АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1868
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2017
04.08.17 - 12.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель в Кушадасах

Хочу сразу сказать, в Кушадасах 7 раз, и это самый ужасный отель, в котором я была. Не ожидала я такого от этого региона.

Плюсы только: красивые виды, удобное месторасположение, солнце, море... на этом все!!

Все, что пишут в отрицательных отзывах -правда. Честно говоря, вначале я думала, что это все мелочи и придирки. Мы ехали, настраивая себя на хорошую ноту, что море, солнце, центр города рядом, вроде как 5 звёзд, еда и сервис должен соответствовать.

Приехав в этот отель, мы сразу почувствовали, что у них проблема с кондиционированием. Душно. Ладно. Прошлись по территории, пока ждали заселения, все так красиво, много баров, уже обрадовались... и тут нас ожидало заселение в номер. Полотенец нет!! Вообще!! Ни одного!! Как?? 5 звёзд? Ходили раза 3 на ресепшн, все бестолку. Пришлось покупать полотенце, чтобы умыться с дороги. Принесли нам полотенце к часам 7. Застиранные, рваные, по одному на человека..

Далее ещё один шок. Нас было 3 взрослых, а кровать одна двуспальная. А для третьего человека два матраса на полу, не кровать, даже не раскладушка, а реальные два лежавших друг на друге матраса. Ходить и жаловаться на ресепшн, тратить нервы...все равно никто не поможет. Им просто все равно.

Итак, что касается кондиционеров в номере, они не работают утром и днём, в номере очень жарко и душно, у нас он был весь сгнивший и постоянно капал на ковёр. Ночью он магическим образом работал на полную, уменьшай не уменьшай, дует сильно.

Интернет, вообще отдельная тема, для тех, кто рассчитывает, связываться с родственниками по интернету, забудьте!! Или вставайте рано утром, чтобы чуть поймать момент, когда он работает.

Еда, никогда не понимала,когда говорят, что в системе все включено можно остаться голодным. В этом отеле можно. Завтраки скудные, почти нечего есть. Обеды и ужины не отличаются друг от друга. Каждый день одно и тоже, одно и тоже. Десерты, если ты пришёл позже к ужину съедобных десертов уже нет и не принесут. Чая на обед и на ужин нет, только на завтрак.

Пляж, мы вставали рано, поэтому проблем особых не было с лежаками. Ежей очень много. Сразу к этому готовились, купили спец обувь. Вход для тех кто, не плавает, очень часто был грязным. Деревянный настил на пляже не меняли уже несколько лет, он весь в гребке!! Без обуви противно стоять.

Если изучить территорию отеля, то можно заметить большое количество заброшенных баров, действительно красивых мест. Было ещё много неприятных мелочей.

Вывод: в этот отель можно ехать после реконструкции, так как на данный момент разочарование и не совсем приятный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елизавета оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение виды
Минусы отеля
кондиционер интернет питание пляж сервис
Добавлено 27.08.17 15:47 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 13.09.17

Елизавета ваш отзыв заказной? По питанию все отлично, работают бары+закусочные. Еды много и разная. Завтрак- 9 видов сыра!!! Овощи, фрукты 9 арбуз, дыня, яблоко, груша, слива, виноград, персик) Колбаса 2 вида. Омлет, яичница, лепешку, кондитерские изделия. зелень разная, масло сливочное, джемы 5 видов, йогурты 4 вида. и т.д. На обед и ужин есть все, курица приготовленная разными способами, мясо говядина, индейка, баранина. Овощи разные, 2 вида суп-пюре. напитки . Картофель фри, рис, диет стол. сладости булочки и т.п. Между обедом и ужином, на пляже бар где можно перекусить питой и гамбургерами. Также итальянская улочка где с 12-16 дают пиццу и салат, фри. Вы оставались голодными? Кстати мы обсуждали ваш отзыв в отеле с русски туристами, скажу честно ваш отзыв их напугал, но приехав туда мы поняли, что это заказ от другого туроператора.

10:51 13.09.17

Добрый день, видимо Вы не были в 5 звездочных отелях, что восхищаетесь сырами и яйцами на завтрак. А то, что питание низкого качества, то это так. Каждому своё. Я очень рада, что Вам все понравилось.
А фотографии, я наверное в фотошопе сделала:)
Скорее всего заказной отзыв Ваш. Обсуждая с отдыхающими, находясь в отеле, все однозначно говорили, что это не отель, а ужас! И мой отрицательный отзыв не единственный. Всего хорошего.

11:02 13.09.17

Я была в 5* и только в них. во многих странах. У меня диет стол.( яйцо и омлет мне нельзя) и я видела все разнообразие питания. Вступать в спор не буду. Сколько людей столько мнений. Но голодным там точно не будешь. Удачи

11:20 13.09.17

Ольга вы правы, еды море, голодными не будешь.

08:47 24.09.17

2700 за троих это реально много. Отель не стоит таких денег. Не 5 звёзд. Но питание не соглашусь. Много, вкусно, разнообразия может кому-то и не хватило, но точно ни кто не голодал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация