АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1731
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь, с детьми. Лучший отдых!

Напишу сумбурно, может. Но после негативных и отрицательных отзывов, не могу удержаться. В 6-ой раз в Турции, отели все 5*. Приехали в 6 утра. Отправили на завтрак, сходили на пляж. К 12 выдали номер фэмили. Ни номер-мечта! 2 комнаты, 2 санузла и джакузи, свой выход к бассейну. (Бассейн былл едяной, мочили только ноги)Ммм... Еда разнообразная, гриль каждый день, детский ресторан со своим поваром (отварная говядина, курица, супы, гречка и многое многое другое ). Ребенок у нас (3 года) молочная душа, без проблем брали целую упаковку молока (как и в любом баре), даже ночью. Очень много зелени, овощей, сладостей, мясо ( 3-4 вида на ужин постоянно ). Были даже роллы (не особо). Мороженое практически целый день (ребенок осип в первые два дня, не налегайте), очень вкусное. Пляж отличный, без проблем занимали 3-4 лежака даже в 10 утра. В бассейне практически не купались (только с горок), в это время (конец октября ) . Довольно прохладные. Мини-клуб супер! Девочки-молодцы.Ездили с ними в дельфинарий, рекомендую. Вечером анимация-час дискотека для детей и пошла Жара! Какие мюзиклы шикарные. Дети смотрели с огромным удовольствием. Костюмы, декорации, вся отточено до мелочей. Я до сих пор видео пересматриваю с "Майкла Джексона", " Король Лев". Невероятно, это нужно видеть!!! В наш момент было очень мало русских туристов, в основном, немцы и британцы. Они слушали живую музыку около бара. На дискотеке народу было маловато, хотя анимация переодически заглядывала и пыталась зажечь всех. Какие же они молодцы! Погода была отличная, море теплое даж для маленьких детей. В последний день 31 октября было пасмурно, заметно начинала портится погода. Зато какое веселье началось, такое ощущение, что прилетел целый самолет русских. И тут непонятный праздник хэллоуин. Как же все здорово оформили, грим отличный и даже пугали немного. Дискотека в этот день была огонь просто!!! Жалко, что на следующий день мы улетели... Сейчас планируем вернуться в этот отель, некоторые отзывы просто " убили"(некоторым и не стоит выезжать из страны, а лучше со своего города)Поэтому пишу свой сумбурный отзыв. Спасибо за внимание! Отдыхайте, наслаждайтесь. Отель заслуживает все свои 5+*p.s не поленюсь, добавлю фото с правдивого и отличного отдыха. Много, что не написала, (только фото увидела-вспомнила про мандариновую рощу, про то что, бармен принимал у дочки заказ на молочный коктейль, а назад к столику исключительно на руках нес))))

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в Дельфинарий

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Личный бармен)))

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Глажка вещей

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация приглашенная

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу Майкла Джексона

Фото туриста отеля

Номера

Вход от бассейна к фэмили

Фото туриста отеля

Вид из номера

Выход к бассейну, с балкона фэмили

Плюсы отеля
анимация питание
Минусы отеля
дискотека
Добавлено 28.08.17 02:19 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 05.09.17

Добрый день! Вся в сметении из за погоды,планируем отдых в октябре,скорее всего получится с 10.10,вот думаю что с погодой в анталии в это время
Хотя были в белеке в 20-х числах ноября пару лет назад,один день дождь все остальное время 27-30

11:07 05.09.17

Добрый день! В прошлом году ниже +28 не было днем (самый максимум был один день+37). Дождь был в день отъезда 31 октября. Мы как раз, в этот раз в Белек в 20-ых числах. Хорошего отдыха!

11:40 05.09.17

спасибо,а в Белек в какой отель летите? Мы пока хотим повторно в аска лару слетать,понравилось в апреле

12:06 05.09.17

В Limak Atlantis, надеюсь тоже понравится

15:20 05.09.17

Атлантис понравится. Мы в Лару

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (1)