АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1708
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2017
19.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

отель переполнен

Отель городского типа,территория маленькая- тени ,деревьев,цветов и зелени нет, бетон нагревается и жарит ,при этом тенек который идет от зонтиков не тенек и их мало. Бассейны заполнены так что можно только окунуться и выйти и то тебя тысячу раз обрызгают и толкнут. Шум и гам стоит не выносимый .Территория бассейна вечеров превращается в территорию анимации ,где люди как муравьи друг на друге ,мозг совершенно не отдыхает от такой суеты. Анимации днем нет,вечером на английском и то скучная и однообразная. Номера вообще без звукоизоляции,всю ночь что то бахает,кто то кричит ,бегает и постоянно смывается вода у соседей а у вас как торнадо начился.Питание нормально,но один раз дали тухлую тертую морковь, отдали повару ,он ее поносил и поставил назад,посуда грязная. Пляж на море городской,есть лежаки бесплатные . Полотенец нет ни у бассейна ни на пляже ,сразу надо купить своё.Июль конечно высокий сезон и отели не справляются ,природа Марсмариса прекрасна,море шикарно,поэтому в отели не сидели( да и там не возможно находиться было) ,брали экскурсии и велосипеды и путешествовали. При выходе из отеля .по дороге на пляж ,после ресторана есть первое турагенство по экскурсиям ,работаем там Юра (на фото)который и дал нам возможность взять побольше экскурсий ( так как цены низкие предложил) и помогал во всем - взять велосипеды ,вай фай,расскажет куда сходить ,что посмотреть. рекомендуем хороший парень и говорит отлично на русском( при том что в Мармарисе практически ни кто по русски не говорит) до моря идти 1,5 км ,трансфера считай к пляжу нет,обратно при такой жаре было очень трудно идти ,так что обед практически всегда пропускали ( может это и плюс)

Фото туриста отеля

Прочее

Юра

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия остров клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия дальян

Фото туриста отеля

Прочее

вид на пляже

Минусы отеля
далеко от моря плохая шумоизоляция бассейн и территория отеля переполнены
Добавлено 12.08.17 15:27 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:27 18.08.17

Добрый день.Подскажите у этого Юры есть сайт,посмотреть какие есть экскурсии заранее.

12:22 18.08.17

добрый день,Светлана ! про сайт не узнавала,общались на месте.экскурсии стандартные ,как по всем агенствам мармариса и у отельных туроператоров, преимущество с отельными туроператорами - цены ниже на 50 %,с другими агенствами мармариса - что гарантируют на экскурсиях русскоговорящего гида( всегда так и было) и можно поторговаться с самим продавцом ,так как он отлично говорит на русском.а еще он просто отзывчивый парень и помогает во всем ,если останавливаться в этом отеле очень удобно ,всегда даст разного рода информацию и подсказки по интересным местам мармариса.

15:04 08.01.18

здравствуйте! скажите пжлста я правильно поняла что бесплатный трансфер от отеля до пляжа не ходит? добирайся либо пешком либо плати у частника?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы koirina (3)