АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2670
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на хорошем уровне!

Постараюсь очень объективно оценить свое пребывание в этом пятизвездочном отеле. Выбирала направление с 5 летним ребенком,середина сентября,чтобы тепло было,детская анимация,ну и все включено,отдых у плиты- этого и в будни хватает. Брала путевку через корал,сказала про свой бюджет,посмотрела отель по представленным фотографиям,не читая отзывов, картинка меня подкупила на фоне других 5звезд. Да,именно по фотография я выбрала себе отель,потому что к тому моменту ,перебрав множество вариантов,я решила поставить точку. Летела регулярным рейсом турецких авиалиний,т к мне нужно было из Внуково,будто чувствовала про предстоящие проблемы виамвиа(((

Вылетели хорошо,по расписанию,из осени попали словно в баню,жара,хоть где-то то лето.

Трансфер до отеля,подъезжаем,а мы одни в него заезжали,кто-то из автобуса спросил,а кого мол мы завозим в это роскошное место,мы тут с гордостью сообщили,что остановка наша)))

Уже с парадной,засаженной пальмами,цветами и фонтаном,мне Кристалл стал нравиться! Встретили русскоговорящие сотрудники ресепшн,я заполнила анкету,нас сразу же повели в номер. Все отлично,готово для приема гостей! Две кровати,шкаф,сейф,чайник,набор для чая или кофе,чашечки,холодильник с водой,минеральной,кола,фанта,спрайт,пепси. Причем при употреблении этих напитков,мы воду просто пили,бар наш пополнялся!!! А ,еще была бутылка пива)))

Прибыли мы в 20.00,заселились и пошли на ужин. Кухня - глаза разбегаются,всего не перечислишь!!! Начинаешь вспоминать про жалобы на кухню в этом отеле,хочется сказать,ребят,вы в своем уме??? Это ресторанный уровень и в меню и в подаче. Постоянные национальные ужины,запомнился итальянский,мексиканский. Если вы приверженец правильного питания или диеты,пожалуйста вам все отварное без специй,томатной пасты и остроты. Как можно кухню турецкую назвать пресной? Это тоже вспоминается чей- то отзыв! Обилие специй,приправ,пряностей! Какое хочешь мясо,правда свинины вроде не было,все-таки таки мусульманская страна,но и без нее было мяса предостаточно: баранина,телятина,говядина,курица,индейка,рыба,креветки.больше всего мне нравилась рыба на гриле,вечером она была божественна. Фрукты,море сладостей,мороженое,по утрам апельсин сок,свежевыжитый самостоятельно. Все разновидности кухни не перечислить,это был настоящий праздник живота.отдельной детской кухни нет,но в меню для детей можно выбрать ну очень много всего достойного! Заметила,что все дети мира очень плохо едят,как и мой,ковыряются часами в тарелке)) правда,не было каш,ну и ладно,это не смертельно. Прекрасные оладушки,ели каждый день с джемом,шоколадом,такие воздушные я никогда не ела. Жарятся не на масле,а на специальной плите.

Есть еще возможность забронировать аля карт в ресторан,китайский,мексиканский,итальянский. Эта бронь происходит на ресепшн в специальных терминалах. Но я особо не горела желанием туда попасть,спиртное,насколько мне говорили,там платное,но мы и так великолепно питались,чтобы еще рваться в рестораны отдельные)))

При отеле есть магазинчики сувенирные ,бижутерия,парикмахерская,фотограф к ваших услугам,но тут цены не дешевые. Мы в первый день купили спасательный круг самый обычный и стоил он 6 долларов))) покупайте у себя в городе,стоят у нас они в разы дешевле.

Отель я назвала бы семейным,много детей,причем интернациональный состав: немцы,англичане,турки,русские.

Зоны бассейна тоже поделены на все возрастные категории гостей,от 30 до 145 метров.

Детский клуб,но мы в него не ходили,вечерняя каждодневная дискотека с 20.30- 21.00

Степаэробика каждый вечер,зумба,аквааэробика,волейбол,теннис,дартс....ну как тут заскучаешь?!

Правда Алкогольные напитки ну совсем не алкогольные,потом прочитала,что их на заводе делают с маленьким % содержанием спирта,чтобы народ не валался под каждым кустом)) но знающие люди уже в дьюти фри бутылки тащят))) я не пьющий,меня это не напрягало)))

С 21.00 до 22.00 различные мероприятия,я бы их назвала шоу! Программа рассчитана на 2 недели,если ваш отпуск не длится более 14 дней,то повторения программы вы не увидите.

Приглашают различные группы артистов,танцоров,театралов,смотришь на их выступления,разинув рот,настолько мастерски все они выступают. Также была приятно удивлена в день данс шоу ,когда выступала команда аниматоров,они поразили своим талантом!!! Для меня было откровением,что некоторые из них не просто развлекать должны,некоторые из них профессиональные танцоры!!!

Если вам станет скучно в отеле,а этого точно не будет,вы можете разнообразить свой отпуск различными экскурсиями.но я их не брала,съездили с ребенком лишь в античную часть сиде,амфитеатр- развалины древнего города.Причем доехали сами,ездит регулярная маршрутка под номером 5,1 билет стоит 1 доллар.указано Сиде,он везет до конечной,вход в амфитеатр стоит 20 лир. Прекрасное место для фотосессии.

Что еще рассказать?! Пляж широкий,вода не глубокая,для детей и не умеющих плавать,я в их числе,самое то.Я все сравнивала с Черным морем,родом оттуда,море показалось гораздо теплее.

Думала,что в сентябре будет холодно-ошибалась,вода ,как парное молоко.

Номер прибирали каждый день,постельное белье через день,полотенце каждый день. Если повесить на дверь вывеску ,не беспокоить,реально не будут беспокоить!

Остались с ребенком очень довольны,время пролетело незаметно,так что очень советую это место!!!!

Как,насчет валюты,принимают лиры,доллары,евро,даже рубли))) берите доллары,у нас евро дороже,а при покупке они спрашивают,в какой валюте надо расплатиться,у них и евро и доллар по одной цене,что для россиян не выгодно)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кухня

Плюсы отеля
все продумано до мелочей все продумано
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.09.17 10:55 (5 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:16 24.03.18

Изабелла, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, следующее:
1. Есть ли громкая музыка после 22.00 на территории отеля? Я переживаю, тк был уже опыт. Еле засыпали.
2. Слышимость в номерах хорошая?

01:19 24.03.18

Мы были в Белеке, если что, а не в этом отеле. Там был ужас в плане громкости.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Изабелла (1)