АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 638
Фото: 5
638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше в Цитрус не поеду!!!

Отдыхать мы поехали составом из трех человек: я, моя двухлетняя дочь и свекровь. Оплачено было два отдельных номера, так как по некоторым причинам в одном номере со свекровью мы жить не можем. К таким причинам, например, относится кондиционер - я без него жить не могу (в духоте ни я ни моя дочь спать не можем), а свекровь его не переносит в силу состояния здоровья (моментально заболеет). От семейного двухкомнатного номера мы отказались еще при приобретении путевки. Приезжаем в отель и нас заселяют именно в семейный двухкомнатный номер, где единственный кондиционер находится в коридоре, а двери в обе комнаты не закрываются. Мы стали требовать предоставить нам наши оплаченные два отдельных номера. На это администратор Людмила ответила, что мы скандалистки и не можем потерпеть до завтра когда номер освободится и добавила, что произошла накладка и свободных номеров нет. Мы написали эл.письмо в турфирму и, ВНИМАНИЕ!!!! через полчаса нашелся один номер. В данной ситуации турфирма сработала быстро. Свекровь ушла в этот номер, а я с ребенком осталась в семейном номере. На следующий день мне тоже дали другой номер. Номер скажу я вам...вид из окна на стену дома. Нет вы не поняли, стена дома находится сантиметрах в 10-15 от окна, а на подоконнике плесень. На все слова о смене номера я слышала одно: вы скандалистки, я от вас устала. Через пару дней после нашего приезда прошел ливень (я за всю свою жизнь таких ливней не видела!), номер моей свекрови залило - потолочная плитка вместе с кусками потолка отваливались и все это было ночью. Другой номер ей предоставить отказались. В итоге она жила в номере со сдвинутой на середину комнаты мебелью, с падающими кусками с потолка, при этом рабочий приходил в ее отсутствие и каким-то обогревающим предметом сушил пол предварительно закрыв окна. В номере стояла ТАКАЯ духота!!!

Питание. При приобретении путевки было заявлено - питание "все включено" по системе шведский стол. На самом деле шведского стола не было, а была обычная раздача - два раздаточных стола по три прямоугольных противня каждый. На завтрак: каша одного вида (каждый день менялась) яйцо вареное и жареное, сосиски или сардельки, горячие бутерброды и иногда оладьи. На обед: два вида супа, макароны или рис, котлеты или тушеное мясо, рыба, арбуз или дыня. На ужин: оставшиеся с обеда макароны или рис, иногда картошка, котлеты или тушеное мясо, рыба, сладкие булочки одного вида. Питание достаточно скудное, НО все было очень вкусно!

И чтобы нас добить на кануне отъезда администратор Людмила сказала, что за 20 минут до нашего выезда придет принять номер. За много лет нашего отдыха в различных отелях и гостевых домах такого еще не было. А принимала номер она так тщательно, что если бы ей позволили, то она бы и в чемодан залезла: лично потрогала и помяла все подушки, разложила и посчитала полотенца, заглянула в шкаф и в санузел (что там можно украсть я не представляю, туалетную бумагу и мыло-пробник дали один раз за неделю в количестве одной штуки) и т.д. И ведь не поленилась встать в три часа утра чтобы сыграть спектакль одного актера.

В этот отель мы больше не поедем!

Фото туриста отеля

Номера

плесень на подоконнике

Фото туриста отеля

Номера

плесень на подоконнике

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Лариса оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
все все кроме питания
Добавлено 24.08.17 19:34 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)