АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6081
Фото: 11

Серебряный статус

3 026
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, хорошая 4-ка

Отдыхали в августе с мамой. Приехали поздно, заселили сразу. Покушать уже не удалось по времени, но мы и не спрашивали о возможности.

Номер.

Заселили сразу. Багаж занесли в номер, рассказали, объяснили как все работает (кондиционер, телевизор, душ, холодильник). Номер просторный. Двухместный с раздельными кроватями. Чистый. Аккуратный ремонт. Вид из номера на море и крепость Алании. Уборка в номере проходила ежедневно, начиная со второго дня пребывания в отеле. Убирали хорошо. Полотенца всегда чистые, мягкие, все приятно пахнет, в том числе и постельное белье. Никакой плесени в ванной. Все исправно. Соседние номера жаловались на неприятный запах из канализационных стоков в душевой,но у нас все было отлично, никаких зловоний.

В общем, номером мы были довольны. И оставляли уборщицам, приятным турецким женщинам, 2 доллара.

Питание.

Питание хорошее. Всегда были овощи, салаты, зелень.

На завтрак, в основном всегда, что-то легкое. Это: сыры, зелень, овощи, фрукты (арбуз, яблоки, апельсин, виноград). Вареные жареные яйца. Картошка фри, рис, молочное, хлопья, кукурузные шарики с молоком, шоколадные и арахисовые пасты, сметанка, джемы. Оладьи. Пить есть всегда, разные виды кофе, напитки сладкие, чай, вода.

На обед уже добавлялись гарниры, мясные блюда, котлеты, жареное мясо, салаты потяжелее, турецкие сладости.

Ужин тоже включал хотя бы наличие одного мясного блюда на кухне, это либо жареное мясо, котлеты, рис, картофель и т.д.

Без изысков в названиях блюд. Но все вкусно и съедобно.

В ресторане работал бар. Разливали вино (белое, красное), пиво, водку. Может, было еще что, просто не замечала.

Персонал.

Вежливый. На ресепшене вежливые работники. В ресторане внимательные официанты. Помогали что-то принести, поднести. Все в меру. Без лишних слов и любезностей. Но вежливо и сдержано.

Да. Были, я слышала чужие возмущения по поводу отношения к другим, но так как меня это не касалось, меня все устраивало и к нам хорошо относились и реагировали на все просьбы, в чужие разборки я не вникала.

Пляж.

Песчано галечный. Но скорее больше песчаный. Находится через дорогу от отеля. Буквально 20 метров. Можно дойти по подземному переходу, который ведет на самый пляж из территории отеля, возле бара на бассейне. Лежаки бесплатные. Нам всегда хватало. Были лежаки с матрацами - они платные. Если не ошибаюсь, 1 доллар. Стоят зонтики.

Вход в море местами каменный, не больше галечные камни. Есть и просто песочная дорожка. Уже как повезет. Если волны большие, то намывает камни, тогда зайти/выйти проблематичнее. Но я на это не обращала вообще внимания, пока кто-то об этом не заговорил. На пляже есть бар. Можно посидеть, что-то выпить. Мы не ходили, но, вроде бы, платно.

На территории отеля бассейн. Не большой.

Местоположение отеля очень удобное. Рядом есть базар сувениров одежды. А по понедельникам и четвергам приезжает базар другой, где можно купить уже и фрукты, овощи, специи, сувениры, одежду, аксессуары. Рядом в основном отели, и мелкие супермаркеты. У отеля ходят 1, 101 автобусы (3 лиры=1 доллар проезд), которые минут за 15-20 довезут до Алании, аланийского базара, крепости. Сам отел находится в поселке Обакёй, но это нисколько не ощущается, так как разделения между городом и поселком нету, я считала это все цельной Аланией. Пешком, думаю минут за 40 можно и до Алании дойти.

Вечером можно посидеть у бассейна за столиками. Бывают разные шоу, но не каждый день. Играет музыка до 23-00. Потом все затихает. Есть в отеле хаммам (20 долл.) Очень советую. Хорошие специалисты как девочки, так и парни. И чаем напоют и отмассажируют толково.

В целом очень довольны, как мама, так и я. При том, что отдыхали в разных 4-ках и в 5-ках. И считаем, что этот отель себя и свою цену оправдывает. Видела, слышала, читала много негативных отзывов, и знаю что это такое - положительный отзыв, как лучик света. Возможно, все так, потому что нам попался хороший номер и отношение. Может что-то упустила из виду или не обращала внимания. Приехала отдохнуть душой. К слову, сколько людей, столько мнений. По этому, лично от меня, хочу выразить благодарность работникам отеля за хорошее обслуживание и уважительно отношение.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Daria оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание размещение номер питание
Минусы отеля
грязноватый пляж
Добавлено 26.08.17 14:56 (4 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Lenko (5)