АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13976
Фото: 105
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Загородный семейный отель для турок.

Отдыхали с семьей в конце августа начало сентября 2 недели.

Туроператор TEZ TOUR, перелёт Ifly, туда без задержек, обратно задержали вылет на сутки, номер перевозчик оплатил, не без выяснений конечно. От аэропорта Милас до отеля 20 минут езды, что очень порадовало.

В отеле были около 20-00, на reception заполнили карточку регистрации, отдали паспорт с купюрой, сказали family RELAX room (family оплачивали ещё в Москве) и с первого раза заселились в дальний от амфитеатра Anex 31хх. Номер, я Вам скажу Вроде чисто, а всё так потрёпанно. Номерной фонд оставляет желать лучшего. По одним только номерам уже, нельзя этот отель оценивать, как 5*. Последнюю ночь жили на втором этаже, та же история.Вид из номера был на главное здание.

Шумоизоляция отсутствует!!! Напишу про то, где спокойнее и тише номера, т.к. сама много перечитала отзывов, но так и не нашла. По моим наблюдения: корпус ANEX 31хх, номера в основном здании, которые выходят окнами на гору и на ANEX 31хх. Ну а в целом звукоизоляция в отеле очень плохая и ещё в основном здании нет family room.

Кто-то писал про воровство, ничего подобного, я в лобби забыла телефон на кресле, муж сходил через 30 мин., и ему на reception его отдали.

Территория отеля, для загородного маловата, до цивилизации 30км. Пошли в A la carte в 19-00 на ужин и сбежали от туда, осы одолели даже с зажжённым кофе на пляже, если будете есть, таже история. Очень много ос.

Бары - в лобби, на пляже, около бассейна и пирсе. Алкоголь, местного производства, импортные напитки, свежевыжетый сок, коктейли за дополнительную плату. Пиво не плохое, про вино спросили у бармена, он сказал, что лучше не надо. Мы и не стали, своего алкоголя из Duty free хватило. Есть мороженое видов и вкусные вафли (с 16-00 до 17-00) с различными наполнителями, включены в ALL. За вафлями бесконечная всегда очередь. Как и везде в турецких отелях пекут гезлеме.

Бассейны про них ничего не напишу, мы противники отельных бассейнов.

Еда не плохая, всегда можно было найти покушать. Рыба (самая вкусная была на ужин на гриле- дорадо), морепродукты (мидии, креветки, кольца кальмаров, осьминоги, но не всегда вкусно приготовлено), несколько видов мяса на гриле в подливах, два вида супов - не вкусные. Овощи, фрукты, большой выбор сладостей, но тоже на любителя. Отдыхающий Игорь, писал в своём отзыве про грязную посуду. Закупились антибактериальными салфетками и гелем для рук, и протирали приборы. Тарелки были чистые, мы брали из стопки всегда вторые.Вот так подготовились и с желудком проблем ни у кого не было. В отеле никакой эпидемии вируса Коксаки за две недели не наблюдали.

Пляж - Заход в море, два метра и глубоко. Пляжная линия узкая, с лежаками проблем не было.

Два пирса, дальний пирс relax. Сама по себе вода была мутная и прохладная, очень солёная, можно было в ней болтаться, как поплавок. Волн нет, т.к. бухта, купаешься, как-будто в озере.

На первой недели сентября вечерами все ходили в кофточках, прохладно, особенно, если вечера проводили на пирсе, от воды прямо холодно. Ещё в отзыве писали про собаку, которая бегала по пляжу, да бегала, мы её наблюдали, народ шарахался.

Анимация не сталкивались. Дочь большая в мини-клуб не ходила. В амфитеатре мини-диско, шоу программы. Пару раз были, на лазерном шоу и приглашённых гимнастах, впечатлило. Ежедневной ночной дискотеки для взрослых просто нет. Пару раз был салют и дискотека на пирсе до 24-00 (они так праздники отмечали, день победы 30 августа и курбан байрам 1 сентября). Днём во время обеда, один раз, была пенная дискотека на пирсе. Вообще, организация есть и неплохая, но как-то не доработанная. Движуха начиналась по полной, по пятницам, когда заезжали турки, в понедельник тишь да гладь, они уехали и места в столовке есть и на пляже никого. Красота!!! Но стол скуднел

Отдыхающие - 80% - турецкие семьи, остальные русские, украина и немного наших европейских друзей.

КУРЯТ ВЕЗДЕ!!! И самое главное на своих же детей!!!

Брали экскурсию на реку Дальян, на троих 180$. Дороговато, но выхода нет. Отель единственный в бухте. Начало экскурсии около 6-00 в отеле в 17-00. Кормили завтрак, обед, дорога до реки 2,5 часа. В целом экскурсия очень понравилась. Очень красивые пейзажи. Ловили крабов, но тут же отпускали, видели черепах каретт, кто-то в отзыве писал, что черепах так и не видел, нам очень повезло, мы их кормили очистками краба. Кстати, небольшая порция крабов 7$. По заказу, для нас готовили.

Были на песчаном пляже, береговая линия, как нам говорили 6 км, но он как-то не впечатлил, народа очень очень много все по экскурсии, вода у берега мутновата, конечно..., от такого количества народа

ИТОГ: ОТЕЛЬ НЕ 5*, однозначно 4*, а нам его продают 5*на Родине неоправданно дорого, отель для турецких семей и граждан Турции (по нашим наблюдениям со стороны).

Красота, конечно, НЕОПИСУЕМАЯ!!! Очень красивый регион, но на один раз.

В завершении, благодарим весь персонал отеля за наш отдых! Всего хорошего сеть Crystal.

У каждого отеля своя атмосфера отдыха и, к сожалению, она нас не совсем устроила.

Будем дальше путешествовать и находить свой идеальный отдых.

Фото туриста отеля

Отель

Указатели Anex

Фото туриста отеля

Отель

Указатели Anex

Фото туриста отеля

Отель

Anex 3101-3308

Фото туриста отеля

Отель

Anex 2101-2208

Фото туриста отеля

Номера

3107 family room

Фото туриста отеля

Номера

3107 family room

Фото туриста отеля

Номера

комната family room

Фото туриста отеля

Номера

Спальня family room

Фото туриста отеля

Номера

Спальня family room

Фото туриста отеля

Номера

Спальня family room

Фото туриста отеля

Номера

3107 family room

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на главное здание

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона из номера 22хх

Показать еще

Анна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость с аэропортом милас расположение хорошая еда
Минусы отеля
везде курят не чистая вода в море очередь за вафлями маленькая и шумная столовая на рецепшене не говорят на русском языке очень уставшие номера
Добавлено 14.09.17 14:02 (5 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 08.03.18

как-то за 60 тыщ рублей вы много требуете:)

10:56 12.03.18

Мы отдавали на тот момент 165 000 руб. на 3-х семейный номер.
Я считаю для Турции-это не мало.

09:28 20.03.18

Спасибо за отзыв, очень информативно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)