АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 10445
Фото: 40
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ну как спросите Вы? Да просто суперски!!!

Начну наверно с того что многих волнует - ВИРУС! В этом отеле его нет, мы не видели ни одного больного ребенка. В бассейнах купались дети от 0 до ..., в том числе и моя дочка. Номер большой, тапочки, халаты, белоснежное белье и фантастически мягкие подушки и одеяло. Уборка хорошая, бар пополнялся каждый день, а что еще приятнее так это нам как гостям посетившим отель первый раз комплимент от отеля, такое впервые. Спасибо! В номере никакой живности, все чисто. Шампунь и гель для душа в большом количестве в специальных дозаторах, так же крем для тела и кондиционер для волос, фен. Питание прекрасное, тут никаких замечаний, чем только не угощали (суши, мясо разное, кура, индейка, утка в апельсиновом соусе, рыба, кальмар) всего не перечислить. Море теплое, но мутновато, потому что песок. Лежаков всем хватит, можно как некоторые в 5 утра не мотаться до пляжа. Практически ежеминутно от гольфа до резорта возит мини автобусик, прикольно деткам покататься. Вобщем написано много про этот отель хорошего в других отзывах, с чем я согласна. Туда можно ехать и второй раз и третий. Спасибо всем сотрудникам отеля кто делает наш отдых отдыхом!

Плюсы отеля
плюсы во всем
Минусы отеля
их нет
Добавлено 07.09.17 12:47 (1 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 18.01.18

Скажите, на фотографиях сайта за корпусом отеля к северу гольфполя и лес с озером. Однако на гугл картах обнаружил на этом месте отель. Скажите, это на самом деле так и если да, то не мешает ли шум этого отеля отдыху?

09:28 19.01.18

Доброе утро, окна нашего номера выходили на сторону моря. При открытых окнах шум всегда слышен любой, а когда на ночь или днем закрывать окна, то всё... становитесь просто в вакууме, стеклопакеты отличные. А там где вы пишите, действительно отель и очень крутой судя по вечерней анимации, потому что проходя по коридору всегда смотрели на их размах мероприятий, ну и музыка действительно звучала громко с их территории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)