АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5202
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!! хочется снова туда приехать

спасибо огромное всем сотрудникам этого отеля))) мы очень хорошо отдохнули!!! отдыхали с друзьями семьями: детям было 5, 11 и 13 лет. привезли нас в отель в 23.30. мы были очень голодные! в других отелях говорят, не кормят, а нас покормили супом. то, что надо с дороги!!! в отеле это называется ночной суп с 24.00 до 24.30. Сразу заселили в шикарный номер в основной корпус. я читала, что там центральное кондиционирование и поэтому бывает душно. зашли в номер, действительно душно. и как же мы обрадовались, когда увидели в каждой комнате по кондиционеру, которые легко настроить на нужную вам температуру и работают они безотказно))) питание разнообразное, много фруктов на завтрак, обед и ужин. вкусные арбузы, дыни, персики, груши, сливы, а абрикосы к сожалению были не спелыми. для тех, кто не ест мясо каждый день есть рыба, правда только один вид в день. с мясом разнообразия больше. в среду и субботу давали мороженое. за ним сразу выстраивалась очередь. оно очень вкусное, оказалось вкуснее магазинского.

теперь про пляж. Пляж от отеля Стелла нам не понравился. хотя до него действительно неторопливым шагом с 5-летним ребенком можно дойти за 30 минут. это нас не пугало. нам больше понравился пляж в Ичмелере. туда мы ездили либо на такси за 10 минут, либо на маршрутке, до которой шли минут 15-20, ехали минут 10 и там до пляжа 5 минут шли. стоит она 3 лиры на человека. ездить она начинает с 8 утра и очень часто, поэтому почти всегда есть свободные места, чтобы с комфортом добраться. Не смотря на то, что английский мы знали очень плохо, мы чувствовали себя очень уютно, так как турки очень гостеприимны и всегда рады вам и в отеле, и в городе)) Если захотели прогуляться после ужина до поющих фонтанов, то настраивайтесь пройти примерно 3 км. это легко, так как город красивый, много магазинов. но если с ребенком, то лучше сесть на маршрутку 3 от отеля, она стоит 2 лиры на человека и доехать до конечной или до фонтанов. Шоу чудесное!!! не пожалеете!!!

мы ездили от "Интуриста" и у нас был бесплатный трансфер до магазинов кожи и текстиля. я планировала купить только какие-нибудь футболки, в результате накупила много всего и даже кожаный плащ. но до него сначала было огорчение. я купила сначала куртку и только в номере заметила брак. и спасибо гиду от Интуриста Алене, что она быстро организовала нам в этот же день поездку в тот же магазин, где я обменяла ее на плащ, хотя могли вернуть деньгами. и не забывайте везде торговаться с турками))

на ресепшене действительно работает очень приятная Кристина, которая на русском очень хорошо говорит и поможет вам все решить, только работает она не каждый день. но это вам не помешает прекрасно отдохнуть))) теперь я понимаю иностранцев, которые, судя по отзывам, регулярно ездят в этот отель отдыхать семьей. по вечерам разная анимация и представления интересные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.09.17 14:34 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 08.01.18

здравствуйте! скажите пжлста я правильно поняла что бесплатный трансфер от отеля до пляжа не ходит? добирайся либо пешком либо плати у частника?

21:20 03.02.18

Трансфер есть от отеля до пляжа,но время,как нам показалось неудобное.Приезжает автобус в 10 в отелю а обратно только в 18.00.Пешком идти 10 мин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Loras1 (3)