АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4345
Фото: 7
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 09.08.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорчены две недели отпуска!!! ПОДУМАЙТЕ!!! прежде чем ехать в этот отэль.

ОТЗЫВ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТУРЦИИ 5* УЖЕ БЫЛ!!!

Если вы не готовы дать взятку при поселении, вас поселят в самые не комфортные номера, а таких там не мало. Отель очень старый, номера маленькие. Ремонт очень поверхностный. Шумоизоляция в отеле отсутствует, а 70-80% это отдыхающие турки, а они весьма шумные. Хочется ночью открыть балконную дверь, подышать свежим воздухом, но тогда будьте готовы слушать пение пьяных, игру в мяч, выяснение отношений и тд. временами до 3-4 часов утра!!!!!!!!!! В зоне "релакс" находится бассейн ЗАСЫПАННЫЙ ЩЕБНЕМ(новое веяние- плаванье в щебне, видимо расслабляет). В районе этого "бассейна" регулярно проводят соревнования по стрельбе из пневматической винтовки(громкие щелчки хлопки по мусорному баку на который крепят мишени.

За две недели пришлось 5 раз ходить на ресепшн и перепрошивать электронный ключ(не открывалась дверь). У других постояльцев с замками другая проблема- не закрывался замок.

В бухте ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ и ОЧЕНЬ СОЛЕНАЯ ВОДА, плавают дохлые крабы, окурки, пакеты и другой мусор. Любители прийти на пляж по раньше, говорили об брошенных использованных презервативах(сам не видел). Чтобы понырять в прозрачной воде приходилось идти за гору. Но там другая ситуация- вода чистая, а вокруг все грязное. Опасный вход в воду и много ежей.

На вышке спасателей, за две недели, не видел сотрудников вообще. Видел только один раз отдыхающих девочек делающих селфи. КУРЯТ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!

Каждый день на пляже одно и тоже действо - бездомная собака(без ошейника) размером с овчарку выходит в центр пляжа, заходит в воду и плавает пару кругов разгоняя отдыхающих. Затем охладившись выходит, энергично стряхивает с себя воду на загорающих, обильно метит лежак и убегает. На возмущения загорающих агрессивно лает!!!(сценка для сатирического сюжета)

В столовой можно найти, что поесть, но будьте внимательны часто попадается не домытая посуда. Приборы попадались вообще грязные. Пища часто пересоленная и переперченная(острая).

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! берите с собой лекарства, так как большинство детей болеет. Несколько раз видел скорую помощь увозящую больных детей.

Наш ребенок заболел на седьмой день (в бассейне не купался). Сначала расстройство пищеварения, затем тошнота и рвота, на следующий день высокая температура. Две ночи практически не спали под местный "БАЛЭЗ-БАЛЭЗ" и АРАМ ЗАМ ЗАМ.

Обратился к менеджеру, попросил поменять номер на более тихий в связи с болезнью ребенка. Мне предложили выбрать номер, я выбрал. Сказали ожидать в своем номере и когда наведут порядок нам позвонят, чтобы мы перешли в этот номер. Мы собрали вещи в чемоданы и прождали 4 часа(втроем в маленьком номере, под кондиционером с больным ребенком). Не дождавшись звонка я пошел сам. Мне сообщили, что в том номере который я выбрал случились технические проблемы. Предложили номер во двор не менее шумный чем был, на против того что я выбрал ранее. Я попросил показать какие технические проблемы в номере. Мне открыли номер, а в него банально заселили других людей. На выяснения этого пришлось еще потратить около двух часов и кучу нервов(звонки гиду, обещания переселить на другой день и тп) Отношение к постояльцам СКОТСКОЕ!!!!!. Турчанка недовольная замахивалась стулом на управляющего, тот вместо того чтобы разобраться с претензиями вызывал охрану))))).

Основная масса персонала студенты, стараются как могут(молодцы!!!), скорее всего за копейки, большинство добродушные. Впечатление такое, что деньги которые я заплатил, отель не получил, а отказать не могут и делают мне одолжение.

Думал про себя, что я слишком притязательный, но за две недели не услышал не от одного человека, что отель ему понравился! В связи с этим вопрос - "ОТКУДА берутся положительные(555) отзывы?????"

Вывод: - Отзывы либо проплаченные, либо я искренни сочувствую тем кто не видели , что такое отель 5* в Турции!!!

Потом, пообщавшись через яндекс-переводчик с хозяином отеля, я понял, что ему абсолютно наплевать на происходящее в отеле. У него все хорошо и жизнь уже удалась!!! Он вечером присутствовал на пирсе. Я ему сказал, что вынужден буду написать плохой отзыв.

"ХОЗЯИН", ш и р о к о улыбаясь ответил - "Я не сисадмин, это не мои проблемы!" Вызывает умиление, просто красавчик и умница!!!!!

Это как раз любому понятно, но зачем так лицемерно, хотя бы видимость создай!?!?!!! Люди свои деньги вам везут!!!

Четыре дня чинили хамах - мелочь. Два дня в лобибаре не было кофе - мелочь. Три дня чинили вафельницу, очередь 50 минут - тоже мелочь!

Из двух беговых дорожек одна сломалась -мелочь. Спортзал - пародия, размером в полтора номера, максимум на одного занимающегося.

Заявленный вай-фай нормально работает с часу ночи до восьми утра. Один день вообще раздавал вирус для андроида, а на следующий день заработал к вечеру.

Можно конечно этого не замечать))), но алкоголь только местного производства(эмитейшен), пить не советую, отходняк ОЧЕНЬ тяжелый!!! Пиво, не немецкое, но пить можно (не более 3 бокалов по 0.33). Импортный алкоголь, свежевыжатый сок, пополнение минибара и другие "ультра все включено" за дополнительную плату!!!

О прелестях климата сказано уже много в других отзывах, повторять не буду, я с ними полностью согласен! Рыба каждый день три раза, это+++

Фото туриста отеля

Пляж

зловоние от дохлых крабов не передать на фото

Фото туриста отеля

Номера

пульт не знает в прицепе, что такое чистота. отель 5*

Фото туриста отеля

Номера

вода еле еле уходит во всех номерах- экономные

Фото туриста отеля

Отель

5*

Фото туриста отеля

Отель

плохая примета - отель 5*

Фото туриста отеля

Отель

не сложный ремонт

Фото туриста отеля

Отель

бассейн "Релакс" 5* & SPA

Плюсы отеля
шезлонгов и зонтов на пляже много Рыба в столовой каждый день
Минусы отеля
грязная вода в бухте энтеровирусная инфекция гарантированно один маленький бассейн пирс покрашен в черный цвет-на солнце сильно нагревается
Добавлено 11.08.17 21:38 (5 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 13.03.18

Я дико извиняюсь, но у меня возникли некоторые вопросы.
1. Вы спортсмен? От Вашего ответа на этот вопрос зависит надо ли Вам отвечать на оставшиеся.
2. Зачем спортсмену кофе?
3. Разве мучные изделия не повлияют на спортивные результаты?
4. Алкоголь и спорт вещи совместимые?

20:31 14.03.18

Здравствуйте Олег! Ваши вопросы развеселили! Отдыхая в данном отеле, я пытался понять - На какую категорию туристов он ориентирован? Вывод: На непритязательную вообще не к чему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)