АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5372
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно

Неделю назад вернулась с данного отеля впечатления скажем там 50 на 50. В шарм прилетели рано естественно заселения пришлось ждать сразу же нагло начали тыкать пальцем (в ваучер на заселение )указывая что у вас стандарт рум требуя доплату мы не стали платить остались ждать наш стандарт хотя парочка прилетевшая вместе с нами что там платила и угощала их чем то ресепшн . Тут как раз подошло время завтракать никто даже не удосужился надеть на нас браслеты предложить завтрак как это обычно бывает ты можешь пользоваться всем кроме номера все таки ждать до 14 00 Я не выдержала подошла на ресепшн и спросила может нам можно хотябы какйто завтрак организовать все таки этот день то у нас оплаченный после этих слов сразу зашевелились и надели браслеты отправили на завтрак оказалось что там две столовых для местных и для всех остальных это обрадыволо т.к местные шумные короче у них там как не столовка а муравейник.После мы оставили чемоданы прям в холле отеля никакой комнаты для хранения там нет и пошли исследовать отель . Отель оказался с большой приятной зеленой территорией двумя Бассейнами. Пляж тоже не далеко от отеля не плохой лежаков достаточно но кораллов там нет они мертвые это нас растроило Но сам пляж вроде ниче . Вокруг отеля это отдельная тема только постройки и пустыня и виднеется аэропорт вобщем пойти не куда вообще. Так вот пришло время заселения. Повели нас в первый корпус без балконов просто большое раздвижной окно ну это ладно вроде все работало мы приехали на море а не в номере сидеть и на этом хорошо но грязь это ужас все такое пыльное ужас мебель пошарпаная до ужаса и самое интересное что пару которая снами приехала заселили рядом снами в такой же грязный номер поселили с доплатой. пришлось самой брать салфетки и заниматься влажной уборкой. В номере убирали каждый день если это можно назвать уборкой полы не мыли короче ниче не делали кроме замене полотенец я специально не трогала телевизор там был слой пыли с палец они даже не притронулись к нему только после небольших притензий на ресепшн убрали немного лучше . Многое ещё можно рассказывать об этом отели ну скажу главное на 3-4 день мы и наши соседи отравились ужасно так как столовая тоже особо не блещет чистотой так же как и бары вся посуда грязная стаканы тоже браться не хочется в итог пришлось оставшиеся 3 дня отдыха кушать батон который остался у меня с Украины ((так что запасайтесь лекарствами без них там ни как не выжить . Что ещё а на пляже будьте осторожны у нас украли полотенце которое выдаётся отеле как потом оказалось не только у нас они все сваливают на местных но нам показалось это специально что бы туристы потом платили за них как за утерянные скажем так местная полотенечная мафия ))три полотенца сперли долоров 30_40 в день заработали мы не платили подняли скандал на пляже и нам отдали с массажа полотенце.

Плюсы отеля
красивая тери ория
Минусы отеля
еда номерной еда номера
Добавлено 13.08.17 17:36 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:04 15.05.18

Я сейчас в этом отеле с семьёй и такое чувство, что мы о разных отелях пишем. Всё замечательно, номер конечно старенький, но уборк ежедневно и постель и полотенца меняют, такую красоту из полотенец делают. Питание конечно не отель хилтон, но тоже выше всяких похвал, сегодня ели курицу запечёную с рисом, дети пиццу предпочли, муж пасту с ветчиной и сыром у повара брал. Всё было очень вкусно, как дома. Я ничего не понимаю, вы наверное не cyren отдыхали

20:22 27.02.19

Скажите,а правда что риф мертвый и рыб мало? Вроде люди выкладывают видео,все красиво,и как бар на пляже? Можно ли гулять по променаду к другим отелям?

01:40 27.05.18

Оксана) я не скажу что мне прям все не понравилось в этом отеле конечно были
и положительные моменты ,но побывавше в других отелях такое хамское отношение прям с порога я встретила впервые да и эта кража полотенца как то не приятно, но самое главное отравление ладно там я одна может желудок слабый, я б об этом и не вспомнила бы ,так нет же все кто жил в соседних комнатах тоже потравились ,хотели погулять пойти там с хорошими людьми познакомились и никто так не смог встать с кровати что б кудато пойти давай потом друг другу помогать у кого что есть в наличии какие таблетки и т д ,вот как то так

00:49 28.02.19

Ну, за отношение согласна, немного не привычно, особенно после Европы, но мы на этом особо не заморачивались

00:57 28.02.19

Елена, гулять не куда, риф мёртвый, но рыбки есть, но не ''Увидеть Париж и умереть'', а вот в 1 км в сторону отеля Барон, там да ''Увидеть Париж и умереть''. Мы туда каждый вечер ходили, а к ужину возвращались и никто нас не гонял, плавали сколько влезет. На пляже бар ни о чём, но выпить всегда можно, бармен хамоватый, но за доллар будет день за тобой бегать с коктелями, ещё там были булочки пару раз, но колбаса и сыр внутри оставляют желать лучшего. Мы в мае собираемся в Queen sharm resort советую вам рассмотреть как вариант, так эль меркато рядом и риф живой и первая береговая линия и цена дешевле, нам на 2взрослых и 2 ребёнка 6 и 13 лет 1600у.е. на 15 дней получилось. У этого отеля сейчас цена завышена, для такого сервиса.

13:28 12.06.23

Дорогая АЛЯA,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше пребывание и ваше время, чтобы оценить наш отель.
Что касается ваших баллов, мы сожалеем, что не смогли завоевать вас всеми нашими удобствами, о чем мы глубоко сожалеем. Конечно, мы не собирались вас расстраивать, и мы сделаем все возможное, чтобы полностью исключить такие неудобства в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Управляющая компания
Ivy Cyrene Sharm Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аляa (1)