подождать. Платили в конце поездки. В зоопарк ездили на такси, которое нам порекомендовал администратор в отеле. А в магазин, просто выходили из отеля, шли вдоль дороги и ловили желтое такси. Только желтое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)