АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 63
Читательский охват: 12175
Фото: 82
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санберк

Начну с того, что летели с турецкой авиакомпанией Onur air, задержка рейса на 7 часов, у этих часто задержки рейсов, приехала в отель в 4 ночи, поселили в бунгало, запах сырости, нулевая шумоизоляция, сразу сказала, что мне не понравилось, номеров свободных не было, попросили подождать, у меня за 44 тыс руб стандарт рум, в итоге переселили на следующий день в 301 номер, угловой, рядом с бассейном и дискотекой, да и стена нагревалась от солнца, спасал кондиционер. Но внутри отель оказался более уютный, зеленая, ухоженная территория, много цветов, бассейн чистый, хлорировали на совесть, рядом с отелем пустырь. По питанию, очень даже хорошо, блюда приготовлены хорошо, многое не попробовала, ела привычную мне пищу, даже была свинина, иногда рис, арбузы на завтрак, обед и ужин. Персонал в столовой в чистой, опрятной одежде, да и в столовой чисто, только мух много. Не очень понравилось, что бармен сначала обслужил немцев, потом нас, хотя немцы стояли за нами. Море очень теплое, чистое. По поводу экскурсии в городской хамам - не советую! Лучше сходить при отеле, в городском очень много автобусов из других отелей, настоящий конвейер, смотрят на ваш браслет и обслуживают очень быстро, т.к. на очереди другие, мы сказали об этом хозяйке хамама и нам, как комплимент в подарок сделали пилинг ног рыбками.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эту рыбу готовили шефы на гриле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Повара готовят шаурму и котлетки на гриле

Фото туриста отеля

Прочее

Lara оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
турецкая ночь Приветливый персонал Бесплатные зонты и лежаки на пляже тихо и спокойно
Минусы отеля
Запрещали на пляже пить свою воду Курение в общественных местах
Добавлено 15.08.17 10:19 (1 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 27.08.17

Лара, тройки тоже бывают разные...Есть такие, в которые и за 15 не захочется.

14:10 27.08.17

Не думаю, что в этот отель будут разные горящие.... На середину октября за 26 тыс есть, за 15 нет. Но, конечно, 26 это не 40.

14:20 27.08.17

Лара, поделитесь, пожалуйста, паролем на пляже :) Скорее всего, остановлюсь на этом отеле.

17:12 02.12.17

Ну, про выбор авиакомпании уже сказали, что никакой зависимости авиакомпании и задержек рейсов нет. Про статус номеров: сколько езжу обычно бунгало ценится выше чем номера в основных корпусах независимо от звёздности отеля, во всяком случае так было везде где я бывал. В "Санберке" нас поселили двоих в 3-4 местный номер и я рассчитывал доплатить за переселение, наоборот, в бунгало. А мне сказал ресепсионист, что у них все номера считаются стандарт и переселил нас бесплатно. Запах сырости в бунгало так же присутствует всегда, это же по сути садовый домик на земле, как дача. Но вот про шумоизоляцию могу поспорить, т. к. стены бунгало имеет отдельные и отстоит от других домиков (не всегда, у нас был отдельный), то шумоизоляция обычно всегда лучше чем в номерах. У нас была почти 100%-ная шумоизоляция, свидетельствую, а я далеко не глухой. Может быть, влияет наличие алюминиевых дверей-купе. Не во всех бунгало "Санберка" есть такие. Ну так выбирайте, доплатите немного. У нас, повторяю, просто идеальная шумоизоляция была.
По цене не сравнивайте начало мая с рискованной погодой и разгар сезона. Расценовка всегда такая. Едете в рисковый сезон с ещё прохладным морем, получается дешевле. В районе 40 тыс с человека в высокий сезон - нормальная цена для этого отеля и дешевле он не будет. Дороже будет, если доллар ещё поднимется. Сравнивать с супердорогой Европой, где платить придётся на каждом углу и за всё, тем более, странно. В этот отель приедем снова и, возможно, ещё не раз.

15:26 29.12.18

В этом году с 28 августа отдыхaли в Греции Кассандра, все включено 112 тр на двоих 11 дней, плюс 2 виды, ни копейки ни на что не потратили в плане еды, напитки, только за экскурсии платили

00:31 30.01.18

Сравнивать с супердорогой Европой, где платить придётся на каждом углу и за всё, тем более, странно.

СМЕШНО!!!! Самая дорогая - Турция! И фиг угадаешь куда ехать - везде плохо, судя по отзывам.

16:01 09.01.19

Самая дорогая Турция? Ну я прям не знаю, где тут смеяться. Знаю одну бабулю, она любит кататься в Европу дёшево, ездит со своим дошираком и копчёной колбасой, ходит везде пешком, загорает на своём полотенце, отели самые дешёвые чуть ли не с клопами. Получается действительно не очень дорого. Но такой отдых очень на любителя. Нам не подойдёт. ))

16:05 09.01.19

И ещё насчёт отзывов. Вы знаете, если судить по отзывам, то плохо абсолютно везде за редким исключением. Особенно на самых дорогих курортах мира, Канары, Сейшелы, всё везде ужасно. Читая отзывы, стараюсь отделять эмоции пишущих, которых просто обидели или настроение было плохое, или человек такой, от конкретных голых фактов. Зачастую отзыв отрицательный, а выводы фактам в собственном отзыве не соответствуют.

06:44 30.01.18

Хороший отель и сервис, питание 24 часа в сутки, Grand Park Lara 4*, Анталия , Лара, принадлежит европейцам, соответственно и сервис европейский, лучше ехать парой, одному всегда дороже

14:38 30.01.18

Спасибо!! Едем вчетвером - пара, пожилая мама и внук 4 года.. ПОтому и трудно подобрать.. Вот Грецию купила влегкую - не дорого и знаю, что классно (были там не раз), с Турцией глаза сломала - выбирая.. кошмар. Дорого и всё плохо (по отзывам)

14:42 30.01.18

Посмотрела! ОТ двух операторов этот отель (который стоит как 5 звезд) стоит недорого. Спасибо еще раз... ТОлько надо узнать - что там за пляжи))

14:55 30.01.18

Почитала отзывы. Есть плюсы! Хвалят! НО особенности этого отеля не для мой семьи. Отель хороший, кому подойдет. Мне лично нужен более приватный отель, в девятиэтажках города мы итак постоянно находимся. увы....

15:11 30.01.18

Наверно, в Турции нет семейных отелей, я тоже предпочитаю, где поменьше народа, люблю греческие маленькие отели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lara (10)